ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляIrsta
Давайте я вам отправлю крем солярис в баночке 5 мл и добавлю туда антиоксидантов (высушенные травки), я так мажу своим деткам. только мазать надо буквально каждый час тонким слоем. Предупреждаю, от травок крем станет зеленоватым.
отложите его пожалуйсто,я спрошу у алерголога потом отпишусь, т.к. сейчас и денег и на отправку нет чем оплатить,спасибо большое
Innulya_one• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Можно рубашку для мужа забрать?))
Маякните пожалуйста мне в личку,у меня есть предложение для Вас.
Золотаярыбка99• 11 августа 2014
Ответ дляK.lf07081981
Девочки, у кого маленький размер одежды? Кто-то спрашивал, посмотрите. Кофта теплая практически новая, одела всего 2 раза. Блузки хлопковые б/у в очень хорошем состоянии, та что с дленным рукавом немного побольше (48 разм).
красивые))
Кисельная барышня• 11 августа 2014
девочки, может у кого-то есть шорты для беременных на объем бедер около 100 см?
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
Кисельная барышня• 11 августа 2014
еще:
1.туфли черного цвета из натуральной кожи. каблук устойчивый фигурный - 10 см
размер 38 (5), по стельке (на сколько получилось измерить) - 23,5 см
2.туфли лакированные, очень красивые. фирма Vakko Италия каблук металлический - 10 см.
по стельке 27 см, носок удлиненный прямоугольный. размер 37,5
сверху состояние хорошее, а вот подошва - видно на фото.
Кисельная барышня• 11 августа 2014
еще:
1.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета
2.юбка пышная, может кому подойдет
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
а можно замеры?
Кисельная барышня• 11 августа 2014
и еще брючки:
1.Брюки клеш в полоску. полоска широкая и тонюсенькая, очень стройнит, на штанинах есть манжеты. состояние очень хорошее. размер примерно 44, ткань тянется.
2.Удобные вельветовые бриджи на змейке и двух пуговичках. Состояние очень хорошее.
Размер 36, длина 87 см. замеры по запросу.
Ткань тянется.
Кисельная барышня• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а можно замеры?
можно, но ближе к вечеру.
K.lf07081981• 11 августа 2014
Девочки, извините, что дублирую свое сообщение, но чтобы не отнимать ничье время в личных сообщениях, указываю уже с замерами:
1. Кофта вязанная, очень теплая: ШП=40см, ОГ=82см, ОТ=82см (не приталенная)
2. Блузочка с рукавом 3/4: ШП=38см, ОГ=84см, ОТ=78см
3. Блузочка с длинным рукавом: ШП=42см, ОГ=90см, ОТ=88см
Всю тему не осилила, но прочитала несколько страниц - слезы наворачиваются: сколько у нас все-таки добрых людей! Радует то, что как-бы не пытались рассорить наш народ (а я считаю, что некоторые именно этого добивались), нынешняя ситуация наоборот нас больше сплотила! Если по теме, то на хлеб и еду пока хватает, одежду ребенку тоже. На себе с мужем, конечно, экономим. Но от лучших времен осталась одежка, которую также могу предложить: есть несколько платьев для беременных (трикотажные, больше подойдут на осень), есть детские вещи - на мальчика от 0 до 18 м. Кое-что есть из моих вещей (размер S или XS), фото нет, но если нужно, смогу сделать. Пишите в личку!
БЦАшка• 11 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
зачем здесь это сообщение? люди бедствут! Вы вашим высказыванием изменили мир в лучшую сторону? Не нужно здесь это... простите
Кисельная барышня• 11 августа 2014
Ответ дляDasik_
а сарафанчик на наш 44 ? Я бы взяла
я думаю это наш 44. от подмышки до подмышки полуобхват 43 см.
Такая хорошая темка и как раз кстати. Сегодня позвонил муж и говорит что у них устроился мужчина с Донецка,переехали с семьей, у них дочка как и у нас 2 года нужна одежда. Я поделилась одеждой своей дочки,а вот на осень у них ничего нет.Может есть у кого одежда для девочки2 года. Мне их так жаль. Пересылку оплачу.
Девочки, может у кого есть одежда на осень на размер S-M ( 42-44) женская?
Могу подарить немного косметики, лучше в одни руки:
Шампунь мужской 400 мл новый
масло для тела от эйвон половинка
Бальзам для волос половинка
Черная глина для лица и тела половинка
Соль морская для ванн новая
2 аромамасла ( борской бриз, сладкий сон)
Шампунь мужской 400 мл новый
масло для тела от эйвон половинка
Бальзам для волос половинка
Черная глина для лица и тела половинка
Соль морская для ванн новая
Идеальная оптимистка• 11 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
просите прощение у людей, которые еле живые выползли из зоны АТО!,!!!!
только им я и помогу...и помогаю.....
а вы пожинайте плоды Потрошенко....алегарха.....которог выбрали и которого поощряете в братоубийственной войне
только им я и помогу...и помогаю.....
Рябушка Ку• 11 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляDasik_
ААААААААААААААААААААААА.... Может хватит ? давайте создайте тему’ Кто из политиков самый большой..козел’ и там все решайте)) давайте хоть здесь не будем.
Пожалуйста
поддерживаю
БЦАшка• 11 августа 2014
Ваша точка зрения ясна, все ознакомились, спасибо. Не нужно портить добрую атмосферу данной темы личными убеждениями. Спасибо.