ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Ответ дляПоказушница
Спасибо большое за понимание. Действительно слёзы нужно выплакать иначе они разорвут тебя изнутри...
Но панихиду я заказывать не буду, пока я сама не увижу его мёртвым или родственники не увидят- для меня он живой. Ведь бывают всякие истории, вдруг он действительно выжил, а я его в церкви отпою, как мёртвого.
Сорокауст можно заказать. Его и живым и мертвым заказывают. Я заказала для мамы, 40 дней не прошло, а мама умерла. Церковь была в другом городе, где мама была в больнице. Я просила друзей съездить и сказать батюшке, что уже не нужно....
Потом мне в церкви объяснили, что можно было не беспокоиться - Богу виднее, что с человеком, а мы молимся Господу, чтобы он душу спас.
Короче говоря, можно заказать сорокоуст о здравии, но если человек уже умер, этот молебен пойдет за спасение души...
Kukusja2013• 16 августа 2014
Фух...в мене як завжди подарунки скоплюються, а потім пошта офігіває від кількості посилок
Все дитяче, розміри є і 56, і до 68) в основному на дівчинку))
І є гігантський комбез,який нам віддали за сландо))
На лейбі 74, але то на років 1,5-2 напевно...На бодіках і чоловічках інколи є плямки від олійки
Є речі,що тут дарували, ми відносили акуратно і передарюємо далі...
Ну вобщем дивіться)
Бодіки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Взуття,шапочки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Комбінезони,костюмчики - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Кофточки,футболки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Розпашонки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Суконки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Чоловічки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Штанішки - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2668...
Ну вобщем дивіться)
kalinina i• 16 августа 2014
джинси зауженные,низкая талия размер 32 на высокую девочку или женщину.
размер М длина 42,пог-40,5 тянется,д рукава -36(3/4),плечи 36(тянется)
kalinina i• 16 августа 2014
есть еще вот такая щетка нам,ничего не помогало кроме таких(для зубов первых с 5 мес можна массировать десна,как грызунок) эта новая
Mama-Ksana• 16 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6590902.html
Отдам обувку 36 размер осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6601523.html
Туфельки с длинными носками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7150993.html
брючный костюми и блузка S-M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9693660.html
Отдам желтая ажурная маечка ручная работа
Отдам обувку 36 размер осень
Туфельки с длинными носками
брючный костюми и блузка S-M
Mama-Ksana• 16 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9692500.html
летняя одежда для женщин М-ка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6603585.html
шлепанцы на деревяной танкетке SOPHYA
летняя одежда для женщин М-ка
шлепанцы на деревяной танкетке SOPHYA
prosto77777• 16 августа 2014
дівчатка у кого є суміш малиш? можна истринский , можна рожевий хоролівський? вдруг у когось залишилися закриті пачка-дві? прошу не собі, деякі знають дівчину сироту Настю неповнолітню маму(кому треба в приват напишу) малому буде 3 міс, годує сумішшю, купувати поки немає за що сама, допомагаємо я з сестрами на суміш, а вдруг хтось з вас подарує?.)) пересилку укрпоштою проплачу, можна каши навіть , скоро вводити можна прикорм.)
ще є потреба в памперсах №3 і одноразових пелюшках., засобах гігієни, вологих серветках.
привет девочки
подарю :
теплый женский костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-9834431.html
пакет женские вещи р.42-46 https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
пакет женская одежда р.44-46 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10290702.html
обувка для деток https://www.kidstaff.com.ua/tema-10295585.html
пакет одежды для девочки 6-7 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10290646.html
пакет мягких игрушек https://www.kidstaff.com.ua/tema-9817782.html
также смотрите другие мои объявления
обращаться в личку или в заинтересовавшем вас объявлении
подарю :
также смотрите другие мои объявления
Mama-Ksana• 17 августа 2014
доброе утро
и сразу вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7123818.html
юбка теплая 36 европейский S размер
ПОТ 34см
ПОБ 45см
* по этим замерам есть еще запасик 2 раза по 1,5 см (3 пуговки регулировки объема)
ДИ 50 см
и сразу вот:
юбка теплая 36 европейский S размер
ПОТ 34см
ПОБ 45см
ДИ 50 см
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2014
Ответ дляTAL_A
Девушки всем добрый день! Есть вещи на девочку 5-6 лет (джинсики, платья, футболочки, курточка на осень. Я из Киева, отправлю НП или по Киеву.
