Душка-свекровь)))• 10 августа 2014

Кто-то уводил мужа из семьи?!

у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2014
у меня так папу увели из семьи,молодая, в итоге - папы нет, а она на фотографиях с баночкой пива в смутном месте, захотелось девочке бабла, но увы...старше меня на пару лет, печальная история) не уводите из семей, подумайте о детях, которые хотят отцовской заботы.

Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уводила, но не жила, я его обратно отослала к жене, мне если честно очень стыдно
я такая же, совесть мучила. О чем теперь очень жалею. Любила его безумно. Он от супруги таки ушел, а я уже 6 лет одна.
Лагшмивара• 10 августа 2014
я на одном местном форуме зарегистрирована,все там заказываю себе,общаюсь,и вот муж знает ник и ей сказал,она и просмотрела все мои сообщения,что я готовила и прочее,а он говорит,что это он просмотрел,говорю,покажи как,не смог показать
Анчо Ус• 10 августа 2014
Любите не женатых, за такую любовь приходится дорого платить, и когда-нибудь можно оказаться на месте жены и узнаете каково оно.
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
о,а этой твари не стыдно,пишет мне смс-ки с матами,а я даже не знаю как ее зовут,а она много про меня чего знает
глупая малолетка? Судя по СМс - да.
Сигарный шланг• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему? Что в Вас есть такого, чего нет в других женщинах?
Ну вот я а этом уверена.
Просто я знаю, что он однолюб.
А если бы была другая, то это так, ненадолго. Она бы его раздражать потом начала.
Слишком хорошо его выучила.
Но я бы назад не приняла.
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Сколько лет мужу? Поведение у мужа, уж простите, идиотское.
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот,у меня ребенок,я хочу очень сильно сохранить семью,рыдаю,не сплю уже месяц считай,вся на нервах,сначала просила,чтоб сказал правду ,сказал,что спал с ней,потом,что не спал,потом,что не знает,как ее зовут,ходит и в туалет и в ванную с телефоном
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляШКОДА 99
на чужом несчастье ,счастья не построишь,знаете?
не факт. Многие строят и весьма успешно:)

ШКОДА 99• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну ну.. до поры до времени.а потом эффект бумеранга
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
32 года,делает с меня дуру,на все выходные нету дома,вроде на рыбалке с другом,звоню другу,тот говорит,что давно его не видела
Праздничный сервиз• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
а может вам не доставать его ? ведите себя ровно и ни в коем случае не выгоняйте ! Он сам не решится на такой шаг, еще и судя по тому, что вы рассказали о ней. пусть сам принимает решение. Думаю оно будет в вашу пользу. будьте мудрее.
Самоучка• 10 августа 2014
Автор, ну и дура вы! Поймете потом, когда поздно будет!
ПесиКот• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
у меня сейчас одна тварь уводит мужа,я ей этого не дам сделать,мне главное узнать кто это,а потом уже знаю,что делать
На месте вашего мужа- я бы тоже ушла.Может в себе причину поищите?
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2014
Это самый неразумный поступок,который Вы можете совершить.А мужик Вас так же бросит потом.
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
Я увела 8 лет назад, у нас теперь двое деток 6 и 3 лет, мы счастливы вместе! Думайте только о себе и своем счастье))) Будьте счастливы вместе!!!
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляШКОДА 99
Я не верю в эффект бумеранга. Слишком много примеров, доказывающих обратно. ’До поры до времени2 - может и не наступить. А страдают обычно брошенные жены, оставшись с детьми на руках и копеечными алиментами.
бибизяна• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
правильно ...беспощадно и все делать так ..что бы ей жизни не было !!!она уже грех вяла на себя и ее дети будут страдать ....за ее грехи !!!ведь дети страдают за грехи родителей и потом мамаши казнят себя ..но поздно !!!
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
возьмите себя в руки. Попейте успокоительное. Если хотите сохранить семью и любите мужа - сделайте паузу. Он же не уходит от Вас - значит окончательное решение еще не принял. не усугубляйте.

ПироженкА• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
тьфу, не обращайте внимание, мой тоже имел неосторожность ’закрутить’ сначала думала изменял, выгоняла, потом поговорили, помирились, он клялся что просто пообщался пару раз а теперь не может от нее отделаться, она и смс слала и на меня охоту устроила в соц сетях, он ее уже и на ... посылал, и просил, и угрожал, и чуть не прибил( гуляли, случайно встретили) но вцепилась как ... вот после всего увиденного и поверила что измены не было, не идиот же он совсем чтоб с такой, отстала только когда я через сот сети подругам и друзьям ее дочери - подростка рассказала, видимо загнобили девочку, ну хоть своего ребенка пожалела
Моська-слон• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Это еще не значит, что муж изменяет. Может эта сучка к нему клинья подбивает, а ваш муж морозится! Вот она и решила вам нагадить! У меня у подруги такое было, та гадина очень много зналаи о подруге, и о муже ее
автор Душка-свекровь))) • 10 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Почему дура? обьясните?
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ длябибизяна
Не судите. Откуда Вы знаете, кто и за что страдает? Это только Богу известно, простым смертным этого знать не дано.
ПочтальЁнша• 10 августа 2014
а дети есть у них?
Сигарный шланг• 10 августа 2014
У меня кстати подруга уводила женатого.
Живут сейчас как соседи. Думаю если бы его кто-то увел, то она бы не плакала. Так, умирающие отношения.
Но правда у них 9 лет разница в возрасте, и он сделал все, чтоб она влюбилась.Ей тогда лет 19 было.
Слушала она его с открытым ртом. А сейчас девочка выросла, и ей уже все эти поучения, умничания не к чему. Имеют общего ребенка 5 лет.
Вы подумайте или оно вам действительно нужно, а то будете груз иметь.
взрослый сын
Мне без сахара• 10 августа 2014
Если чего-то боитесь-то и не начинайте. А любовь-не боится ничего и никого.
Мурзилка• 10 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
У меня подруга ввела, ох это не легко было...там постоянные упреки, козни, проклятия, хождения по ьабкам его бывшей жены ( и её понять можно). Но он от неё гулял и до встречи с моей подругой. А тут любрфф и уже больше 10 лет вместе
а Вы не моя подруга часом ??? все как с меня списали ...
Ангелочек с рожками• 10 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Боится. Собственной совести.
Лагшмивара• 10 августа 2014
Ответ дляПироженкА
я напишу как узнала,увидела у него на телефоне смс он пишет на улице холодно,она отвечает,я знаю,выходила, потом вызовы и он ей звонил и она ему,мне ее увидеть,я бы все поняла,а так я и имени ее не знаю