Вот Она Я• 09 августа 2014
Уважать себя заставить? Как?
Мой муж обнаглел, сегодня должен был вернуться с работы к восьми часам, его до сих пор нет, я звонила раз двадцать, трубку он не брал, на смс не отвечал, примерно час назад сбросил мой звонок, написал чтобы я ложилась спать, он уже едет домой, рабочие моменты. Какие бл*дь рабочие моменты в пятницу в два часа ночи? Эта свинья до сих пор не приехала домой. Помимо этого, в прошлую субботу была идентичная ситуация, только отговорка - встречался с другом, еще и накричал на меня что я ему названивала слишком навязчиво, приперся ночью, лег спать в кабинете на надувном матраце с заявлением что он передо мной отчитываться не обязан и будет делать то что посчитает нужным. На следующий день на мой прямой вопрос - трахается ли он с кем-либо он ответил что нет, и если вдруг начнет - я узнаю об этом первая. До этого подобных ситуаций не случалось. Естественно я подозреваю что он завел себе "душевную подругу". Как себя вести в такой ситуации? Мне очень обидно, больно и неприятно
Интимная• 09 августа 2014
я собрала вещи и умотала, пару дней тишина, потом начал звонить, а когда узнал что я уже нашла работу в другом городе за 200 км от нас, припер прощения просить, я все равно уехала, сказала что не верю (когда просила его поговорить и что-то решить, развернулся и ушел, сказал что ему надо, с кем-то там договорился, и если мне надо, то должна сидеть и ждать когда он придет и мы поговорим) что вообще ему нужна, три месяца каждые выходные ездил просил прощения, я сдалась, теперь тише воды ниже травы, во всем отчет(сам, не прошу и не заставляю) зп вся мне, понимает что дорожка у меня уже проторена, и следующий раз не вернусь
Царевна в уггах• 09 августа 2014
Не думаю, что есть подруга.Это он себе право на свободу выбивает)))Бывает у них такой заскок: я свободный человек и ни перед кем отчитываться не буду. Как бороться с таким -не придумала еще.Просто устраиваю ему потом неделю ада. Контролировать такие походы необходимо, т.к. во время них недалеко и до душевной подруги)))Хотя мой сидит у друга в офисе в такие моменты и тупо попивают винцо(зато свободный). Точно знаю, что там, т.к. пару раз брала такси и проверяла( но он не знает об этом)))))Наверное и ваш так
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Вернулся, говнюк
и опять в кабинет? Может телефон проверить и карманы?
Интимная• 09 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
не надо, я и ушла потому что в телефон полезла((( меньше знаешь, как говорится....
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
чему Вы учите?!
Так проверить есть ли дама? И я не учу. Вы видели восклицательный знак? я вопрос поставила, значит спрашиваю.
FeshionBaby• 09 августа 2014
Автор, перед тем как катать истерику мужу - Вам нужно найти доказательства которые могут доказать ваши догадки.
мужчины вечно делают с жен дур. Почему? Да потому что легче всего брякнуть... ТЫ ЧТО ДУРА? и сразу пользуясь моментом растерянности жены - прыгнуть в кусты. В вашем ситуации - это на надувной матрас в своём укромном местечке.
А что, жена сейчас уже считается предметом интерьера перед которым не нужно отчитываться??? Хорошо устроился ...
ЗНАЧИТ ТАК: находим доказательства, ставим в расплох. Если вам муж дорог - забиваем стрелку сопернице. НИЧТО ТАК НЕ ОТПУГИВАЕТ БАБ - как спокойный женский душевный разговор. Поверьте - КАК ВЕТРОМ СДУЕТ
Ну а если вам муж не дорог - бегите
Потому что судя по всему он даже с вами не считается и не ценит
Ну а если вам муж не дорог - бегите
Semisemicvetik• 09 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Какая вы сильная! Умница.
Анастасия Родионова• 09 августа 2014
Как Манипулировать Людьми: манипулятор или манипулируемый – что выберешь ты?
Мария Шевченко• 11 августа 2014
Обращайтесь к нам.
Всеукраинский семейный проект.
У нас работают лучшие психологи с опытом от 10 лет.
Психологи семейные и детские. Поболтать с нами Вы можете и в онлайн режиме.
Консультация бесплатная. Выслушаем, постараемся подсказать что то толковое. Пишите в личку.
Всеукраинский семейный проект.