ПМСница• 08 августа 2014
Никак не складывается личная жизнь
Мне почти 29 и все не складывается личная жизнь. На внешность симпатичная, умная, есть работа, хобби. Друзья не понимают почему я до сих пор одна. Отношений длительных никогда и не было, обычно через пару месяц сходили на нет. Даже знакомств сейчас каких-то нет, все подруги замужем уже, есть и с детьми. Особо ходить теперь гулять куда-то не хожу, т.к. нету с кем. Иногда с девченками собираемся просто пообщаться. На сайтах знакомств парни пишут, но сразу мол "давай встретимся, классно проведем время". Сотрудник есть на работе, но женат(( Был роман, сейчас наша история закончилась, но вижу на работе и сердце разрывается. Говорит, как все женатые мужики, какая я хорошая бла бла бла, но у него ребенок же. Я и не хочу с ним быть. Я хочу свою семью с любящим и любимым мужчиной, хочу деток очень. Уже и по бабкам ездила они типа порчу снимали, говорили что вот скоро выйду замуж ,в этом году (это было еще в 2012) Я не особо в них верю, пошла уже от отчаяния. Была и у астролога - сказала что замуж выйду и до этого будут отношения, но так никого и нет. Сил нет уже, каждыми ночами плачу в подушку, прошу помощи у Бога. Подскажите может храмы куда сходить свечу поставить, какой-то совет. Стараюсь в церковь ходить, но так меня Бог и не услышал..
Тумба-юмба• 08 августа 2014
я с мужем в интернете познакомилась. между нами расстояние было 1000 км. 4 года вместе, есть ребенок.
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Живите интересной жизнью и от кандидатов отбоя не будет...
Какой интересной?
Мне уже кажется что нет ничего интересного, записалась на курсы английского, чтобы как-то отвлечься. Теперь работа-курс-зал-дом и так каждый день...
Редиска Я• 08 августа 2014
Один в один Ваша история)... Прям как с меня...Но мне уже 37... В 35 родила дочурку,и живу ради нее)) Она- мое счастье
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Молитесь Св. Николаю, он очень помогает девушкам замуж выходить.
Да, именно каждый раз прихожу к этой иконе, правда я от себя прошу. Нужно именно молитву?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Понимаю. Я пока верю что будет и муж, да и вот нету даже от кого беременеть..
Пацака-задирака• 08 августа 2014
Бабки, дедки, что за бред? Жизнь прекрасна и красочная!!!!!! Будьте позитивнее и к вам потянутся люди. Поедьте в отпуск и все будет хорошо!!!
Тоска в носках• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Можете просто от себя, а можно и определенной молитвой, главное чтобы сердечно. Молебен закажите в храме Св. Николаю с просьбой о замужестве.
Редиска Я• 08 августа 2014
Зависть оч отравляет жизнь обеим сторонам(( Наверняка, у Вас много завистников...
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
да, есть, я хоть и не суеверная, но булавки прицепила
Редиска Я• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Аналогично,не было от кого беременеть))) Ну абсолютно...
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Вибратор уже не спасает?
Если Вы позлорадствовать, то проходите мимо
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, так и сделаю!
Редиска Я• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Булавки от завистников не помогут к сожалению...
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
а что поможет?
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2014
давайте вместе вышивать рушнык и идти в церковь на контрактовую?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что там?
Редиска Я• 08 августа 2014
Если бы я знала)) ...Прятаться от них наверное надо куда подальше...Самые злостные завистники - это родственники. Поэтому и жизнь личная не складывается. А куда ж от родни спрячешься...
Барышня_Смольный• 08 августа 2014
У меня всегда отбоя не было парней . Я всегда с бара уходила с парнем какой мне понравится вела раскрепащенно даже очень а мне нравилось вести разгульный образ жизни .В итоге с будущем мужем в интернете на сайте знакомст познакомилась . Живу 8 лет и Нагулялась и детки есть . Может мужчины вас боятся вы неприступно себя видете ?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Та не знаю, не зашуганная я и не пуританка, веду себя обычно
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно, рушнк нужно именно вышить самой?
ПМСница
• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
а еще сотрудники
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
я так понимаю, что да...я уже и красивую схему выбрала...надо только ниток докупить, хочу красивый, а не банально ’червоно-чорний’...
Редиска Я• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
а еще сотрудники
о да! ну из их поля зрения хоть можно убежать...
Редиска Я• 08 августа 2014
Еще советую в Почаев поездить. Очень многим помогает. Особенно тем,кто хочет деток. Проверено на себе))