Аноним• 11 января 2013
Ночной кашель у ребенка.
Девочки, подскажите плиз!
Болеем.Темп. спала, горло уже не болит, остался кашель усиливающийся ночью.Включила увлажнитель, но ребенок закашливается.Чем можно помочь еще, чтобы кашель (или спазм кашлевой) прошел и дал спокойно ребенку спать.
ребенок уже спит, так что ингаляцию ему сделать не смогу.
Аноним
• 15 января 2013
Пьем цетрин(половинку)и но-шпу(по половинке два раза вдень),кашляет по меньше,но днем какой то на ощупь влажно холодный,ночью потеет,приходится переодевать,слабость я думаю сильная и на бронхит смахивает,пьем от кашля флавамед(только в таблетках,сиропы боюсь пока давать)...короче, продолжаем болеть,вот хочу узнать как теперь ребенка поскарее восстановить...аппетита ж нет... биоспарин завтра начинаю давать...но нужно как то выздороветь его по быстрее...может чё знаете?)))