ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
kalinina i• 11 августа 2014
ой здрасте и спасибо все кто ооооооооооооооочень помог,хорошего дня и мирного неба
Ответ дляOksana B
Добрый день)) Сегодня и я с подарочками. Пока только часть, не все успела сфотографировать, села батарея на фотике. Размеры разные, к каждой вещи даю замеры. Если надо сделаю дополнительные фото (только позже) и замеры. Извините за мятый вид, нет сил стоять с утюгом. Вещи разной степери Б\У, все дефекты опишу.
1. Юбка, сиреневая, вельветовая, расклешенная, длинная. ПОТ 37, ПОБ 50, длина 80. Почти не тянется. Из дефектов: отрезаны два передних хлястика для ремешка, на функционал не влияет, почти не заметно.
2, 3 Юбка, цвет хаки, вельветовая, длинная. ПОТ 37, ПОБ 55, длина 75. Из дефектов: в кармане немного разлезся шов.
4, 5. Джинсы серые с потертостями, узкие, талия занижена. Длина 102, внутренний шов 81, ПОТ 43, ПОБ 50. Почти не тянутся. Внешних дефектов не нашла.
Отправлю НП или УкрПочтой, за ваш счет, так как у самой сейчас очень туго с финансами.
Девочки, стыдно признаться, но я почти не пользовалась укрпочтой, у кого есть опыт посоветуйте как лучше отправлять и упаковывать посылочки, чтоб обошлось дешевле.
Дома упакуєте, а на пошті кажіть, щоб додаткові послуги не рахували при оформлені квитанції.
kalinina i• 11 августа 2014
еще один вопрос нет не у кого открытых каш любых,с 10 мес (нам в больницу любая пойдет) приму в дар,спасибо заранее
kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляСтойкая
привЕт)
Ответ дляOksana B
И пишите что Б\Ц (бесценная) и не ведитесь на всякие СМС (3,5 грн. стоит). Пакуйте в пакет однотонный, часто кладут в вывернутые пакеты новой почты, можно любой без рисунка, крепите скотчем бумажку и пишете адреса.
Если есть картонные ящики без надписей, то тоже заклеиваете и вверху на бумаге пишете адрес. И все швы скотчем!
Мозговая пилочка• 11 августа 2014
у меня било 10 грн вишли погулять купили хлеб и воду идем домой малой падает и пробивает голову зашили отпустили домой, теперь ждем от мужа алиментов
yuliya xoxlova• 11 августа 2014
Да есть такие!Приехали месяц назад с Донецка,потратили все сбережения,на работу мужа не берут,т.к. нет паспорта.Спасибо соседка хорошая,не оставит в беде,чем может тем и помогает.Дожились(
Голубая устрица• 11 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
кстати может кому то нужно помочь составить иск на алименты обращайтесь
Пошаманю• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Странно... у нас тоже в городе, слава Богу, террористы открыто не бегают, так иногда залётные, но их быстро и отлавливают, но когда у нас блок-посты стояли украинских военных- им все люди помогали (нашим военным в смысле) и продуктами и водой, и сигаретами. Мы все им несли что-то, хотя тоже не от излишества, а на последнее делились, и никому военные не мешали, наоборот все хотели, чтобы они у нас подольше оставались- с ними было спокойнее. Война мешает, сепаратисты, а вот АТО- если бы его не было- что бы было уже со всеми нами? Уже и в Вашем и в моём городе наверняка мородёрствовали бы ДНР-цы.
Спасибо Вам большое
Еще немного.
1. Футболочка желтая. С оригинальной проймой. ПОГ 44, ПОБ 45, длина 58, в не растянутом состоянии. Очень хорошо тянется.
2, 3. Майка черная. ПОГ 54, ПОБ 54, длина 53. Тянется средне.
4, 5. Брюки, строгие, штанины от бедра свободные, со стрелкой, цвет бордо. Подойдут для офиса. Ткань искусственная. Длина 110, внутренний шов 85, ПОТ 39, ПОБ 50. Не тянутся. Из дефектов: потерялась пришивная петелька от крючка.
Татьяна_88• 11 августа 2014
Девчонки здравствуйте я здесь новенькая в етой теме. Скажите нет ни у кого тапочек в сад на мальчика ножкой 16см. Буду очень рада принять в дар ) Спасибо за понимание )
Статус Ква• 11 августа 2014
У нас с дочкой тоже есть нечего, хлеб закончился, масло, сахар тоже. Едим гречку с вареньем. Луганчанам соц. выплаты не платят... Уже в ломбарде все золото лежит. Но от родственников есть помощь, и я работу ищу. Так что все будет в порядке)
Ответ дляСтатус Ква
Напишите в личку пожалуйста:)Вы в каком городе находитесь?
