220В• 08 августа 2014
м,Дорогожичи и тушь Vivienne Sabo
Девочки в Ватсонсе идет акция на декоративную косметику 1+1=3
Ищу может кто хочет купить тушь для ресниц(очень классная,есть водостойкие и распушивающие и на силиконовой основе-выбрать есть что).
Тушь стоит 79грн( если найдется еще два человека желающих. то она выйдет по 53грн)
Проживающие на м.Дорогожичи
Плюшевая дыба• 08 августа 2014
именно эту тушь и хотела попробовать.а почему только проживающим на м.Дорогожичи?
220В
• 08 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не очень хотелось связываться с пересылкой
220В
• 08 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
тю...я могу подъехать, живу возле НАУ. я думала дело в другом...
давайте договоримся когда сможем все встретиться
220В
• 08 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
здорово....я хочу..
220В
• 08 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
здорово....я хочу..
Добрый вечер! Вы будете с нами брать тушь?