ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Из Кукуева я• 09 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Для девочка 15-15,5 по стельке.
зимние иди деми на такую ножку нужны?
Из Кукуева я• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Мы сыночка ждем
эх, у меня розовые наборчики для девочки есть
Фамильная фондюшница• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Девочки, можно и мне выговориться? Может легче станет?
Жили мы семьей хорошо, у мужа был не большой бизнес, сдавали 2 квартиры...в общем не нуждались не в чем. У нас есть сын, ему 10(учится хорошо, помощник)в ноябре я забеременела вторым ребенком. В декабре машину купили и начали ремонт в доме, чтоб все было свеженькое к появлению второго сыночка. Но в марте беззаботная жизнь кончилась. Сначала очень сильно заболела моя мама, врачи не давали надежд, но 1 месяц в больнице+ куча моих нерв и слез + 25тыс грн_+ чудо врач= мамочку мою все-таки спасли. Ну казалось бы, хватить переживаний...и тут началась ’война’. я сидела дома до последнего, пока не разбомбили соседский дом, так страшно когда бежишь по двору и на тебя сыпятся осколки соседского дома.....в итоге за несколько часов мы собрались и уехали. с 12 июля мы стали бомжами без дохода...
Обидно, так ждала ребеночка, готовилась, все купила\подготовила, а в итоге остались мы не с чем. Сейчас снимаем квартиру, еле сняли за 3500( беженцев, с ребенком, + беременная не хотели брать)Муж пытается работать сантехником, но есть ’очень хорошие люди’, которые за работу просто не платят, должны были заплатить 1200грн, но сказали извини денег нет...я 2 дня прорыдала...Мама далеко, никак не могу ей передать таблетки от диабета...
Так все сразу навалилось, что голова кругом идет, надоело все, устала...Рожать через 2 недели, скоро зима, малого в школу отдавать, за что не знаю...Главное теперь чтоб сынок здоровенький родился, хватит нашей семье бед, сколько ж можно...
ИЗВИНИТЕ за многобукв, ничего не прошу, просто очень хотелось выговориться
Как я вас понимаю. Сама точно в такой же ситуации. Только вместо мамы у нас год назад болел ребенок, 1 месяц в больницы из них 2 недели в реанимации. Врачи разводили руками, ничего не могли поделать. Ну славо богу попался чудо врач, и организм ребеночка хорошо постарался поборол болезнь.лечение обощлось больше 25 тыс. грн. не считая мелкие затраты. После переживаний сильно я здала, экзема на нервной почве, год не могу вылечить, где только не лечила( лучьшие врачи, знахарки,экстрасенты, дерматологи ,КВД,гомеопаты)не кто не вылечел,только приобрела себе от горманальных мазей(кисту щетовидной железы)сделали склеротизирование. Под кистой узел оказался,думали злокачественный ,делали биопсию, славо богу оказался доброкачественный ( но врачи сказали не радуйся раньше времени каждые пол года нужно делать повторно биопсию, в онкологии Луганске).У младшей доченьки Открытое овальное окно и дефект межпредсердной перегородки, которое нужно каждые пол года контролировать в Донецке,возможно прийдеться делать операцию на сердечко. Муж пахал на 3х работах, что б не в чем себе не отказывали. Жили в 4х комнатной квартире,2 машины, достроили только дом, купили собаку . Собирались к Новому году переехать,квартиру хотели сдавать.Детей в в садик оформила, хотела выйти на работу. Детям вещей накупила на осень,зиму( по 3 комплекта). Детям не в чем не отказывали, куча игрушек. Деньги отложенные было на всякий случай на операцию малой, Последние деньги вложили в дом, что б быстрей вьехать. Сильно не преживали за спиной была стабильная работа у мужа. После бомбежки станицы я уже не выдержала, малые ночью просыпались плакали, старший говорит мама страшно, нас не убьют. Собрали вещи за час ,взяли самое необходимое, только лето так как уежали на пару недель( думали быстро все закончиться) и на первом поезде уехали. Машины бросили побоялись с детками ехать.Муж устроился на работу без дела не сидит з.п в день 150 грн. на четверых ((((. Хватаеться за каждую работенку , но и там особо не много платят, конкуренция большая(много приезжишь). На нервной почве меня опять всю посыпало,Нет связи с городом неделю(там мама и бабушка)переживаю за них очень сильно,не захотели уежать, не в какую. У меня сердуе болеть начало, нужно идти в больницу+ мне уже пора делать биопсию,у малого обнаружили пласкостопие, малой надо с сердцем на повторное УЗИ. Муж на работе с утра до ночи.Вот теперь и не знаю как жить дальше? что будет дальше? Устала уже бороться со всем ,руки опускаються.Сил нет не каких. Хочу домой поехать хоть вещи забрать,муж орет не вздумай.Не где не регистрировались, не хочу не какой помощи. Хочу просто домой. Пишу просто потому,что не кому выговариться, с этой войной у всех свои проблемы. P.S На референдумы не ходила, за Росию не орала, полит.темы не поддерживаю. У меня хватает других проблем в этой жизни. Пишу под анонимом ,что б просто выговариться. Не какой помощи не нужно .Пока сами справимся. Немного стало легче. Единственное можете подсказать. В какую лучьше больницу обраться малой с сердечком , и мне к дерматологу.
