Редиска Я• 09 августа 2014

Я похвастаться пишу)))))))))))

Мое обьявление на ближайшей неделе попадет на главную!!!!!! Аж не вериться прям!!!!!!)))))))))))))))))))
Коварная Зая• 09 августа 2014

Пожмаковна• 09 августа 2014
я даже не понимаю о чем вы
Научительница• 09 августа 2014
ну значит будем только у вас покупать))
Подтяжка• 09 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
я даже не понимаю о чем вы
я понимаю. но я туда вообще не захожу. сразу сюда
После 18• 09 августа 2014
Поздравляю!А я в четверг была на главной Тоже радовалась, когда узнала.
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Всем спасибо))))) да-да...покупайте у меня....у анонима
Обнемашечка• 09 августа 2014
никогда не смотрю что там в обще..если что-то нужно ищу через поиск..но все равно поздравляю)

Пожмаковна• 09 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
и по чем у вас редиска?))
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
и по чем у вас редиска?))
бесплатно))))) всем по редиске)))))
Яичница с беконом• 09 августа 2014
Поздравляю!
Была там 4 раза (за несколько лет!) и еще хочу))))))
Ото продажи!
Дона Ко Ко• 09 августа 2014
никогда и ничего не покупала по рекламе на главной, чему вы радуетесь? если что-то надо только поисковик
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
потому что я всегда смотрю, что на главной, и потому что я очень хотела попасть на главную...потому и радуюсь...
если вы никогда не смотрели не покупали на главной, то не значит, что и другие не будут
75В• 09 августа 2014
чему вы радуетесь? ну наберете 1000 просмотров. Вы думаете кто на главной у того бешенные продажи? Наивная...
Дона Ко Ко• 09 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
а у вас уникальный товар? что такое необходимое, интересно
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
футболочки разные)))))
кнопкодав• 09 августа 2014
Ответ для75В
Ну не скажите, я как-то хотела купить товар с главной, так не успела, все разобрали.
Дона Ко Ко• 09 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
футболочки разные)))))
специально как увижу, зайду посмотрю, ну удачных вам продаж
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ для75В
а почему сразу наивная???? а может мне просто приятно, что оно на главную попадет!!!
да и торгую я больше на другом сайте, чем тут, так что мне не особо важно будет у меня 1000 просмотров или 1000 покупателей
75В• 09 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ясно)

автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ох и приятно то как))))))
буду ждать вас
ya.xxs• 09 августа 2014
Ответ для75В
Уверена!
Так было со мной, не могла от компа отойти!!!
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляya.xxs
Уверена!
вы вселяете в меня надежду, спасибо
LadyLovе• 09 августа 2014
Я за Вас рада! Честно!
Сама за 3 года так ни разу туда и не попала((( уже и не подаю заявки.
автор Редиска Я • 09 августа 2014
да я вообще в шоке...подала только второй раз, и попала)))))
правда просмотров много 788
После 18• 09 августа 2014
Ответ для75В
А Вы были на главной?
Я была! И с уверенностью могу сказать-толк есть. Если без рекламы в обычный день до 15-20 просмотров, то на главной было 3000. И да, товару таки не хватило,пришлось многих записывать на бронь. И да, продала в тот день столько, сколько за месяц не продавала. Плюс добавились в подписку 300 человек, плюс на продавца подписалось 10. А это значит , что месяц будет урожайным))) В прошлый раз после главной я ооочень хорошо торговала ещё месяц и много постоянных покупателей осталось с того периода. Так что я ооочень благодарна нашим Админам за такую возможность: всего за пару гривен попасть на главную. Оно того стоит!)

Автор, ещё раз УДАЧИ ВАМ! Готовьтесь к работе))))
автор Редиска Я • 09 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А Вы были на главной?

я только за такой работе))))) спасибо вам большое)))