Аноним• 12 января 2013
Моему мужу приснилось, что он ловит рыбу
Мужу приснилось что он ловил рыбу,притом что первую беременость напророчил точно такой сон!! девочки а вдруг это сново знак)))))))))
Малая Налегке• 12 января 2013
А всегда знала, что рыба к проблемам, если руками берешь, если упустишь, то проблемы пройдут мимо.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляповаренок
Мне рыба два раз а в жизни снилась. Итог - двое деток!
У нас тоже двое рыбок, эх удачный улов был во сне

Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Да там вроде подняли пособие по беременности и родам! А тем белее дите не первое... Так что прибыль не крупная. Но полезная!
Первый у меня был выкидышь,который больно перенесла!а за пособие кто то обэтом думает больше чем я!!!!!!!
Ответ дляАноним
Я к тому что к прибыли денежной при любом раскладе!
Ну а раз ситуевина такая..... То только пожелать Вам легкой беременности могу
Я не верю ни в сны , ни в приметы.... И в случае чего всегда говорю - к деньгам!!! Ну а что суеверному народу еще предложить то?