НуПогоди!• 09 августа 2014
Худеем вместе?
Так девочки! Мой рост 176 см вешу 78 кг -хочу весить 60 кг .Кто со мной на диету сядет? Хочу вместе с кем-то. За 3 месяца хочу скинуть.
Раз в неделю будет выкладывать результаты и прогресс
Если вы ЗА пишите ваш рост и вес и на сколько вы хотите похудеть за 3 месяца
Значит так!
После 6 ти не едим! Никакого сладкого и хлеба! 3 месяца
Если вы сьели что-то из запрещенного- должны тут написать про это! потом за 3 месяца посчитаете сколько раз вы сорвались
Значит так!
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Худеем вместе!
6 (18.75%)
Мне не нужно худеть
5 (15.63%)
Не хочу
4 (12.5%)
Не могу
0 (0%)
Мне нужно наоборот- набрать вес
Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
А поправиться со мной никто не хочет?)))
нет уж :))
что там поправляться, рынок - сальцо свежее с хлебушком :))
на ночь тортик и эффект гарантирован :))
После 18• 10 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
а если кефир?
Лучше творогом, фрукты на ночь не желательно
НуПогоди!
• 10 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
ехе спасибо нет уж
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа 2014
Девочки, кто что сегодня готовит вкусное и низкокалорийное?
НуПогоди!
• 11 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поешьте арбузика:))) Я вчера сьела после 6 арбузик -сегодня жалею про это
, но муж сказал ничего-там одна вода-потом я пошла в тренажерку с поясом для похудения и штанами! Запарилась капец, но сегодня животик плоский класс....но весы по прежнему показывают одну и ту же цифру
будем продолжать...
Ноу коммент• 11 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
можно ссылки на ваши темки? и можно про раздельное питание рассказать-я слышала но особо не вникала
да я их закрываю\удаляю ) раздельное питание посмотрите в интернете, ничего сложного: отдельно белки, отдельно углеводы!
Дона Ко Ко• 11 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я делала салат, помидоры с базиликом и оливковым маслом. 2 груши (этот фрукт вроде можно), маленький кусочек рыбки, отщипнула хлеба 3 см с кусочка) и масла 1 с.л.
Приготовила себе на завтра воду Сасси: Утром попробую и отпишусь, как на вкус))
Ноу коммент• 14 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
нет уж :))
так только худеющие думают!
НуПогоди!
• 15 августа 2014
Блин я сорвалась 2 дня ела после 6ти-правда не много, но все же неприятно- вес как стоял так и стоит -даже по-моему набрала пол кило. Наверное организм из-за стресса вцепился, правда я не тренировалась совсем- нет времени,а у вас как девочки???
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
тоже самое, сорвалась сразу на 2-й день. Вообще я за собой заметила - если я даю себе установку сразу отказать себе в сладком, мучном и не есть после 18 - организм впадает в панику и появляется жор ) Решила отказываться не сразу, а по чуть-чуть )
Гл. Амурная• 16 августа 2014
А по поводу спорта - всю неделю ходила вечером на аквааэробику - по прошлому своему опыту хождения знаю - вес не уходил, но тело становилось таким подтянутым )
НуПогоди!
• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
так да...как только начинаешь диету прям какая то подсознательная паника.Так но ничего -ПРОДОЛЖАЕМ!
главное не бросать
НуПогоди!
• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
блин жалко возле меня нет бассейна
Ацетилсалициловая кислота• 17 августа 2014
Девочки, отчитываюсь: -1,5кг!!!
Не ем после 7, занялась правильным питанием, слежу за питьем. Ну и тренажерный зал + фитбол + пилатес
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, отчитываюсь: -1,5кг!!!
Умница!!!!
Так держать!
НуПогоди!
• 22 августа 2014
Блин в общем мой вес стоит на месте несколько раз срывалась кушала после 7 и сладкое:((( я слабохарактерная какая то- буду продолжать я не сдаюсь:)))