НуПогоди!• 09 августа 2014
Худеем вместе?
Так девочки! Мой рост 176 см вешу 78 кг -хочу весить 60 кг .Кто со мной на диету сядет? Хочу вместе с кем-то. За 3 месяца хочу скинуть.
Раз в неделю будет выкладывать результаты и прогресс
Если вы ЗА пишите ваш рост и вес и на сколько вы хотите похудеть за 3 месяца
Значит так!
После 6 ти не едим! Никакого сладкого и хлеба! 3 месяца
Если вы сьели что-то из запрещенного- должны тут написать про это! потом за 3 месяца посчитаете сколько раз вы сорвались
Значит так!
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Худеем вместе!
6 (18.75%)
Мне не нужно худеть
5 (15.63%)
Не хочу
4 (12.5%)
Не могу
0 (0%)
Мне нужно наоборот- набрать вес
Лиса Патрикевна• 09 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Первый раз слышу чтобы изза потери веса такое...:(
Опущение внутренних органов при похудении очень вероятно, особенно при резком похудении.
После вторых родов я весила 90кг при росте 159 см. Усилием воли сбросила за 9 мес. 30 кг. Сейчас прошло 6 лет вешу 68-в этом году поперло!!! Могу поделться рецептом чистки организма: по 200гр кураги+чернослива+ инжира перемолоть на мясорубку +3 чайн. ложки сены (размочить предварительно). принимать по 1 чайн. лож. утром и вечером. 2 раза в год можно такое делать
Апочемучка• 10 августа 2014
девочки, может вопрос и глупый. вот говорят, чтоб похудеть нужно не есть после 18.00. а если я ложусь спать в 2 часа ночи , до скольки мне можно не есть? или правило для всех? просто ночью уже так кушать хочется, аж живот болит
Ноу коммент• 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Тогда делитесь как вы худели
я регулярно создаю свои темы, чтобы поделиться, я не жадная! разгрузочные монодни и раздельное питание )
Ответ дляАпочемучка
Я тоже такая! Кто знает, как правильно?
После 18• 10 августа 2014
Ответ дляzeja
Я тоже такая! Кто знает, как правильно?
за 4-3 часа до сна, но опять таки продукты должны быть легкие.
Лиса Патрикевна• 10 августа 2014
Режим сна является важной составляющей при похудении. Так как при недосыпе у человека повышается уровень сахара и даже может появится диабет. Короче, спать надо ночью. Я даже по себе заметила-если вовремя ложусь спать утром приятно встать на весы.
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Месяц по ’ стройное тело за 30 дней’ и у же 4 дня ( чередую через день)’ метаболизм’ и ’ нет проблемным зонам’. Метаболизм - это жесть!!, у меня, наверное ,уже хобби поправляться, а потом сбрасывать)),занималась фитнесом с тренером в группе ( разных за 10 лет) , но такой сильной и изматывающей тренировки, я нигде не видела, я мокрая до кончиков волос от нее
Месяц по ’ стройное тело за 30 дней’ и у же 4 дня ( чередую через день)’ метаболизм’ и ’ нет проблемным зонам’. А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРО ЭТИ МЕТОДЫ? МОЖНО ССЫЛОЧКИ?
После 18• 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Стройное тело 1 уровень
https://
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выше написала куда ходила. Врач составляет рацион на две недели. С учетом моих предпочтений, рост, возраста, веса, образа жизни. Каждые две недели новое меню. Я ем то, что пишет врач. Плюс любые вопросы в телефонном режиме.
СПАСИБО возможно в будущем попробую..а сколько стоили ваши визиты?
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
резко худеть конечно вредно
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
оо спасибо очень важное замечание!
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
я тоже в 2 ложусь! по есть после 6 не буду все равно после 9 организм в спячку начинает впадать даже если вы бдите до поздна-а вы туда еду суете...она там лежит всю ночь и откладывается в жир! Можно сьесть яблочко или кефир попить!
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляzeja
подождите и что оно дает? спасибо за рецепт!
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
можно ссылки на ваши темки? и можно про раздельное питание рассказать-я слышала но особо не вникала
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляПосле 18
нет пр. зонам
спасибки!!! посмотрю!!
...конечно моя проблема-питание тк в спорт зале я как лошадь пашу
После 18• 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
’30 дней’ нужно заниматься по 10 дней на каждом уровне ( если тяжело, то можно продлить уровень, пока не привыкните к нагрузке, а потом на следующий переходить) Метаболизм, очень тяжелая тренька( по крайней мере мне), я ее чередую через день с Нет проблемным зонам
Лиса Патрикевна• 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Лично мои стоят около 150 грн за две недели. А так около 200 грн. В Киеве дороже.
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Итак девочки вот наша команда худеющих на 3 месяца:
Не конец света 170-62 кг
Дона КО Ко 160-72 кг
Гл. Амур 176-97 кг
Сов. Нар Ком 165-99 кг
Ацетилсалициловая кислота 168-79 кг
+ я 176 - 78 кг
С сегодняшнего дня никакого мучного (булки, мороженное, хлеб) никакого сала, жирного, жареного. Побольше овощей, фруктов, чай без саха желательно. Кофе желательно исключить .Побольше воды пейте. Спорт! Хотя бы по 30 мин в день. И не кушаем после 6-7 часов (смотря какой у кого график) Надеюсь ни у кого нет проблем с желудком или еще чего-нибудь.Если после 6 хотите кушать -выпейте стаканчик кефира или съешьте яблочко! Но не пол кило яблок!:)))В след пятницу пишем результаты

Спасибо всем кто поддержал
Если кто-то еще хочет присоединиться welcome!
Не конец света 170-62 кг
Дона КО Ко 160-72 кг
Гл. Амур 176-97 кг
Сов. Нар Ком 165-99 кг
Ацетилсалициловая кислота 168-79 кг
+ я 176 - 78 кг

Спасибо всем кто поддержал
Барабан для взрослых• 10 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
160, 72, минимум на 10
точь в точь и я такая же ))
Файна цьоця• 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Да! Киев... Ходила в спортленд на оболони , но я в подольском мне далеко сейчас хожу в местный спорт зал
Где именно??????????????
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Где именно??????????????
Ого сколько вопросительных знаков:)))
Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
за 4 часа до сна, но лучше не есть, а перебиться яблоком
Апочемучка• 10 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если кефир?