Фрося_Бурлакова• 08 августа 2014

Девченки, Киев, кто хочет на свидание по Днепру?) акция продлена

Для тех, у кого в семейном положении указано: "В активном поиске", а также для тех, кому интересно новые знакомства и приятное времяпровождение.

Мои друзья решили провести Speed dating от "Солянка" ивент на реке Днепр, не на берегу, а на плоту... да, большом красивом плоту с "моторчиком" - который вместе с Вами отправится в трехчасовое путешествие по Днепру.

Что входит в Speed dating от "Солянка" ивент:
- самые незабываемые быстрые свидания (ориентировочно на борту будет 9 парней и 9 девушек, не считая капитана и обслуживающего персонала, они в Speed datingе участия принимать не будут);
- самый крепкий чай и самый черный кофе;
- самые вкусные печеньки и самые нежные фрукты;
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
- и конечно же много много позитива от организаторов Speed datingа.

Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА

Цена 200 грн./человек

АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ - ЦЕНА 100 грн

З.Ы. - место посадки и высадки будет сообщено дополнительно, вероятнее всего оболонская набережная!!!

КРАТКО:
общение с каждым человеком 7 мин. во время этого чай,кофе и печеньки. в конце шампанское. Ну и ведущий все будет рассказывать!

можно писать в личку)

СпайдерВумен• 08 августа 2014
а для женатых такой пргулки нет?
chitay• 08 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а для женатых такой пргулки нет?
Вика, нас уже две пары,-давайте для семейных пар уже)))) А то Вы все девочек-девочек, а что - мальчиками укомплектованы?
автор Фрося_Бурлакова • 08 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а для женатых такой пргулки нет?
есть!)дл вас есть другие мероприятия!) мы еще организовываем романтические свидание на крыше дома. Да в принципе много чего..пишите в личку- придумаем..повеселим!)
ажется можно на футбольном поле))
и с бассейном на крыше..на плоту с музыкой..живой или мафон)
примерно:
с живой музыкой 2000грн, с музыкальной аппаратурой 1200грн
то есть сумма может и расти!

но все корректируется от пожеланий (количество фруктов, количество выпивки и т.п.) ну и + время...

хотя думаю, что моно будет договорить грушки-яблочки свои))
автор Фрося_Бурлакова • 08 августа 2014
Ответ дляchitay
Вас мы уже ждем!! в любое время) звезды с неба))

тел. +38-050-463-95-88
тел. +38-093-878-90-68
тел. +38-067-117-16-87
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляchitay
да не..еще не все укомпликтованы)

если есть мальчики, то направляйте!)
автор Вика* • 08 августа 2014
ой, чего это я под анонимом?)
Ревнивая жена• 08 августа 2014
нас уже три пары. так что там, для семейных?
Ревнивая жена• 08 августа 2014
ну и ник у меня))))
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну и ник у меня))))
ахаах))
вы ’груповуху хотите’?)) или каждому отдельно? звоните-обговорим..сделаем предложения)

мы еще организовываем романтические свидание на крыше дома. Да в принципе много чего..пишите в личку- придумаем..повеселим!)
ажется можно на футбольном поле))
примерно:
то есть сумма может и расти!

Ревнивая жена• 08 августа 2014
интересно на плоту с музыкой, можно подробнее?
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Это двух-трехчасовая прогулка по Днепру:
- с самыми уникальными видами на вечерний Киев;
- с романтическим ужином при свечах или факелах;
- под нежные звуки живой скрипки или саксофона;

При потребности - профессиональный фотограф.

Все это надолго сохранится в памяти у Вас и Вашей второй половинки!!!

З.Ы. - посадка и высадка - практически в любой точке Киева
Ревнивая жена• 08 августа 2014
сколько денег на романтический ужин? кто еще будет на плоту, кроме нас двоих?
Ревнивая жена• 08 августа 2014
то есть сколько денег полностью за само действо?
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
примерно 2000 грн..цены варьируются..это по тел)
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
в любом случае капитан! плот здоровый 60 квадратов
Ревнивая жена• 08 августа 2014
Ответ дляВика*
а теперь подробнее, если можно, что входит в эти две тыс? пишу здесь, чтобы было всем понятно, может ,кто-то еще заинтересуется, и у вас будут новые клиенты. Мне по крайней мере, очень актуально сейчас.
Ревнивая жена• 08 августа 2014
Ответ дляВика*
по плоту на фото этого не скажешь
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
дальше по желанию...мы можем поставить аппаратуру, музыку только еще диджей..гг..узнаю сча -может и палатку можно натянуть)))
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
по плоту на фото этого не скажешь
это просто красивое фото)
Ревнивая жена• 08 августа 2014
Вика, а на вопрос сверху?
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
более подробно с понедельника) готовят презентации!
будут вопросы-пишите в личку!)
22081987• 08 августа 2014
ой у вас уже 4 семейные пары )
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ для22081987
ой у вас уже 4 семейные пары )
ой, как приятно!))
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ для22081987
ой у вас уже 4 семейные пары )
пишите-звоните с пн - расскажут-покажут-запишут) сча ребята к свадьбам готовятся..к проведению)
chitay• 08 августа 2014
напишите, пжл, Вы нам с понедельника? Хорошо? Девочки, а кто на когда хочет? Я прямо это вижу: вода, свечи, саксофон.... Эээээххх.... Вика, спасибо и удачи!!!
chitay• 08 августа 2014
и еще - а на сколько человек вообще рассчитан плот?
автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляchitay
я прошу прощения..могу закрутиться)) если не писану- макните!
это я так с добрыми намерениями-бездвоздмездно то есть даром..

у меня есть основное место- инет магаз))
спасибо за понимание!)))

ближайшая вечеринка 9+9 не считая аппаратуры и команды!
chitay• 08 августа 2014
Ответ дляВика*

спасибо за понимание!)))

автор Вика* • 08 августа 2014
Ответ дляchitay
Наш ’плот’ - это большой понтон размером 5м на 12м. - ход по Днепру со скоростью около 10 км./ч.
Все документы и разрешения имеются - все безопасно!