Здравствуйте,а можно мне,если не сложно?.Спасибо заранее.
девочки, если есть в киеве переселенки из зоны АТО
и вы готовите деткам еду на пару
могу отдать АБСОЛЮТНО новые (даже с биркой) вкладыши-вставки в кастрюлю
это такие кастрюльки, которые вставляются одна в другую но с дырками)
мне подарили, а у меня электро-пароварка, так что стоят без дела.
в комплекте крышка
их две, можно готовить на пару в два этажа, например внизу цветную капусту и сверху куриную грудку и т.д.
пишите в личку
на станцию метро КПИ вынесу
если придумаете как это добро переслать по НП - перешлю.
и вы готовите деткам еду на пару
в комплекте крышка
пишите в личку
на станцию метро КПИ вынесу
Наталія2000• 18 августа 2014
Віддам кофту теплу та плаття літнє на 48-50 розмір, детальніше звертайтесь в особисті повідомлення...
Oskolki Leta• 18 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Девочки, можно и мне выговориться? Может легче станет?
Жили мы семьей хорошо, у мужа был не большой бизнес, сдавали 2 квартиры...в общем не нуждались не в чем. У нас есть сын, ему 10(учится хорошо, помощник)в ноябре я забеременела вторым ребенком. В декабре машину купили и начали ремонт в доме, чтоб все было свеженькое к появлению второго сыночка. Но в марте беззаботная жизнь кончилась. Сначала очень сильно заболела моя мама, врачи не давали надежд, но 1 месяц в больнице+ куча моих нерв и слез + 25тыс грн_+ чудо врач= мамочку мою все-таки спасли. Ну казалось бы, хватить переживаний...и тут началась ’война’. я сидела дома до последнего, пока не разбомбили соседский дом, так страшно когда бежишь по двору и на тебя сыпятся осколки соседского дома.....в итоге за несколько часов мы собрались и уехали. с 12 июля мы стали бомжами без дохода...
Обидно, так ждала ребеночка, готовилась, все купила\подготовила, а в итоге остались мы не с чем. Сейчас снимаем квартиру, еле сняли за 3500( беженцев, с ребенком, + беременная не хотели брать)Муж пытается работать сантехником, но есть ’очень хорошие люди’, которые за работу просто не платят, должны были заплатить 1200грн, но сказали извини денег нет...я 2 дня прорыдала...Мама далеко, никак не могу ей передать таблетки от диабета...
Так все сразу навалилось, что голова кругом идет, надоело все, устала...Рожать через 2 недели, скоро зима, малого в школу отдавать, за что не знаю...Главное теперь чтоб сынок здоровенький родился, хватит нашей семье бед, сколько ж можно...
ИЗВИНИТЕ за многобукв, ничего не прошу, просто очень хотелось выговориться
А хотите я вам вышлю немного вещей для новорожденного?