Статус Ква• 11 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Спасибо большое за отклик
Пока что помощь есть!)))
Ответ дляprosto77777
дівчатка у кого є суміш малиш? можна истринский , можна рожевий хоролівський? вдруг у когось залишилися закриті пачка-дві? прошу не собі, деякі знають дівчину сироту Настю неповнолітню маму(кому треба в приват напишу) малому буде 3 міс, годує сумішшю, купувати поки немає за що сама, допомагаємо я з сестрами на суміш, а вдруг хтось з вас подарує?.)) пересилку укрпоштою проплачу, можна каши навіть , скоро вводити можна прикорм.)
ще є потреба в памперсах №3 і одноразових пелюшках., засобах гігієни, вологих серветках.
У меня есть пол пачки памперсы слип енд плей 4 размер могу отдать.
prosto77777• 11 августа 2014
Ответ дляganieva_e
привіт. написала вам в приват.)
Кокосиха• 11 августа 2014
Автор, вы не там спрашиваете. Я, когда лежала с ребенком в больнице, видела 2-х девушек, у которых реально нет денег даже на смесь детю, поит разбавленным коровьим молоком 6-месячного ребенка, стирает пеленки по ночам и по палате сушит(и поверьте, она никому не скажет что у нее нет денег, она даже не хотела брать у меня подгузники, так как сказала что не сможет отдать). Что то мне подсказывает, что такие люди не сидят в интернете и не вычитывают советчиц. Может тут есть такие, у кого временные трудности.. но, увы, не там ищите.
Есть такие. Хотя никогда не думала, что буду в такой ситуации-повторение нищеты 90х. На сбережения сняли жилье. Спасибо огромное девочкам-помогли кастрюлями, постельным. Вроде и за работой ехали-а тут бац-и бесплатный отпуск два месяца... Так и сидим в чужом городе. Но крыша над головой есть, и не стреляют. слава Богу. Зашла узнала сколько стоит детская стрижка-и в шок впала-40 грн. Я в Донецке сына максимум за 25 стригла...чето ему ещё и укладывали... Так и ходит нестриженый, жарко-голову чухает.
Ответ дляMarge
может есть девочки здесь из вашего города, которые стричь умеют,возможно могли бы постричь бесплатно или за символическую плату.
kalinina i• 11 августа 2014
девочки еще посоветуйте: у меня младшенький алергик открылась рана на ножке на сгибе от косточки время от времени затягивалась теперь вообще ее расцарапывает,когда только начиналось SVR мазали, а раны затягивались от ПАНТЕНоЛА пенки(на ранку пшикала) теперь это не помогает фото раны если надо вечером скину(пожалуйста все розводят руками) не знаю кому обращатся?
alla_2013new• 11 августа 2014
Добрый день!
Извините, может вопрос не по теме, хотя не всю перечитала. Но речь шла о хлебе с маслом - это как раз у нас есть (благо у мамы в селе набрали муки, картошки, подсолнечного масла, сала, моркови...). Но в субботу был сильный дождь (мы под Киевом живем, в доме, он недостроенный). Так вот сидит малая на диванчике и говорит ’Мама, у нас с потолка капает’ Я была в шоке... Крыша стала протекать, пока мы внутри пытались дом утеплить и окна доделать... Муж в крыше не очень понимает... Спрашивали у местных строителей - нам цену заломили ОГО-Го...А денег нет практически, на проезд на работу, хлеб и молочку малой разве что... Может у кого-то знакомый есть, кто поможет? Муж готов подсобником быть...
Показушница• 11 августа 2014
Ответ дляkalinina i
Вам в больницу бы лучше сходить. Я всякие ранки, которые у малой появлялись (она была толстенькая, вся в перевязочках и эти перевязочки бывало трескались) мазала судокремом, только им и спасались.
Ответ дляkalinina i
отведите малыша к доктору, у наших знакомых тоже у малыша ранка не заживала обратились к врачу, сдали кровь...оказался лейкоз, хорошо что во время обнаружили и начали лечение, сейчас малыш лечится, надеемся что все будет в порядке!
kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляyuliya3
были и в алерголога,дерматолога...сегодня и к ендокренологу записались но со своей спиной наверное не доеду...и з больницы только ка 2 часа назад вернулись с ребятами...
Ответ дляkalinina i
Можно в аптеке купить Цинковую мазь, она стоит 4 грн примерно и немножко на краю попробовать. Она и от прыщиков, и от сыпи, и от потливости помогает, и от опрелостей помогает. У меня в доме всегда есть на всякий случай. Но лучше, конечно, с врачом посоветоваться ., прежде чем применять.
kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
судокрем месац назад выбросила срок поджимал...капец и спасибо