Кто крайний?• 09 августа 2014

Какой ББ крем посоветуете? Можно из корейских

Какой бб крем посоветуете? Можно из корейских. Ваши отзывы. А какие вы пробовали и не понравился?
Ноу коммент• 09 августа 2014
никакой ,сначала два года назад когда на них бешеная популярность была пользовалась,но ниче оособенного мне хороший тональный намного лучше
karizka• 09 августа 2014
а я себе тоже присматриваю бб-крем, вот решила попробовать, заказала в HM посмотрим что придет
Inna Dinova• 09 августа 2014
Начните с MISSHA M Perfect Cover BB Cream. Отенок 21 - уходит в розовинку, чуть светлее, оттенок 23 - более бежевый и темнее. А можете погуглить продавцов ББ кремов и купить у них пробников всяких.
Коленная ложечка• 09 августа 2014
Пользуюсь уже месяц от ив роше. очень нравится, у меня кожа очень сухая, шелушится. бб крем спасение.
Швидка Настя• 09 августа 2014
ой. в джипеге не воспримет((((((((((((((
Гороховая• 09 августа 2014
Мне миша корейский ВВ очень понравился, в нем одно из приемуществ для меня высокий солнцезаитный фильтр
Sound• 09 августа 2014
Я в пробниках попробовала штук 20, подошли более-менее только 2 из Skin79. Автор, только тестите лично и обязательно на лицо, а не на руку. То что хотела купить по отзывам- не подошло абсолютно, даже пробники до конца не вымазала.