07 июня 2012

Гематома

Миленькие, посоветуйте что то от гематомы. Малой сегодня очень неудачно полетел со стола, как итог сотрясение и гематомище не весь лоб. Сначала она просто была горкообразной, к вечеру распласталась и перешла на переносицу частично. Очень страшно на ребенка смотреть. Хирург прописал Траумель, пока не вижу никаких результатов ((( и если она не рассосется, то в понедельник на прием, будут жидкость из нее отсасывать ((((

показать весь текст
Аноним 07 июня 2012
Траумель вам не поможет.
Лиотон 2 р/д мазать на чистую кожу.
Т.е.аккуратно помойте водичкой место ушиба,обсушите,и намажте тонким слоем.,умывать перед каждым нанесением геля.
Удачи и выздоравливайте!
автор sobacura 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Траумель вам не поможет.
Лиотон 2 р/д мазать на чистую кожу.
Т.е.аккуратно помойте водичкой место ушиба,обсушите,и намажте тонким слоем.,умывать перед каждым нанесением геля.
Удачи и выздоравливайте!
эээ... а как это он поможет? Он разве не от варикоза?
TIC-T 07 июня 2012
.... можно и лиотоном, именно потому что он от варикоза он и гематомы разжижает.... но ребенку.......
Аноним 08 июня 2012
Цитата: Вследствие ограниченного опыта применения препарат Лиотон не следует применять у детей.
Из этой группы препаратов от гематом для детей используется только Троксегель.
автор sobacura 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Цитата: Вследствие ограниченного опыта применения препарат Лиотон не следует применять у детей.
Из этой группы препаратов от гематом для детей используется только Троксегель.
Мне в аптеке сказали что Лиотон детям противопоказан, мажу дальше Траумелем и всеми народными методами.
TIC-T 09 июня 2012
Как ваши дела? Как малыш?
автор sobacura 09 июня 2012
Ответ дляTIC-T
Как ваши дела? Как малыш?
Пока не очень ( гематома расплылась, теперь у нас лицо как из фильма "Аватар", под глазами начинают проявляться синяки, на лбу синяк еле заметный.