Крем для арбуза• 08 августа 2014
Посоветуйте что купить на зиму новорожденному
Ребеночек родится в ноябре,что лучше такому малышу на зиму?
Конверт или комбез,склоняюсь к конверту.Присмотрела вот такой Чикковский,дайте отзывы кто пользовался или посоветуйте что-то еще
Крем для арбуза
• 08 августа 2014
Ответ дляts12345
Моя в конце февраля родилась - даже конверт не стала покупать - теплое одеяльце-трансформер купила, мы его месяц от силы юзали. А так для детки осенней, конечно, лучше конверт.
спасибо,вот и я думаю для таких манюнь лучше конверт.Старший в августе родился,на зиму в комбезе было отлично.А тут все по новому)
Крем для арбуза
• 08 августа 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
Для новорожденного очень удобно такой конверт
а что за фирма?и цену подскажите.Не нашла в обьявлениях)
неДоПриличий• 08 августа 2014
А мне казалось, что конверт без ручек удобнее. Просто как вспомню, как я те ручки впихивала в комбез и жалела, что не конверт )))) В любом случае ручки, если конверт не узкий, будут у ребеночка свободны+ так, мне кажется, теплее, когда руки не отдельно от туловища. Но снова-таки, тут только опытным путём - кому-то так удобнее, кому-то по-другому )))
bambino.dp.ua• 08 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Это Lenne
Коленная ложечка• 08 августа 2014
Ответ дляmarisss
У меня родился в сентябре прошлого года. Тоже подбирала, изучала. Рассматривала как вариант и такой, как Вы показали. Но остановилась на таком. Он на пуху, теплый. А главное, что мне понравилось, что ручки не будут скутаны. Осталась очень довольна. Буду продавать!
по чем будете продавать?
состояние? где можно посмотреть?
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2014
Ответ дляmarisss
400 грн. Состояние - Все целое, без пятен. Годится к стирке. Стирала без проблем
Если нужно посмотреть, то постараюсь ближайшие дни выставить обьявление с фото.
Или напишите мне в личку свою электронку, я Вам скину фото.
А что это за фирма у вас?