ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
panisashka• 09 августа 2014
Ответ дляsumire
еще
Здравствуйте!А зимних сапожек нет на 13,5 см,я могла бы купить за небольшие деньги?
Настасья Пицун• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Привет,зайка:-):-)Не ругайся с ананимами на то они и анонимы,что в открытую сказать не чего не моут:-)
да, мы в открытую нагло и беспринципно, так как вы, продавать людям, у которых и на хлеб-то нет, не можем! нет, куда нам до вас:))
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
У кого нет денюжек и я могу помочь я помогаю.И не раз отдавала,а вы только ананимно и можете писать
Настасья Пицун• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
сайт дает возможность писать анонимно, не вижу причин не пользоваться данной функцией!
не раз отдавали... а здесь что? уверена, что знаете, что продавать здесь запрещено, но при этом Я - наглый аноним, который тут влез, а вы кто тогда? или это не наглость, знаю, что нельзя, но пишу..?
девочки, еще зимние куртки.Пальто, утепленное синтепоном, на самый мороз не годится, где то до -10, мало ношен, но долго лежал. Пуховик, наполнение пух, натуральная опушка, теплый, состояние вообще хорошее, только в ремонте надо подстрочить накладной карман.Мембранная куртка, размер С, мною ношена активно, но заметно это только в деталях.Погулять с детворой и побесится во дворе-самое то!
Ой, забыла, у всех курток ПОГ 45-46 см
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
приветик, да впринципе, привыкла на выпады анонимов)))
как ты?как малыши?
Ответ дляsumire
Ой, забыла, у всех курток ПОГ 45-46 см
Фото 1 какая длина?
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляsumire
Ой, забыла, у всех курток ПОГ 45-46 см
а я могу взять пуховик?
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
как ты?как малыши?
Я уже хорошо слава богу:-)Малыши отлично растут...Чудят.Я потом тебе в личку напишу :-):-)
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Отдам спожки размер 23.
а подкинь мне сапожки)
Оно само купилось• 09 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
сейчас тупые анонимы повыходят, которые борятся за справедливость - и всё будет тихо и мирно. А то поприходили тапками позабрасывать - в каждой темке таких куча!
Детка, да ты сама аноним, угомонись.
Только я отправила кучу жалоб на твои посты - это ж надо такой гнилой язык иметь
Чисто баба трамвайная, лишь бы лаяться, за что - неважно.
И Лана права - Астрик реально перегибает палку/ тоже всю тему прочла/
Планшет - не вещь первой необходимости. Вместо того, чтоб это признать, начала огрызаться.
Фу такими быть. Всю тему изгадили вдвоем.
И ее, естественно закроют, но возможно, до конца выхов продержится - админы отдыхают.
И если тебе, милочка, тема важна - либо поучись манерам, либо молчи, раз не можешь говорить вежливо.
П.С. Не,я не лана - а то будешь тут шерлока изображать)
Разведка Маша• 09 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
простите,но это за что боролись.Хотелось перемен в жизни-наслаждайтесь!
Ник в тему, скоро за язык длинный тоже расплачиваться придется - насладишься по полной
Девочки всем добрый день. Я с донецкой обл.уже как 1.5 мес уехала.но приходится возвращается домой. Ничего не разрешилось.а только все хуже. Приедим собирать теплые вещи и снова ехать.если получится. Может меня кто и вспомнит.активно учавствовала в дарилке. Прошу помощи на дочку 2.5 года зимние ботинки. Примерно 27-28 р. Деливери у нас работает. Буду очень благодарна. Еще надо решить со школой старшего...
Также в свою очередь.кто нуждается есть мокасины зеленые и кросовки розовые 23 р. Отправка деливери.т.к только эта почта работает. Просьба написать мне в личку.не всегда есть возможность зайти с телефона на сайт. Заранее благодарю.
panisashka• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Отдам спожки размер 23.
здравствуйте1а сколько по стельке?
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляpanisashka
здравствуйте1а сколько по стельке?
Здравствуйте.Уже забирают.
Хвець-тець• 09 августа 2014
Ответ дляsumire
Ой, забыла, у всех курток ПОГ 45-46 см
можно пальто?
Дую ветер• 09 августа 2014
Ответ дляsumire
к сожалению, только 15 см
Добрый день, а какие у вас сапожки. как раз наш размер, сколько за них хотите.
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляkseni4ka
а я тонально-ухаживающий ВВ-крем Гарньер могу отправить почтой (новый, но без упаковки, купила в середине июня)
добрый день,постучалась к Вам в лс,так приятно что есть много девочек отзывчивых)
Русская Богатырша• 09 августа 2014
Я такая! Нет денег даже 100 грн на спонсорский взнос, чтобы стать на учет!Все съел переезд и новая работа мужа, война тоже скотина все подобрала!У сына день рождения 2 годика, подарить ничего не можем, денег нет, даже пригласить никого не можем - не за что! Надеюсь, гости поймут!
Tanunyashka• 09 августа 2014
Девочки, привет. Прочитала эту тему и сама расплакалась. Мы тоже сейчас в Донецкой области, но пока что у нас в городе все спокойно. Муж, конечно, тоже не работает, ну и я естественно тоже... Но я не об этом. До беременности я носила размер S, вещи все были из бутиков (правда по распродажам покупала, так выходило даже дешевле, чем на рынке). Сейчас естественно в Донецке все магазины закрылись, но у меня остались хорошие вещи. Сейчас открою ящик дивана и все пересмотрю, кому надо все отправлю. Держитесь, когда-то эта война должна закончится...
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляОно само купилось
Детка, да ты сама аноним, угомонись.
насмешила)))
Лана не права - кто что хочет-тот то и просит, и не ей тут решать что и кому нужнее, кому то надо тот и подарит, а у кого нет - просто пропустит.
Зато я знаю кто тут всех жалобами и закидывает, и из-за кого закрывают нормальные темки.из-за таких как ты.
Да, я аноним, и та девочка просила деталь к планшету, так что танцуй вальсом, чика)
Ариведерчи