07 июня 2012

Едим ли колбасу?

Мои мальчишки,жить не могут без колбасы и неважно в какую цену.Особенно   с беленькими точечками (сервелат,салями) :)))))

Покупаете ли вы колбасу? Цена? какая?

просто стало интересно:)

Результат:
вже голосів: 217
61 (28.11%) 71 - 100 грн
60 (27.65%) 51 - 70 грн
41 (18.89%) не покупаю колбасу
32 (14.75%) свыше 100 грн
14 (6.45%) 31 - 50 грн
6 (2.76%) делаю сама колбасу
3 (1.38%) 20-30 грн
blancchatte 07 июня 2012
Покупаем регулярно, муж только ее на завтраки и ест) Да и у меня завтрак это бутер с колбасой и сыром. Покупаем в основном копченые, варенку редко. Но колбаса в холодильнике все время.
автор Дарьюшка 07 июня 2012
Ответ дляblancchatte
Покупаем регулярно, муж только ее на завтраки и ест) Да и у меня завтрак это бутер с колбасой и сыром. Покупаем в основном копченые, варенку редко. Но колбаса в холодильнике все время.
Мы тоже такие, если нет колбасы - завтрак не удался.
В основном копченку берем. Но папа просит 2 вида - варенку и копченую)
Аноним 07 июня 2012
Сначала нашла там ноготь, наверное кто-то стриг и попал в колбасу.
Через пол года психологически отошла, купила, и сразу же попался кусочек полиетиленового пакета. Третий раз уже покупать не буду, хватит киндер-сюрпризов
автор Дарьюшка 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Сначала нашла там ноготь, наверное кто-то стриг и попал в колбасу.
Через пол года психологически отошла, купила, и сразу же попался кусочек полиетиленового пакета. Третий раз уже покупать не буду, хватит киндер-сюрпризов
нескладуха с колбасой:) покупайте мяско копченое, зальцы, сальтисоны:)
Анна1984 07 июня 2012
Покупаем сырокопченую.По цене не менее 150 грн. кг.
Не знаю, но верю в то что там меньше вредных добавок...
Возможно это наивность.
Стараемся кушать колбасы и мясо (купленное в магазине) не часто.
malinka_873 07 июня 2012
по праздникам, мне после нее плохо, после любой,организм отторгает
Аноним 07 июня 2012
Мы стараемся вообще не покупать и не есть, только в гостях на праздники. Не буду вас пугать, у меня брат технолог мяса.
Т@тьяна я 07 июня 2012
У нас раньше всегда была и варено-копченая и сырокопченая, а потом перестала покупать вообще, как узнала, что там мяса практически нет иногда муж себе конскую покупает, детям стараюсь не давать вообще, очен-очень редко варенку и то только одного производителя и всЭ
tanymasyny 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Мы стараемся вообще не покупать и не есть, только в гостях на праздники. Не буду вас пугать, у меня брат технолог мяса.
А вот здесь пожалуйста поподробней.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляТ@тьяна я
У нас раньше всегда была и варено-копченая и сырокопченая, а потом перестала покупать вообще, как узнала, что там мяса практически нет иногда муж себе конскую покупает, детям стараюсь не давать вообще, очен-очень редко варенку и то только одного производителя и всЭ
шепните какого
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляtanymasyny
А вот здесь пожалуйста поподробней.
да-да
автор Дарьюшка 07 июня 2012
что делать с мужем, когда он говорит -мне всеравно что там - я люблю ее :)
кто видел фильм - о чем говорят мужчины?
там есть сцена с колбасой - это про моего мужа:) кто видел, тот поймет:)
alinna 07 июня 2012
Конечно же покупаем колбаску. Выбирает всегда муж. Берем колбаску сырокопченную висшего сорта, торговой марки Obkomovskaya, название "Боярская" и Торговая марка «СПЕЦ ЦЕХ». Ну очень вкусные!!!!
irkin 07 июня 2012
Мой малый обожает варенку Молочную, постоянно ее просит.
Минимум 55-60 грн/кгю
dashunskaya18 07 июня 2012
