ПМСница• 08 августа 2014
Никак не складывается личная жизнь
Мне почти 29 и все не складывается личная жизнь. На внешность симпатичная, умная, есть работа, хобби. Друзья не понимают почему я до сих пор одна. Отношений длительных никогда и не было, обычно через пару месяц сходили на нет. Даже знакомств сейчас каких-то нет, все подруги замужем уже, есть и с детьми. Особо ходить теперь гулять куда-то не хожу, т.к. нету с кем. Иногда с девченками собираемся просто пообщаться. На сайтах знакомств парни пишут, но сразу мол "давай встретимся, классно проведем время". Сотрудник есть на работе, но женат(( Был роман, сейчас наша история закончилась, но вижу на работе и сердце разрывается. Говорит, как все женатые мужики, какая я хорошая бла бла бла, но у него ребенок же. Я и не хочу с ним быть. Я хочу свою семью с любящим и любимым мужчиной, хочу деток очень. Уже и по бабкам ездила они типа порчу снимали, говорили что вот скоро выйду замуж ,в этом году (это было еще в 2012) Я не особо в них верю, пошла уже от отчаяния. Была и у астролога - сказала что замуж выйду и до этого будут отношения, но так никого и нет. Сил нет уже, каждыми ночами плачу в подушку, прошу помощи у Бога. Подскажите может храмы куда сходить свечу поставить, какой-то совет. Стараюсь в церковь ходить, но так меня Бог и не услышал..
Карамелька• 08 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Молитесь Св. Николаю, он очень помогает девушкам замуж выходить.
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я так понимаю, что да...я уже и красивую схему выбрала...надо только ниток докупить, хочу красивый, а не банально ’червоно-чорний’...
Я наверное не смогу, не стоят руки к этому) Есть рушнык,который бабушка вышывала в молодости, может он подойдет...
Редиска Я• 08 августа 2014
И окунуться в Святое озеро как раз и защитой от завистников будет. Там действительно оч сильные места.
СернаМоисеевна• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Один в один Ваша история)... Прям как с меня...Но мне уже 37... В 35 родила дочурку,и живу ради нее)) Она- мое счастье
что делать? то же ...
СернаМоисеевна• 08 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Вибратор уже не спасает?
зачем в тему заходите? мимо двигайте. Вы тут никому не интересны.
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, хочу поехать, все нету компании.
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
не рискуйте..мне мама на крестины свою цепочку с крестиком отдала...так я иду по ее стопам...а батюшка ее предупреждал...хотя Бог его знает..
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня напугали, может в церкве там и спросить какой должен быть рушнык?
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Простите, не хотела пугать))) Вообще я тоже думаю, надо спросить, но рушнык все равно вышью))) Люблю вышивать))))
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может быть можно купить, я его год буду вышивать)
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Цитата:
Может быть можно купить, я его год буду вышивать)[/cit
А Вы из Киева?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2014
Может, на второе высшее (или в магистартуру, в техникум и т.п.)пойти на технич.специальность - там точно много мужиков.
Не сбрасывайте со счетов персонажей, которые младше вас на 2-5 лет. Визуально эту разницу не видно.
В Почаев обязательно.
Потом еще - ходите в качалу, а не на фитнес. Ходите в бассейн, толкьо сразу абонемент не берите. походите по разным бассейнам - поглядите как и что (это уже с осени).
Может, на единоборства каике-то пойти типа филлипинские бои с ножом - и хлопцев там тьма с классными причем фигурами, и искусство это изящно выглядит, и сами себя защитить всегда сможете.
Короч, ходите побольше по местам где много мужчин - авторынок, бильярдная, единоборства, качалка. И на свидание идите - даже если не оч нравится. Так вы квалификацию, так сказать, утратите:)))) Как говорится: бей ворону, бей сороку, руку набьешь - сокола убьешь. Поставьте себе четкий срок для реализации своего плана - замужество. И - вперед! Автор, удачи! Вы еще молоды и всё будет.
В Почаев обязательно.
Редиска Я• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
А Вы далеко от него?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В Почаев обязательно.
Спасибо за поддержку, плавать правда не умею) в зале я и на фитнес хожу и на тренажерах немного, бегаю
Вроде как мужчины есть вокруг, по работе тоже встречаются, но они все заняты...
Редиска Я• 08 августа 2014
Ну не так уж... Неужели совсем не с кем съездить? Не может такого быть...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Вот идите и учитесь плавать с инструктором:)
Срочно расширить круг мужиков вокруг.
Я - за единоборства. Тем более выглядит оч мило - хрупкая девушка пришла учиться основам рукопашного боя... И через инет знакомьтесь, но с умом - с явными полудурками не связывайтесь.
Удачи!
Срочно расширить круг мужиков вокруг.
Удачи!
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Разве что родственники, друзья заняты своими делами, никто и не говорил что туда хочет поехать
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Срочно расширить круг мужиков вокруг.
Удачи!
Срочно расширить круг мужиков вокруг.
Удачи!
Спасибо!
Редиска Я• 08 августа 2014
А про бабок кстати забудьте. Я тож ходила не раз. Все они шарлатанки...Ничего не сбывалось.Негатива у них только набираешься,потому что все с проблемами приходят.
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Та я уже и сама желаю что ездила, время тратила. Нужно к Богу обращаться, ходить в церковь. А какой монастырь или храм сильный в Киеве?
Редиска Я• 08 августа 2014
В Киеве съездите к иконе Матронушки. Она тоже оч сильная. В храме Святителя Николая (улица Юрковская, 3, ехать до станции метро «Тараса Шевченко»).
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
церковь Николая Притиска на Хоривой это не она?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
К Матроне ездила в ее Храм в Москве прошлой осенью, так надеялась что до конца года встречу свою половину...зх
Редиска Я• 08 августа 2014
Я тоже в Москве у Матроны была раза 3... Давно правда. Ну это такое дело...) Наверху решают - когда человек готов))
Редиска Я• 08 августа 2014
Значит еще не пришло время) Вы молоденькая,все еще впереди. Просто отпустите это,не заморачивайтесь и просите у Бога,у Матронушки,у св.Анны и Богоматери в Почаеве)) Они обязательно Вам помогут))
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Та уже не совсем молодая, время бежит рекой, так и 40 стукнет скоро...