ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

kalinina i• 11 августа 2014
Ответ дляIrsta
Давайте я вам отправлю крем солярис в баночке 5 мл и добавлю туда антиоксидантов (высушенные травки), я так мажу своим деткам. только мазать надо буквально каждый час тонким слоем. Предупреждаю, от травок крем станет зеленоватым.
отложите его пожалуйсто,я спрошу у алерголога потом отпишусь, т.к. сейчас и денег и на отправку нет чем оплатить,спасибо большое
Innulya_one• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Можно рубашку для мужа забрать?))
Маякните пожалуйста мне в личку,у меня есть предложение для Вас.
vita2014• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
А можно фото тапочек?
что-то фото полчаса висит я забросила на файлообменник вот ссылка тапок
http://www.ex.ua/559357013782
kalinina i• 11 августа 2014
все точно офф хорошего дня, спасибо за советы
katenka_• 11 августа 2014
Ответ дляkalinina i
на ножку 16,5
Здравствуйте, они же мальчуковые?
Стойкая• 11 августа 2014
Ответ дляkalinina i
привЕт)
Золотаярыбка99• 11 августа 2014
Ответ дляK.lf07081981
Девочки, у кого маленький размер одежды? Кто-то спрашивал, посмотрите. Кофта теплая практически новая, одела всего 2 раза. Блузки хлопковые б/у в очень хорошем состоянии, та что с дленным рукавом немного побольше (48 разм).
красивые))
Кисельная барышня• 11 августа 2014
девочки, может у кого-то есть шорты для беременных на объем бедер около 100 см?
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
Кисельная барышня• 11 августа 2014
еще:
1.туфли черного цвета из натуральной кожи. каблук устойчивый фигурный - 10 см
размер 38 (5), по стельке (на сколько получилось измерить) - 23,5 см
2.туфли лакированные, очень красивые. фирма Vakko Италия каблук металлический - 10 см.
по стельке 27 см, носок удлиненный прямоугольный. размер 37,5
сверху состояние хорошее, а вот подошва - видно на фото.
Кисельная барышня• 11 августа 2014
еще:
1.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета
2.юбка пышная, может кому подойдет
K.lf07081981• 11 августа 2014
Ответ дляЗолотаярыбка99
красивые))
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
а я могу подарить вот что:
1. спортивный костюм
2. туника тепленькая
а можно замеры?
Кисельная барышня• 11 августа 2014
и еще брючки:
1.Брюки клеш в полоску. полоска широкая и тонюсенькая, очень стройнит, на штанинах есть манжеты. состояние очень хорошее. размер примерно 44, ткань тянется.
2.Удобные вельветовые бриджи на змейке и двух пуговичках. Состояние очень хорошее.
Размер 36, длина 87 см. замеры по запросу.
Ткань тянется.
Кисельная барышня• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а можно замеры?
можно, но ближе к вечеру.
Dasik_• 11 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
еще:
2.юбка пышная, может кому подойдет
а сарафанчик на наш 44 ? Я бы взяла
K.lf07081981• 11 августа 2014
Девочки, извините, что дублирую свое сообщение, но чтобы не отнимать ничье время в личных сообщениях, указываю уже с замерами:

1. Кофта вязанная, очень теплая: ШП=40см, ОГ=82см, ОТ=82см (не приталенная)

2. Блузочка с рукавом 3/4: ШП=38см, ОГ=84см, ОТ=78см

3. Блузочка с длинным рукавом: ШП=42см, ОГ=90см, ОТ=88см
Klenka• 11 августа 2014
Всю тему не осилила, но прочитала несколько страниц - слезы наворачиваются: сколько у нас все-таки добрых людей! Радует то, что как-бы не пытались рассорить наш народ (а я считаю, что некоторые именно этого добивались), нынешняя ситуация наоборот нас больше сплотила! Если по теме, то на хлеб и еду пока хватает, одежду ребенку тоже. На себе с мужем, конечно, экономим. Но от лучших времен осталась одежка, которую также могу предложить: есть несколько платьев для беременных (трикотажные, больше подойдут на осень), есть детские вещи - на мальчика от 0 до 18 м. Кое-что есть из моих вещей (размер S или XS), фото нет, но если нужно, смогу сделать. Пишите в личку!
Идеальная оптимистка• 11 августа 2014
Удалено администрацией...
БЦАшка• 11 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
зачем здесь это сообщение? люди бедствут! Вы вашим высказыванием изменили мир в лучшую сторону? Не нужно здесь это... простите
Кисельная барышня• 11 августа 2014
Ответ дляDasik_
а сарафанчик на наш 44 ? Я бы взяла
я думаю это наш 44. от подмышки до подмышки полуобхват 43 см.
eduard98• 11 августа 2014
Такая хорошая темка и как раз кстати. Сегодня позвонил муж и говорит что у них устроился мужчина с Донецка,переехали с семьей, у них дочка как и у нас 2 года нужна одежда. Я поделилась одеждой своей дочки,а вот на осень у них ничего нет.Может есть у кого одежда для девочки2 года. Мне их так жаль. Пересылку оплачу.
Dasik_• 11 августа 2014
Девочки, может у кого есть одежда на осень на размер S-M ( 42-44) женская?
Могу подарить немного косметики, лучше в одни руки:
Шампунь мужской 400 мл новый
масло для тела от эйвон половинка
Бальзам для волос половинка
Черная глина для лица и тела половинка
Соль морская для ванн новая
2 аромамасла ( борской бриз, сладкий сон)
Идеальная оптимистка• 11 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
просите прощение у людей, которые еле живые выползли из зоны АТО!,!!!!
только им я и помогу...и помогаю.....
а вы пожинайте плоды Потрошенко....алегарха.....которог выбрали и которого поощряете в братоубийственной войне
Dasik_• 11 августа 2014
И еще:
Сандали на 37-38 размер
Балетки на 37 размер
Рябушка Ку• 11 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Dasik_• 11 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Должен подойти) Напишите мне в личку, пожалуйста.
Dasik_• 11 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
ААААААААААААААААААААААА.... Может хватит ? давайте создайте тему’ Кто из политиков самый большой..козел’ и там все решайте)) давайте хоть здесь не будем.
Пожалуйста
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляDasik_
Пожалуйста
поддерживаю
Oksana B• 11 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Во-первых зачем кричать?
Во-вторых Вам заняться нечем? Какой смысл Вашего сообщения? Здесь тема не политическая, идите со своими провокациями куда-то подальше.
БЦАшка• 11 августа 2014
Ваша точка зрения ясна, все ознакомились, спасибо. Не нужно портить добрую атмосферу данной темы личными убеждениями. Спасибо.