Душка-свекровь)))• 10 августа 2014

Кто-то уводил мужа из семьи?!

у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
Брынза• 10 августа 2014
А кто вам даст гарантии? Или вы думаете жена с оркестром будет отдавать?

ПироженкА• 10 августа 2014
может и не только к жене
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
зачем к жене? Через пару лет уйдет от Вас к новой любви - моложе Вас))
мААААсквичка• 10 августа 2014
У меня подруга ввела, ох это не легко было...там постоянные упреки, козни, проклятия, хождения по ьабкам его бывшей жены ( и её понять можно). Но он от неё гулял и до встречи с моей подругой. А тут любрфф и уже больше 10 лет вместе
Конфиденциальность• 10 августа 2014
100%
Праздничный сервиз• 10 августа 2014
а почему сразу -уводил ? он сам ушел. я сама. Своими ногами. Не захотели, не ушли бы друг к другу.
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2014
Когда уводить будете, поинтересуйтесь, сколько и кому и где он должен, а то потом будете его долги отдавать))
А вообще, зачем Вам это надо?
Лагшмивара• 10 августа 2014
у меня сейчас одна тварь уводит мужа,я ей этого не дам сделать,мне главное узнать кто это,а потом уже знаю,что делать
Дея Торис• 10 августа 2014
а что, все свободные мужчины закончились?

автор Душка-свекровь))) • 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
да вы что? надеюсь, это не я
Дея Торис• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
а что Вы будете делать?
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ну знаете,если сучка не схоче,кобель не скочить,это пословица,
Светка-пипетка• 10 августа 2014
ой, не нужен он Вам. Чужой муж, не твой муж.
Федорино Горе• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
А что делать в такой ситуации с ней?
Ответ дляДея Торис
самой противно за себя , но так уж вышло
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да вы что? надеюсь, это не я
а Вы с какого города?
Ирпень
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Лучше мужа хорошенько пропесочьте, а то устанете с любовницами бороться)) Или Вам это в кайф?
Белый Лосик• 10 августа 2014
Бывает. Вот у меня подруга увела,родила ему ребёнка. Со своей женой он жил 25 лет.С ней 6 лет. До сих пор не расписываются,ведёт себя ужасно.Подруга пожалела сильно,что увела.

Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
песочу,песочу,а толку ноль,сама рыдаю,не сплю ночами,а он кричит,что не изменял
Сигарный шланг• 10 августа 2014
Если бы мой муж ушел к другой, то я бы за ним не бегала.
Насильно мил не будешь.
Бабла только на алименты по максимуму сбила.

Правда я думаю , что он бы потом сам приполз, назад.
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ирпень
нет,не с Ирпеня
Ответ дляЛагшмивара
так может не изменял действительно?
Праздничный сервиз• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
а мы любовниками не были до того момента, пока из семьи не ушли секс случился уже потом.
так что в нашем случае эта фраза не работает
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2014
уводила, но не жила, я его обратно отослала к жене, мне если честно очень стыдно
Праздничный сервиз• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
поверьте. и так бывает.
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
Насильно мил не будешь.

Почему? Что в Вас есть такого, чего нет в других женщинах?
Праздничный сервиз• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
только вот если там любовь, то это куда как сильнее секса ....... по себе знаю.
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
о,а этой твари не стыдно,пишет мне смс-ки с матами,а я даже не знаю как ее зовут,а она много про меня чего знает
ШКОДА 99• 10 августа 2014
на чужом несчастье ,счастья не построишь,знаете?