Душка-свекровь)))• 10 августа 2014
Кто-то уводил мужа из семьи?!
у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
бибизяна• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не судите. Откуда Вы знаете, кто и за что страдает? Это только Богу известно, простым смертным этого знать не дано.
правильно..богу известно и библию читать надо! дети ..за грехи родителей ..даже те..которые еще на свет не появились ... читайте библию и не грешите ..даже 10 заповедей просто прочитайте!
Анчо Ус• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
вот,у меня ребенок,я хочу очень сильно сохранить семью,рыдаю,не сплю уже месяц считай,вся на нервах,сначала просила,чтоб сказал правду ,сказал,что спал с ней,потом,что не спал,потом,что не знает,как ее зовут,ходит и в туалет и в ванную с телефоном
Сколько вам лет? Если хотите сохранить семью, то в самый раз выяснять где и с кем.Учитесь мудрости, только так сохраните, а обида - это уже другая тема
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Это еще не значит, что муж изменяет. Может эта сучка к нему клинья подбивает, а ваш муж морозится! Вот она и решила вам нагадить! У меня у подруги такое было, та гадина очень много зналаи о подруге, и о муже ее
хочется в это верить,но он меня уверял,что спал с ней,а потом когда я плакала и чуть сознание не потеряла,сказал,что не спал и постоянно ночами дома нету
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляpchela2011
считай 30,в этом месяце будет
Парасюха• 10 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
самой противно за себя , но так уж вышло
недавно прочитала такую пословицу: чужая шуба-не одежда, чужой мужик-не надежда.. в принципе, так оно и есть...
Секс-Бомба• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я увела 8 лет назад, у нас теперь двое деток 6 и 3 лет, мы счастливы вместе! Думайте только о себе и своем счастье))) Будьте счастливы вместе!!!
БУМЕРАНГ ждёт вас впереди,вспомните потом мои слова...
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ОБИЖЕНКА...
Пез Году Неделя• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
песочу,песочу,а толку ноль,сама рыдаю,не сплю ночами,а он кричит,что не изменял
так может, и вправду не изменял
ПироженкА• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
я напишу как узнала,увидела у него на телефоне смс он пишет на улице холодно,она отвечает,я знаю,выходила, потом вызовы и он ей звонил и она ему,мне ее увидеть,я бы все поняла,а так я и имени ее не знаю
это ничего не значит, хотя надо как то узнать кто она такая, мне как показал ее в ок так сразу отлегло))
Неновая почта• 10 августа 2014
Не уводила, но чужого пробовала...хотя много лет назад он сначала был моим, после потерялись....через много лет нашлись, попробовали....И вот что я Вам скажу:он никогда не будет ни моим, ни её, этот человек нарцисс, который принадлежит только себе...увы и любит он только себя, хотя говорит очень много, пытается видимо обманусь себя.......
Пез Году Неделя• 10 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну перестаньте, раз у них все хорошо, не надо о бумеранге. Значит, бывшей жене надо искать свое счастье, и оно найдется обязательно
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Пожалуйста,подскажите,как узнать,не знаю,как зовут,знаю только номер телефона
мААААсквичка• 10 августа 2014
Ответ дляМурзилка
а Вы не моя подруга часом ??? все как с меня списали ...
думаю вряд ли))) и его мама ходила досье спрашивала, и она (жена)ребёнка подсылала. И сейчас иногда ещё мочит, надеется что вернётся наверное
Анчо Ус• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не факт. Многие строят и весьма успешно:)
очень успешно, у одной выкидыш за выкидышем, у вторая- 6 лет ждет не дождется ребенка, а если в фин. плане, то успешно. Только кому такой успех нужен?
Одноклассница• 10 августа 2014
А у меня папа грузин, сколько уводилок этиx было, а он не уводится)))
Из семьи никогда не уйдет! Грузины такие, побегали и домой) Мама бы и не подозревала бы, если бы эти дуры сами не звонили))) думали, поможет))) И тоже из-за денег, думали папа им достанется)) Жалко такиx...
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
У вас есть факты, подтверждающие это умозаключение? Почему Вы так уверены в этом?
ПироженкА• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
мобильный, домашний? в привате есть знакомые, в налоговой, на новой почте?
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляpchela2011
А что - у женщин, которые не уводили мужей из семьи не бывает выкидышей?
Парасюха• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
не повод хвастаться, ...8 лет, это еще так мало, еще много впереди. думаю. вы еще не раз вспомните и пожалеете об этом...
Секс-Бомба• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да-жизнь показывает эти факты. У кого-то раньше ,у кого то позже всё идёт наперекосяк
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляПироженкА
мобильный только,в гугле ничего нету по этому номеру,ни в привате,ни в налоговой,ни на почет нету знакомых
Анчо Ус• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
считай 30,в этом месяце будет
Тогда сохраняйте, а не разрушайте.
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Можно, как я быть счастлива много лет, а можно и не уводя никого быть несчастливой в семье ... это тогда, по-вашему, бумеранг от кого вернулся??? Жизнь такая штука сложная, поэтому вернется вам ваше пожелание, а я буду счастлива назло вам! Всем счастья в личной и семейной жизни!!!
ПироженкА• 10 августа 2014
жаль, надо думать, вспоминайте, может где муж проговорился, может о работе? хоть что-то вспоминайте к чему ее можно привязать? а какой город?
Секс-Бомба• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ОБИЖЕНКА...
На кого??? Мне вас просто очень жаль,8 лет это не показатель и если не вы,то ваши дети будут отвечать за ваши же грехи
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
наперекосяк идет и у женщин, которые мужей не уводили
Я спросила откуда вы знаете, что именно за уведенного мужа на них сыпятся несчастья?
Мурзилка• 10 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
скорей всего .....
*наша бывшая* 5 лет нам развод не давала, все ждала вернется ..... потом сдалась наконец-то!!! ... сейчас у нас трое деток, а женаты официально всего 3 года
и похер (простите!) нам все бумеранги !!!!!
Пез Году Неделя• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Обязательно будете счастливы!
Неновая почта• 10 августа 2014
А вообще, ещё не известно что ждёт впереди ту женщину у которой увели мужа.... . Может она ещё и благодарна будет за переворот в своей судьбе, есть один пример из жизни.... Разбили одну семью, так эта жена любовнице мужа миллион раз сказала спасибо ещё, её жизнь круто изменилась, вышла замуж за очень состоятельного мужчину, живут за границей, есть общая дочь...у них сказка))))))))