У меня к этой гадости наркотическая зависимость,если бы знала-где кодируют,пошла бы на кодировку
тамара77 07 июня 2012
мелкому даю сардельки или сосиски, а старшая дочка любит сырокопченую,я люблю с/к мясо шейку уууу обожаю, папа без сосисок/сарделек жить не может,берем только своего мясокомбината. Я 1.5 года работала супервайзером в супере на кол-се тоже кухню немного знаю перпробывала море сортов и выбрала свой самый вкусный.
автор Дарьюшка 07 июня 2012
Ответ длятамара77
мелкому даю сардельки или сосиски, а старшая дочка любит сырокопченую,я люблю с/к мясо шейку уууу обожаю, папа без сосисок/сарделек жить не может,берем только своего мясокомбината. Я 1.5 года работала супервайзером в супере на кол-се тоже кухню немного знаю перпробывала море сортов и выбрала свой самый вкусный.
посоветуйте, какой?
автор Дарьюшка 07 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
У меня к этой гадости наркотическая зависимость,если бы знала-где кодируют,пошла бы на кодировку
один раз живем, ну съедим бумагу и всякие добавки, переживем:) а вкусно то как.......
Karbovska 07 июня 2012
покупаем сердельки и колбаску Переяслава, на ярлычках пишут Укрпромпостач или УПП. Сердельки, как раньше, структура мяса, цвет приятный и вкуссссс!!!
Еще очень нравится колбаска Тернопольская, покупала у девочки через СП.
irkin 07 июня 2012
А как насчет Шепетовской, кто балуется? ))) Я только ее и покупаю. Малому Молочную или Докторскую. Себе салями Посольскую.
Sm-art 07 июня 2012
Не покупаю колбасы и сосиски категорически !
Беру мясо и запекаю сама в специях и потом нарезаю на бутерброды- вкусно и натурально!
Аноним 07 июня 2012
Не покупаю а Вам не советую, тем более для детей!!!!
Sm-art 07 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
один раз живем, ну съедим бумагу и всякие добавки, переживем:) а вкусно то как.......
Там нет мяса в колбасах
Одни ГМО красители и пр хрень потом удивляемся откуда онко берется
Я против того чтоб этой дрянью кормить растущий организм!
Taivanova 07 июня 2012
не едим
надо учится сопротивляться промыванию мозгов и детским воспоминаниям
под так "вкусно" звучащим словом колбаска реальные ужасные мучения и смерть теленка, коровы
для тех кому по-фиг чужие мучения-колбаса ОЧЕНЬ ВРЕДНА для Вашего здоровья
а кому по фиг его здоровье-то и говорить не о чем)
sovenko 07 июня 2012
Мы покупаем - но только в 2-х частных ковбаснях, одна очень маленькая у нас в городе. За ней всегда очередь. Люди берут просто сумками , после 16.00 нельзя уже купить. Они продают только у нас в городе и только в 2-х маленьких магазинчиках. Докторская там как в советские времена. Во второй - только конскую и салями, (находяться в Одессе), мужа друг- совладелец, когда едет через наш город проездом в Киев - привозит. Ребенок любит салями, но даю редко, примерно 1-2 раза в 2 недели. Еще даю докторскую, но только в день покупки и 1 раз в неделю.
Аноним 07 июня 2012
Первая партия колбасы всегда идет с живностью - за ночь нападавших крыс никто из чана не достает
тамара77 07 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
посоветуйте, какой?
Я беру сыну сардели-ХМК Харьковский мясокомбинат и с/копченая и в/копченая у них вкусная,мои любят сервелат, московская в/к -это бомба,еврейская и суджук -остренькая,мясо очень тоже вкусное.С/к мясо шейка у Кременчугмясо Ферро хороша и грудинка в/к,буженина в черносливе и колбаса с/к ностальгия ммммммм слюньки текут. Вот два моих любимых мясокомбината.Вы понимаете что я говорю только о высшем сорте колбас.Цены варенка 50-70,в/к 80-100,с/к за 100грн
КСЮТАКСЮТА 07 июня 2012
Макимум покупаю в МЕТRO сырую,дома обжариваю или овариваю.А так делаю сама сыровяленую
Аноним 07 июня 2012