kalinina i• 19 августа 2014
Доброе утро всем)))девочки поддева 92р на зиму под костюм(заранее благодарна
хорошего дня Вам
Ответ дляПоказушница
Девочки, я не по теме, но мне нужно с кем то поделиться, иначе я сойду с ума... У меня случилось горе- моего хорошего друга расстреляли террористы 12 августа, я узнала об этом только вчера, второй день глаза не просыхают- постоянно плачу и очень больно от осознания, что этого замечательного человека больше нету. Я даже с ним не попрощалась и представить не могла, что его вот так убьют. 32 года, двое деток- 7 и 9 лет, сам из Житомира, воевал здесь с Правым Сектором, невероятно лёгкий в общении и позитивный человек, когда приезжал- столько внимания и тепла дарил моим детям, в наше эгоистичное время, когда всем на всех плевать по большому счёту, а здесь не наигранно, он действительно любил детей и не только своих.. Последний раз муж мой созванивался с ним за день до его смерти. А видели его месяца 1,5 назад, забирали с блок- поста и привозили к нам в гости, он у нас ночевал, накормила его... После этого через неделю где-то опять хотели его к нам забрать, уже и договорились, но муж задержался на работе и я сказала, что поздно уже, все устали, в следующий раз увидимся. Я не знала, что его убьют. А следующего раза уже не было- сколько его приглашали, он всё на потом откладывал, некогда ему было- воевал. Чувствую себя виноватой перед ним, могла лишний раз его ещё увидеть, а сама отказала во встрече. В тот день, когда его убили, он даже танк у террористов забрал. Подробностей смерти не знаю ещё- но все его друзья из ПС уже опубликовали на своих страницах в соц. сетях подтверждение о его смерти. Кто то говорит, что расстреляли возле подъезда, кто-то, что взяли в плен и как только узнали что он из ПС- сразу расстреляли. Я схожу с ума, мой мир рухнул.((( Это был действительно мега позитивный человек, он говорил на украинском, мы- на русском, но он не делал разницу между нами и не считал нас людьми второго сорта, мы ели и пили за одним столом, мы были друзья, наоборот всегда говорил, чтобы мы берегли себя, потому что мы живём здесь, нужно вести себя осторожно и не подозрительно. Обещал моей дочери (ей 8 лет) привезти и подарить свою гитару, она мечтает научиться играть. Не успел, а я жалею- не о гитаре, как о вещи таковой, а о том, что не осталась у нас ничего на память о нём... А 8 лет назад он приезжал на её крестины . Умом понимаю, что его больше нет, а сердце не хочет отпускать его... Мне очень плохо. У меня больше и друзей нету- это был единственный, настоящий... Извините, что столько нагрузила всего, не с кем больше поделиться. Даже тела его нету- говорят, что должен произойти обмен телами. Остаются одни слёзы... Я ему говорила, чтобы он себя берёг, что у него детки, а он смеялся и шутил, что он Бэтмэн, а Бэтмена убить нельзя и мне так спокойно становилось от этих слов, я ему поверила.. а он меня обманул. Он даже не был мобилизован, воевал в ПС добровольцем, скорее всего его детям государство даже ничего не заплатит. А я не знаю, где найти сил жить дальше в такой стране и с такими людьми. ((( Очень жалко всех, кого убили на этой нелепой необъявленной войне, жалко и горько, но когда убивают человека, который дорог, это не просто жалко, это невыносимо больно и душа тонет в скорби и слезах. Не дай Бог никому пережить то, что чувствую сейчас я... Зашла на его страничку ’Вконтакте’ а там столько говна на стене- ватники беснуются и кидают всякие картинки оскорбительные и проклятья шлют, радуются его смерти. Вот как так можно-осквернять память умершего, который ответить не может((((. Чувствую себя виноватой перед ним, что он хотел приехать, а я на потом отложила, а потом уже никогда не наступит, это мне уроком будет на всю жизнь...Девочки, я просто схожу с ума потихоньку.. Я не видела его мёртвым- для меня он и сейчас жив, но вот только позвонить ему не могу ’Абонент не може прийняти Ваш дзвінок’. Девочки, кто верующий- помолитесь пожалуйста за душу раба Божьего Вадима, я тоже буду молиться, но в душе надеюсь, что он жив, хотя знаю, что чудес не бывает, но я не молюсь о нём, как о мёртвом или как о живом. прошу Бога, чтобы если всё таки произойдёт чудо - и он выжил, пусть он его сохранит, если же умер- то пусть простит все грехи и примет к себе на небеса.. Я не видела его мёртвым, мне тяжело молиться о нём как о мёртвом, хотя все его друзья признали его смерть.
Убили моего сотрудника Сергея. В зоне АТО, чуть больше 40 лет, мой земляк. Работали в одной организации, но в разных городах, пересекались по работе. Последний раз разговаривала с ним весной, он забыл, что я в декрете и ошибочно позвонил решить рабочие моменты. Вот так и поговорили в последний раз.....
Ответ дляКареллия