ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Показушница• 11 августа 2014
Ответ дляdankors
Отлично, тогда вам отправлю, как раз все в одни руки.
Я еще рубашечки посмотрю, если есть в хорошем состоянии, то вам положу. напишите, пожалуйста, мне в личку.
Я своё сообщение пока писала- потому Ваше уже увидела))) почти одновременно отправили)
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
думаю нет,сегодня спокойно можно заработать как в селе так и в городе.
Да как сказать... Смотря в какой области город. Я в Луганской живу, и работа есть стабильная, а вот зарплату лишь в начислении вижу((
По теме - на хлеб конечно хватает, но ужиматься приходится сейчас во всем. Очень тяжело, учитывая, что еще и 2 кредита есть (никто ведь не знал год назад, что будет АТО)
prosto77777• 11 августа 2014
Ответ дляyuliya3
Девченки есть памперсы Либеро 5-ка, новые) 26шт
Может кому для детишек нужны, пишите, вышлю почтой.
можна мені?)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам АТО мешает или все же террористы?
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
Ответ дляEvva
Вам АТО мешает или все же террористы?
И одни, и другие... В моем городе террористов как то и не было (слава Богу).
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2014
Ответ дляОльга О
Девочки,кому нужна одежда для мальчика-подростка,размер С-М? Футболки,рубашка, толстовка.
я вам в личку написала
Показушница• 11 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странно... у нас тоже в городе, слава Богу, террористы открыто не бегают, так иногда залётные, но их быстро и отлавливают, но когда у нас блок-посты стояли украинских военных- им все люди помогали (нашим военным в смысле) и продуктами и водой, и сигаретами. Мы все им несли что-то, хотя тоже не от излишества, а на последнее делились, и никому военные не мешали, наоборот все хотели, чтобы они у нас подольше оставались- с ними было спокойнее. Война мешает, сепаратисты, а вот АТО- если бы его не было- что бы было уже со всеми нами? Уже и в Вашем и в моём городе наверняка мородёрствовали бы ДНР-цы.
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Ну, я ведь не говорю, что нам блок посты военных мешают. И мы тоже им по сей день возим воду, сигареты, когда бои были и они у нас в больнице лежали - медикаменты носили, что есть дома. Я не об этом речь веду. А о том, на сколько месяцы АТО отразились на финансовом состоянии каждого из моих знакомых. Я же не говорю, что мне бы ДНР или ЛНР подавать (ну их куда по дальше). Вопрос то как в темке стоял? Я и ответила, что да - именно эти месяцы подорвали финансовый устой...
Добрый день)) Сегодня и я с подарочками. Пока только часть, не все успела сфотографировать, села батарея на фотике. Размеры разные, к каждой вещи даю замеры. Если надо сделаю дополнительные фото (только позже) и замеры. Извините за мятый вид, нет сил стоять с утюгом. Вещи разной степери Б\У, все дефекты опишу.
1. Юбка, сиреневая, вельветовая, расклешенная, длинная. ПОТ 37, ПОБ 50, длина 80. Почти не тянется. Из дефектов: отрезаны два передних хлястика для ремешка, на функционал не влияет, почти не заметно.
2, 3 Юбка, цвет хаки, вельветовая, длинная. ПОТ 37, ПОБ 55, длина 75. Из дефектов: в кармане немного разлезся шов.
4, 5. Джинсы серые с потертостями, узкие, талия занижена. Длина 102, внутренний шов 81, ПОТ 43, ПОБ 50. Почти не тянутся. Внешних дефектов не нашла.
Отправлю НП или УкрПочтой, за ваш счет, так как у самой сейчас очень туго с финансами.
Девочки, стыдно признаться, но я почти не пользовалась укрпочтой, у кого есть опыт посоветуйте как лучше отправлять и упаковывать посылочки, чтоб обошлось дешевле.
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
Ответ дляEvva
Т.е. к вам на пустом месте пришла украинская армия, начали бомбить, уничтожать инфраструктуру, мирное население и проч.?
Ну и с чего вы это взяли? Я разве что то такое писала? Или вы уже просто, лишь из-за того, что я в первом же предложении не пишу ’слава Украинской армии’ относите меня к той категории, которые о республиках и новых государствах грезят? ))
Ответ дляOksana B
На укр.почте главное упаковать самому дома, чтобы не платить за упаковку. А там приходите, заполняете бумажку с адресом. И усе_))
Семена рукколы• 11 августа 2014
Ответ дляyuliya3
за сколько продадите?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки , я конечно извиняюсь, но может хоть здесь без политики обойдемся?
kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляoduvanchik
48р это М-ка? вам зима или деми?
спасибо тут 2 девочки отписались уже,мне хватит пока,может потом к зиме разбогатем
спасибо за заботу и хорошего дня