ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
kalinina i• 15 августа 2014
Ответ длясветуcька
Держитесь,читала про него темку и видела поток грязи на его страничке((Слезы на глазах,держитесь,не вините себя,ему тяжело от Ваших слез,он вас простил,отпустите,не держите его.Ему ТАМ хорошо,и он хочет,чтоб и вам было хорошо,за это он воевал и погиб.Царствие небесное и ГЕРОЯМ СЛАВА
и пусть ПОМНЯТ Их как Геоев
kalinina i• 15 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Ой дівчата насміялася ужас.Прийшлапосилочка ві kalinina I, там зимові сапожки,і малий зразу міряти,ходив в них хвилин 20 по квартирі і видає- Так я завтра іду в них в садік і покажу своім дітям,які чобітки класні,поняла? Я в шоке від восторга дитячого,ніколи так строго не говорив.Хоть насміялася.Дяку ще раз Іра
а чого сміялися? це ж малеча у них настрої різні,тут плаче там сміеться,такі вони
Девушки, здравствуйте!
Отдам вещи размера М девушкам из зоны ато. На рост 170-175.
3 кофты: желтая - это комлект майки и болеро, бордовый свитер с прорезями на локтях, тонкий, и кенгурушку с капюшоном.
2 джинсов - синие и светло-голубые, одни темно-синие джинсовые бриджи, одни широкие черные штаны из коттона: размеры 26-28, но все как на 28, кроме светло-голубых - они на 26-27.
Юбку хлопковую - размер, типа, хс, но она больше.
Вещи все в нормальном состоянии, единственное, что на фото все мято-непрезинтабельно, так как только из шкафа... Бордовый свитер с одной стороны покашлатился чуть-чуть из-за ношения сумки кросс-боди.
По более детальным замерам в личку.
kalinina i• 15 августа 2014
Ответ дляХрюшанья
Девушки, здравствуйте!
По более детальным замерам в личку.
Здраствуйте ф4 пояс,спасибо
kalinina i• 15 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
З того як він мене запевнював що піде літом у зимових сапогах,і іх дитяча наівність така смішна
я ж кажу настрый мав
Виктория Маврина• 15 августа 2014
Ответ дляSolo Tu
может кому надо босоножки 24 и 25 размер, состояние хорошее. в лс.
Здравствуйте!Босоножки забрали?
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2014
Ответ дляВиктория Маврина
Здравствуйте!Босоножки забрали?
забрали уже
Тролю как могу• 15 августа 2014
Ответ длямилана111
Добрый вечер девочки.может у кого есть детский матрас в кроватку и простынки на резинке.заранее большое спасибо.
привет,есть обычный советский матрасик
Ответ дляПоказушница
Я это всё понимаю умом, но ничего не могу с собой поделать- когда плачу мне даже как то легче становится.. Единственный близкий человек, которого я потеряла до этого- это мой дедушка, который умер, когда мне было 16 лет. Но я относительно легко это перенесла, всё таки дедушка был уже не молодой и в юности как то быстро боль утраты утихает. А здесь молодой мужчина- умер не от болезни, а так нелепо. Единственное, что я сейчас боюсь, это замкнуться в раковине, как улитка и в каждом видеть врага. Людей в свою жизнь я и так уже давно не пускаю. Я всегда думала, что я морально устойчивая, но сейчас я понимаю, что я очень слабая внутри, я всё пропускаю через сердце, я готова свой век укоротить и хоть несколько лет своей жизни отдать ему, лишь бы он был жив.И если он действительно меня сейчас видит с небес- мне очень перед ним стыдно, что я тогда отказала ему во встрече, я только сейчас понимаю, насколько он рисковал своей жизнью, тогда до меня в полной мере это не доходило. Перед тем, как поехать к нам на восток- он лишился работы, его бросила жена, стала детей против него настраивать, а он так этих детей любит, планы строил на жизнь, хотел семью ещё раз создать, ещё детей хотел, всегда мечтал о большой семье. Собирался во Львов ехать- кто то там ему денег был должен, хотел забрать, детям своим отдать. Приглашал туда дальше к себе в гости в Житомир, хотел когда всё закончится поехать с нами в Карпаты- очень их любил. Человек не собирался умирать, строил планы на будущую жизнь. Если бы я знала, что так произойдёт- девочки, я бы связала его по ногами рукам и никуда бы не отпустила.
Не слушайте тех, кто говорит не плакать, не думать и т.д. Горе нужно не просто выплакать, а выреветь, выорать, выпустить все наружу. Этим вы облегчите свою боль. Помогите себе этим, эти дни для оплакивания, а потом отпустить.
Но душе Вадима этим не поможете. Идите в церковь, уточните у батюшки как писать: новопредставленный,воин, и заказывайте молебен, панахиду, заупокойные службы, сорокоуст (40 дней будут молиться за упокой его души). Сейчас важные дни, до 9 и 40 дня нужно многое успеть.
Виктория Маврина• 16 августа 2014
Ответ дляminikisa
ой, извините, не смотрела что на мальчика))
Спасибо,да мне для мальчика))
Показушница• 16 августа 2014
Ответ дляКареллия
Спасибо большое за понимание. Действительно слёзы нужно выплакать иначе они разорвут тебя изнутри...
Но панихиду я заказывать не буду, пока я сама не увижу его мёртвым или родственники не увидят- для меня он живой. Ведь бывают всякие истории, вдруг он действительно выжил, а я его в церкви отпою, как мёртвого.