Дую ветер• 09 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
зимние иди деми на такую ножку нужны?
Ой как Вам сказать, мне так неловко просить, но нету ни тех ни тех, в сентябре еще в сад собираемся. сын в школу, голова кругом идет.
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Читаю вас, и плачу...за что все это???
Миленькая, держитесь, я себя успокаиваю тем, что долго так плохо просто не может быть! Все у нас обязательно наладится, по другому и быть не может!
Виннипуховна• 09 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
от уже ж попрошайка)) и мобильный мне пополните, акамулятор подарите, игрушки-одежки... ппцц
Вот-вот.
А еще писала тут недавно, одолжите деньги до 6-го
И в теме про митинг... Запомнила я ее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545210-0-1
И в теме про митинг... Запомнила я ее
Редиска Я• 09 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
У нас по адресу становятся сразу в роддом на учет, не хочется сразу ругаться, все же их тоже можно понять. Надеюсь, детские в этом месяце не задержат, стану позднее на учет. Еще и старшего нужно в поликлинику регистрировать, ему по графику прививки нужны, но и это придется отложить пока!
Ну это совет на крайний случай)) Здоровья Вам и малышу))
Alisa_B2011• 09 августа 2014
Для тех, у кого сейчас безнадега - могу выслать сапожечки зимние, коричневые, практически новые, little dear, размер 23, коричневые с красным, есть одежка на мальчика и девочку на 1,5-2 годика, много игрушечек.Обращайтесь!
Дую ветер• 09 августа 2014
Ответ дляSostarta
Не, спасибо большое, у меня всего завались.)
Счастливая!!!! Завидую Вам белой завистью!!!!!!
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вот-вот.
И в теме про митинг... Запомнила я ее
и что, что просила?у кого просила, тот и одолжил, нормальные девушки есть, и деньги я вернула.
хватит уже ядом брызгать.
у вас проблемы?
или по вашему никто не имеет право одолжить денег?
хватит уже ядом брызгать.
у вас проблемы?
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa_B2011
Написала в ЛС))
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вот-вот.
И в теме про митинг... Запомнила я ее
вот вы реально странная, к чему пишите что я делаю? вам какое дело?зависть берёт?я в любой темке могу отписываться, а такие как вы только яд выплёскивают, жалко что такие как вы так часто попадаются, но я на вас не реагирую, слава богу я знаю намного лучших чем вы
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa_B2011
Добрый день,я бы купила у Вас за адекватную цену сапожечки-как раз в поисках доче на зиму
Мамзелькин• 09 августа 2014
А я вчора теж пішла купила хліба,сердечка,язик,курячі гомілки 6шт,2 окорочка,олію,сметану,вот і сижу...
Леди Г• 09 августа 2014
Ответ дляLeonitiya
А на новонародженого речі треба? Можу вислати, бо теж чекаю, але ніби дівчинку) Напишіть в лічку.
спасибо вам большое!
на первое время пока вещи есть, месяца на 3 точно
Желаю вам легких родов и здоровья вам и малышке(или малышу)
Фамильная фондюшница• 09 августа 2014
Ответ дляsumire
еще
если можно нам сапожки если не кто не забрал, и мне курточку размер с. Вдруг пригодиться. Если все наладиться и будем уежать, вещи отдам (((( дома вещей куча, а тут на осень голые и босые.
Фамильная фондюшница• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
ничего прорвемся)))))) вы откуда и куда уехали?
палка-копалка• 09 августа 2014
Дівчата може в когось є лосіни розмір С/М і балетки 39 розміру, з радістю прийняла б))))
Ответ дляФамильная фондюшница
Держитесь умоляю!!! Мы в такойже ситуации, все переживем, освободят наш Луганск!!!
Вернемся домой, главное ради детей не опускать руки
Зворовья и мира !!!!
БезникаЯ• 09 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
и духов у меня много, только не знаю, какие Вам понравятся, тоже могла бы подарить
Извините,что встряла,а может,у вас будет тушка еще лишняя?Я уже пол года не могу себе позволить косметику купить,2 деток,завод,где мы с мужем работаем - стоит...Зарплату не платят...Живем на детские...
Ни шампуня,ни мыла...
Может,сможете по дешевле продать тушь?Или на обмен,вдруг вам что-то нужно.
Ни шампуня,ни мыла...
Alisa_B2011• 09 августа 2014
Вот что могу предложить, не новое,а хорошо бу,для тех,у кого пока без вариантов.Фото1 -разм.23, фото 2 - разм. 21, о сапожечках уже отписались в личку
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. Мы из Луганска
Девочки, спасибо всем за предложения помощи, я все еще надеюсь что мы сами сможем справиться. Еще раз большое спасибо что есть не безразличные люди
у меня есть новый человечек и костюмчик на мальчика,могу отдать,мы уже выросли с него,а вам пригодится
БезникаЯ• 09 августа 2014
Ответ дляВкуся
Туфли есть 29 размер, не новые конечно,но нормального вида. Осень отходить хватит.Черные,лаковые.
Продаете?Мне нужны.
Фамильная фондюшница• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
мы тоже с Луганска с какого вы района?
ЕвгенияСергеевна@• 09 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Напишите в личку у меня сыну 10 лет,отдаю вещи поменьше,но с вами чем смогу поделюсь)