НуПогоди!• 09 августа 2014

Худеем вместе?

Так девочки! Мой рост 176 см вешу 78 кг -хочу весить 60 кг .Кто со мной на диету сядет? Хочу вместе с кем-то. За 3 месяца хочу скинуть.

Раз в неделю будет выкладывать результаты и прогресс

Если вы ЗА пишите ваш рост и вес и на сколько вы хотите похудеть за 3 месяца

Значит так!

После 6 ти не едим! Никакого сладкого и хлеба! 3 месяца

Если вы сьели что-то из запрещенного- должны тут написать про это! потом за 3 месяца посчитаете сколько раз вы сорвались
Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) Худеем вместе!
6 (18.75%) Мне не нужно худеть
5 (15.63%) Не хочу
4 (12.5%) Не могу
0 (0%) Мне нужно наоборот- набрать вес
Исправлялочка• 09 августа 2014
Такое тело как на фото вы никакой диетой не получите
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Диета +тренировки...да мне бы хоть просто скинуть лишнее
сектантка• 09 августа 2014
Прямо, как про меня и рост и вес, и тоже хочу 60. Только вот к диетам отношусь не однозначно.... Боюсь, что потом вернется с лихвой.
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ длясектантка
а нужно держать в руках ,а не в жор впадать -главное дело привычки...так что теперь не худеть никогда потому что боишься поправиться?:)
НеКонец-Света• 09 августа 2014
Я с вами за компанию, сбросила уже 6 кг, но все-равно хочу еще
Дона Ко Ко• 09 августа 2014
Я буду с Вами худеть, автор
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а какой у вас рост и вес? и на сколько хотите похудеть?
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я буду с Вами худеть, автор
После 18• 09 августа 2014
Уже худею! За месяц больше 5 кг скинула! Советчицы мои дорогие, это 50% Вашей заслуги!Если бы не Вы , я бы не знала, кто такая Джиллиан Майкклс, сколько нужно пить воды и что такое ПП! Дай Бог Вам всем здоровья, кто пишет замечательные посты и советы !
Гл. Амурная• 09 августа 2014
Я с вами! Рост 176, вес 97 кг. после приема гормонов. Сейчас все в норме, пора худеть! Идеальный вес для меня всегда был 70 кг., так как очень тяжелая кость, но сейчас мне хотя бы до 80 похудеть (((
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляПосле 18
ой а кто это? что такое пп?
После 18• 09 августа 2014
И спасибо за ник, он в тему))))
После 18• 09 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
ой а кто это? что такое пп?
Правильное питание)Это не диета!
НеКонец-Света• 09 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Рост 170 см, весила 68 кг, сейчас 62 кг. Похудеть хочу на сколько получится))) Когда-то весила 51))
Дона Ко Ко• 09 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
160, 72, минимум на 10
Лиса Патрикевна• 09 августа 2014
18 кг за три месяца-слишком много. Здоровый сброс веса около 1 кг в неделю. Заниматься спортом в такую жару нельзя! И да, я за ПП! Сбросила на нем уже 23 кг. Ровно 1 кг в неделю.
Гл. Амурная• 09 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну почему много? Я 5 лет назад похудела на диете и интенсивном спорте на 12 кг. за неделю - вес после этого удерживала 2 года (до первых родов)
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Отлично!!! Спасибо
НеКонец-Света• 09 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а в чем заключается пп?
Гл. Амурная• 09 августа 2014
Извините, не за неделю, за месяц )))
После 18• 09 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я занимаюсь, и нормально себя чувствую
Лиса Патрикевна• 09 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
много потому что вредно для организма. Про кожу вообще молчу! 12 кг за неделю?!!!
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
рост? Вес? Сколько хотите сбросить?
Гл. Амурная• 09 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я исправила, за месяц ) Мне было 25 - проблем не было )
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Девочки у меня в семье 3 профессиональных спортсмена если есть вопросы подскажу
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Ответ дляПосле 18
И спасибо за ник, он в тему))))
Это знак!!!:)
Лиса Патрикевна• 09 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ага, я в таком возрасте тоже на 12 кг в месяц похудела. Потом пришли с пленными, больше не рискую. Да и старше стала, не хочу чтоб кожа обвисла....
Гл. Амурная• 09 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Автор, а вы из Киева? У меня лежит без дела абонемент в Спортлайф, не хожу пока, так как не могу найти себе компанию ) Очень хочу к диете спорт сразу подключить )
автор НуПогоди! • 09 августа 2014
Девочки! Кто подписался худеем с завтрашнего дня! ( сегодня я обьелась на др друга не могу:)))
Схема сыра• 09 августа 2014
У меня рост 176 см и вес сейчас 73 кг,хочу 65 кг!Вот собираюсь два раза в неделю делать разгрузочные дни на запаренной гречке