холециститная• 09 августа 2014
ин тайм Донецк закрылись.это был последний работающий перевозчик в городе
теперь ни один перевозчик не возит ни сюда, ни из города. сижу в шоке. руки опускаются.
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а посылки ж они не все выдали. как с ними?
я без понятия. я живу на Конти, нам ехать туда далеко, муж сегодня собрал кучу посылок повез. потому что им никогда не дозвонишься, а они закрыты(((
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляПошаманю
не паникуйте,когда то все наладится
а когда наладится то??? уже 2 месяца полных и все никак не налаживается. все хуже и хуже. АТБ закрыли возле дома.
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
сказали возможно и откроют. но неизвестно. на новой почте тоже так говорили. что может на недельку закроем. а как оказалось уже вон сколько времени прошло(
Тепличная• 09 августа 2014
Мдааа, вот вам и новороссия (чтоб ее)
в Краматорске Новая Почта работала при обстрелах и АТБ а Донецк видать попал под самую раздачу. Держитесь милые, ничего не поделаешь.
Малинка• 09 августа 2014
После того, как сепаратисты в Донецке ’ бомбанули’ склады Деливери на 10 миллионов, то любой перевозчик закроется.
Собственники бизнеса не идиоты ведь.
СпайдерВумен• 09 августа 2014
Может они по суботам мне работают или только 12, уточняли на горячей линии?
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
утром в 9 мне сказали работают до 3. потом после того как узнали,что они закрылись на горячей линии сказали что из за обстаноки
СпайдерВумен• 09 августа 2014
Плохо конечно, девочки ездили в Докучаевск там новая почта работает.если очень надо
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да. будем ехать,что поделать(((
Атаманша• 09 августа 2014
Я из луганской области, город наш освободили. Новая почта заработала. Сделала заказ, звонит сегодня продавец,говорит не берут посылку вашу область. Очень весело. Уже оплатила
холециститная
• 09 августа 2014
Ответ дляАтаманша
кошмар
Муууумие• 09 августа 2014
Ответ дляМалинка
Собственники бизнеса не идиоты ведь.
Это бредовая сумма, выдуманная журналистами)). Прецедент, безусловно, был, но о такой дикой сумме речь не идет
Вумна вутка• 09 августа 2014
Ответ дляАтаманша
А интайм есть у вас? Попросите пусть интаймом или укрпочтой пришлют
Атаманша• 09 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
укрпочта работает, но посылки не принимает и не отправляет. Ин тайм вообще не понятно, то работает, то нет. Деливери работает, но продавец не отсылает деливери. Я попросила оотправить в Киев к куме. Она потом мне пришлет