Душка-свекровь)))• 10 августа 2014
Кто-то уводил мужа из семьи?!
у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
Повелитель интернета• 10 августа 2014
Ответ дляВареный лук
если любовница вкурсе что он Женатый и у него маленькие детки???ТО КОНЕЧНО Б.... !!!
пусть не сует свой хрен если дома жена и ребенок.....бл.... это он!
Вареный лук• 10 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
тут только темы о любовниц..... а о том что замужняя переспала с мужиком так это нормально муж лох наверное! что не так?
ЕСЛИ ЗАМУЖНЯЯ ПЕРЕСПАЛА И СОХРАНИЛА СВОЮ СЕМЬЮ И ЕГО ???ТО ЭТО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЬЩИНА!!!
Вареный лук• 10 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
И ОНА В ТОМ ЧИСЛЕ
Повелитель интернета• 10 августа 2014
Ответ дляВареный лук
очень мудрая...... теперь думает что все эти годы была не счастлива с мужем и какой он козел........и хочу опять к другому
Повелитель интернета• 10 августа 2014
Ответ дляВареный лук
И ОНА В ТОМ ЧИСЛЕ
она не кому не чего не должна..... а он должен своей семье.ну и кто получается предателем своей семье?
Соседушка• 10 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки, его жена такое творит, унижает его, клянет, сама выгоняет и вместе с тем ползает в ногах, чтобы ну уходил. Уже мне если не ’брать грех на душу’ то и там он жить не сможет, жена сама форсировала события, начав его выгонять из дому и рассказывать всем, что уничтожит его
пусть он принимает решение ,от вас ничего не зависит.\это же его жена
LenaNakempiy• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
у меня сейчас одна тварь уводит мужа,я ей этого не дам сделать,мне главное узнать кто это,а потом уже знаю,что делать
так может это автор и есть
Ковбой Хагис• 11 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
и тем не менее он живет с ней,с такой прям гадиной по вашим словам,а вы вся такая мягкая,пушистая,понимающая и с вечно непересыхающей ’киской’....боже,сколько уже этих историй и ни в одной жена по мнению любовницы не была хоть в чем то хорошей,а он гадом...и ну конечно же-у вас любовь,а там так,сплошной терроризм и ’он’-мученик,которому так тяжело и никто его не понимает,да и женился он -по залету,по настоянию,по малолетке,по глупости и т.д.(нужное подчеркнуть) и любви там никогда не было...занавес.
Пурген• 11 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Будьте благородной!!! Избавьте наконец-то жену от гулящего, униженного, проклятого мужа идиота! И будьте с ним счастлива, если он будет Вам нужен!
культУра• 11 августа 2014
А в соседней теме обсуждают как противно спать с мужем и что от него воротил и у не которых секса с мужем по 10 месяцев не было! Делайте все для того что бы ваш муж никуда не хотел уходить. А если муж загулял то в этом и вина жены!
Ответ дляВареный лук
А МНЕ ВОТ ЧУЖОЕ ДЕРЬМО НЕ НУЖНО
ДЕВОЧКИ ХОРОШИЙ ЖЕНСКИЙ СОВЕТ...НИ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ НАКАЗУЕМО!!!НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ???ТАК ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ!!!вот вам пример моих соседей-ОН бывший мент ОНА зава шокол.фвбрики,бабок в семье всегда было очень достаточно,в итоге ОН брасает свою семью,уходит к любовнице,оставляет свою жену и уже взрослых детей,дочке 16 лет,а сыну 21 год,ОНА срывается и начинает бегать по бабкам ворожить и т.д.в итоге он ровно через год возвращается в семью...и что вы думаете???!!!через 5 лет имерает ихний 27-ми летний сын от не понятных причин...,а дочке ставят диагноз бесплодная и выризают всё что связано с маткой...на нервной почве дочка становиться дибилкой((И В САМОМ ИТОГЕ ТО??!!ЧТО СИДЯТ ЭТИ ОН И ОНА ТЕПЕРЬ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА и завидуют всем своим соседям у которых внуки и правнуки!!!ДЕВОЧКА НЕ ПОДБИРАЙТЕ И НЕ ОТБИВАЙТЕ ТО ДЕРЬМО ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ Огого!!!НИ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ иначе ваши же дети и вы в том числе будете расплачиваться ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ!!!купите себе ВИБРАТОР И радуйтесь!!!
Так может,причина всех бед в ворожеях и бабках,по которым жена эта таскалась?Может,нужно было отпустить?Тем более,дети взрослые уже были..
Во-вторых,дети уже были взрослые,самостоятельные люди за 25 лет,т.е.,сами вполне могли нагрешить себе предостаточно,при чем тут родители и их брак?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так пусть мужчина принимает решение!А то одна выгоняет,вторая уводит,а он чего хочет?
Бусурманша• 11 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да, это именно тот сценарий.
я в своей жизни познала обратную сторону вопроса- была в роли несвободной женщины, которой увлекся свободный мужчина (моложе). увлечение стало взаимным))) как это зажигает, как льстит самолюбию, как приятно будоражит нервы... 20 смсок в день, в ванную с телефоном)))
скажу честно-если бы можно было ничего не менять-я бы не меняла. это очень комфортная ситуация, когда в жизни есть человек стабильный, родной и человек-праздник.
думаю, мужчине еще сложнее сделать выбор, когда все так прекрасно вертится вокруг него.
поэтому, любовница именно УВОДИТ мужа из семьи, только под ее давлением он покидает удобный для себя мирок.
жена никак не может быть виновата, ведь ДО появления любовницы он спокойно жил с женой (с ее халатами и отсутствием маникюра) и никуда не собирался.
не нужно говорить, что мужчина не баран на веревочке, в этой ситуации он самый настоящий баран...