Аноним• 11 января 2013
растолкуйте сон
Растолкуйте сон пожалуйста ,во сне я вписываю свою фамилию в паспорт,далее знакомый парень меня спрашивал почему я не вписала его фамилию на ,что я ему отвечаю, что возможно не он будет моим мужем,а он говорит : Я буду твоим мужем еще с такой гордостью.(приснился сон 7 января) в этот же день я видела огромный бассейн с приливом с океана .
black rose @@@• 11 января 2013
Если вода в бассейне чистая,то это хорошо.Если же нет - не хорошо к неприятностям
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляblack rose @@@
с океана зеленая ,прозрачная
Аноним• 11 января 2013
в первом сообщении правильно написала девушка) вы испытываете сексуальные влечение к тому парню)
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Как так? ) Как вы определили ?
black rose @@@• 11 января 2013
Ответ дляАноним
с океана зеленая ,прозрачная
Не переживайте раз вода чистая,без всяких примесей,грязи значит все хорошо
Аноним
• 11 января 2013
За день до этого сна этот же парень ходил за мной, и смотрел на меня в принципе ,как и делал в реальности.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Как так? ) Как вы определили ?
Возможно парень добивается вас в сексуальном плане, А вы сомневаетесь, боитесь. Но также как и он хотите этого) Правильно?
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
У него на сколько я осведомлена ,есть девушка и ничего он не делает в отношения меня(
Аноним• 11 января 2013
Сон приснился на Рождество-может быть и вашим мужем))Или имя у вашего мужа будет как у него.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
надо бы проверить,хотя я не гадала даже
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
вас это злит? что парень не предпринимает каких либо действий.. и тут же вас грызет совесть, за то что вас тянет к не свободному мужчине? Но суть не меняется, у вас много сексуальной энергии)