Немецкая газета Handelsblatt сегодня выпустила статью на трех языках: немецком, русском и английском.
Ответ дляbonia85
что-то все на немецком,а одна статья на русском
Статья на трех языках. Я дала ссылку на русскую версию.
Ответ дляbonia85
а теперь откройте эту же статью на немецком и переведите в переводчике. Абсолютно другая статья и слова!
Это неудивительно - посмотрите кто автор - рейтинга нет - зарегистрировалась недавно - и посмотрите какие темки создает - в каждой только Украину грязью поливает
Тут даже нечего с ней дискутировать - все ясно - а-ля Крымский Киселев
Ответ дляlsecret
и я на это же обратила внимание
У меня родственники в Прибалтике. Они в шоке. Ответные санкции бьют по их стране настолько сильно, что люди готовы идти бастовать. Почти весь их экспорт уже заморожен. В стране всего чуть больше миллиона населения. Люди не понимают просто, почему из-за Украины, которая сама себе не может ’’дати раду’’ они должны страдать...
Думаю, Германия ощутит санкции так же сильно.
Ответ дляlollik
может, и попробовать объяснить, что Украина, может, могла бы... да не дают
Ответ дляlollik
У них есть уже реальный шанс на себе ощутить почему...Пускай задумаются,что в планах восстановления ’великой империи’ и для них место может быть уже приготовлено.
Ответ дляИнга-2000
ну даете. А самим перевести недосуг, тем-же хромом... Текст же перевран! Еще озаглавили бы НЕМЦЫ ПРОЗРЕВАЮТ! Все в духе сми россии....
а ну-ка киньте ссылкой на немецком.
Ответ дляИнга-2000
А все нашла. То же самое только перевод кривой. Где вы нашли отличия?
Ответ дляИнга-2000
Везде вам мерещатся агенты ФСБ. Это невроз. Езжайте в Крым, подлечите нервы