ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Стриптизерка• 09 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а если тебя интересует мой аноним - то так умойся холодной водой!так как вот я, а не рыба
Зайшла з акаунту сестри?
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
я халатик выставляла первый раз вот тут со всеми фотками! и если кто-то скопировал мою фотку и поставил за мою - я ни при чём.
пост 825
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Ответ дляSostarta
В этом году мы были в Болгарии и познакомились с замечательным официантом. Когда мы расхваливали кухню, он с серьезным лицом отвечал: так и надо.) Спасибо большое, но ТАК И НАДО.))))
молодец, правила хорошего тона?
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
не треба виправдовуватись, халатик на 17 сторінці, кому ж таке фото не чітке копірувати треба
слушай, я перед такими как ты оправдываться не собираюсь. И я никогда, то, что мне не надо не возьму, это раз, а во вторых, умная ты такая, я всегда передариваю всё, что мне дарят.
o4enzol• 09 августа 2014
Девочки, вам везде нужно сральник развести? Ну зачем нужно, идите в личку и выясняйте отношения.
БЦАшка• 09 августа 2014
Девочки, перестаньте...
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
ХВАТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ
Ответ дляСтриптизерка
Зайшла з акаунту сестри?
я ж говорю что ты дура - прямо для тебя бежала и заходила. А я смотрю ты меня лично знаешь, а открыться слабо?не стыдно?сама небось реальная змеюка,которая всех ядом гнобит.
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Ну вот не начинайте мамочки, ну зачем вы там? вы хотите что бы закрыли такую чудную темку? Мне девочки уже вещами помогли , умнички! Не забуду вашу доброту!На хлеб теперь будем работать!
Sostarta• 09 августа 2014
Ответ дляЗолотаярыбка99
молодец, правила хорошего тона?
Не знаю, но мне очень понравилось. Если все делаешь хорошо, то это просто так и надо.) Взяла на вооружение, потому-что и сама так считаю.)
Апсик• 09 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо большое
напишите мне ,пожалуйста в личку))) а то здесь потеряю вас

какой рост у малышки вашей??? хочу подобрать подарочек
Всех анонимов аноним• 09 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему? Если у человека есть на интернет 100гривен, а на хлеб нет 5 гривен это чьи проблемы?
А кто-то за инет полгода назад заплатил 500грн, когда ситуация еще куда ни шло с зарплатами была? а сейчас их совсем нет...если помочь не модете или не хотите, то хотя бы Не судите никого-мой вам добрый совет!
Стриптизерка• 09 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
иди своей дорогой, мало того, что обвиняешь меня в том, чего нет, так тебе и срач разводить надо.

я как то без тебя разберусь что брать, что дарить
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Может у кого машинки завалялись? или игрушки для ванны? попрошу
Дую ветер• 09 августа 2014
Ответ дляSostarta
Не завидуйте.))) Я сама из небогатой семьи и детство провела очень скромно. И если сейчас дела идут получше-то это результат и большого труда, и личного роста. А если я могу кому-то помочь-то с удовольствием это делаю, мне это в радость.)
Я все прекрасно понимаю, что без труда не вытащиш рыбку из пруда, а вот все равно есть такие трудятся, трудятся, как например мой муж, трудяга, все время пытается заработать, но все равно толком ничего не получается . Вы только не обижайтесь, я по доброму так сказала!
Скомуниздила• 09 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Не люблю таких як ти, вже давно спостерігаю за темою подарки, гребеш все підряд, треба воно тобі чи ні
я теж замітила це з вчорашнього вечора)що не пропонують -все її потрібно.)
Може потім перепродувати буде. А ті кому дійсно потрібно - не встигають взяти.
Sostarta• 09 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Согласна! Сама считаю, что меня босс недооценивает. Но я научилась радоваться тому, что есть, а не печалиться о том, чего нету. В любом случае не опускайте руки, иногда все так быстро меняется к лучшему, что и не ожидаешь.Чего я вам и желаю.)
Откушу что там торчит• 09 августа 2014
Ответ дляТролю как могу

Смотрю на фотке нормальная вроде деваха,а гребет куча хлама...не понимаю зачем так унижаться?и гребсти все подряд и ещё выпрашивать? У тебя муж ,родные есть?
Фамильная фондюшница• 09 августа 2014
Девочки идите, в темку свою давай дарить подарки. Не нужно тут дискусии устраивать. Тот кто захочет ,что то попросить прийдем в тему давайте дарить подарки. И от себя на будущее уступайте девочкам которые из зоны АТО. У них нет вообще ничего. Нет детских выплат ,дети не ходят в садик,они не могу устроиться на работу, они одиноки в чужом городе. Вы хотя бы получаете детское пособие. Нечего против не имею. Просто будьте добрей. Вы не знаете,что ждет вас завтра . Ужачи всем!!!
Семен Семеныч• 09 августа 2014
Девочки, кто-то хотел ботиночки. Отзовитесь. И еще отдам:

Кожаные туфельки-ботиночки PERLINKA.Размер 19, по стельке 11,5-12см. Дефекты: потерты носочки.

Пинетки-пищалочки, 17 размер. Новые, вся стелька 12 см. Для деток, которые еще не ходят.

Туфельки, 26 разм, 15 см, на худенькую и узкую ножку, есть дефект(на фото)

Платок новый, абрикосового цвета

Отправлю Укрпочтой. Только просьба пересылку оплатить.
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
да, сижу гребу- перепродаю, а потом подарки сама и делаю, вот странно)
глупые вы, аж противно...
Sostarta• 09 августа 2014
Ответ дляДую ветер
К слову, мы сами столько всего перепробовали. Столько бизнесов. И в минус работали, и в ноль, лет 6-8. Но мы никогда не унывали.)
Дую ветер• 09 августа 2014
Ответ дляSostarta
спасибо , стараемся , но иногда прям повесится хочется. так все хреново, только вот как подумаю о детках....
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
в чём хлам?вы такая странная, или тоже жена олигарха?я беру то,ч то отдают, девочки сами решают что и кому подарить.
Sostarta• 09 августа 2014
Ответ дляДую ветер
О, только не это! Результат обязательно будет, может не так быстро, как хотелось бы. Но честно-будет. Поверьте! И ’лупайте цю скалу’.)
2014_vika• 09 августа 2014
Ответ дляSostarta
спасибо вам большое за помощь.
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
по вашему взять вещи для детей это унижение?мда, тогда пол киддстафа в унижении(
Sostarta• 09 августа 2014
Ответ для2014_vika
спасибо вам большое за помощь.
Ой, не за что, пусть на добро будет.)
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...