Душка-свекровь)))• 10 августа 2014

Кто-то уводил мужа из семьи?!

у меня дилема, мы любим друг друга, жена его все знает, но боюсь начинать жить с ним, вдруг вернется к жене?
Подметайло• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Пожалуйста,подскажите,как узнать,не знаю,как зовут,знаю только номер телефона
если где-то засвечен этот телефон - сайт по трудоустройству или продавалка, то просто вбейте в гугл

Левый Локоть• 10 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а может вам не доставать его ? ведите себя ровно и ни в коем случае не выгоняйте ! Он сам не решится на такой шаг, еще и судя по тому, что вы рассказали о ней. пусть сам принимает решение. Думаю оно будет в вашу пользу. будьте мудрее.
это не мудрость, это унижение жить с мужчиной который спит с другой! фу... как можно терпеть такое? неужели жена - это штамп, т.е. нужно держать изо всех сил, даже ценой собственного достоинства... о чем вы , лююююди! Как можно так себя унижать? конечно таким и изменяют... безхребетным амебам...
Левый Локоть• 10 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
в гугл забейте номер, очень много информации узнаете)))
Левый Локоть• 10 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
всю жизнь осуждала таких - страшно клеймила - подружки две такие біли. и что??? сама такое сделала. столько всего было!! вспоминать не хочется..
вместе уже 14 лет. 4 детей..
очередной пример того, что все это бред про то, что на чужом несчастье....
Подметайло• 10 августа 2014
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Старая советская песня, навеяло..
Снежнакомка• 10 августа 2014
Ответ дляПарасюха
не повод хвастаться, ...8 лет, это еще так мало, еще много впереди. думаю. вы еще не раз вспомните и пожалеете об этом...
Мы 17 лет вместе, мой муж ушел от жены ко мне, у них было все плохо
Пупс• 10 августа 2014
Ответ дляПироженкА
ой, а я знаю пару где муж и две жены)))(они не мусульмане, если что) живут вместе, первая постарше, а вторая лет на 20 моложе, дети и от первой и от второй, живут в одном доме, имеют общий бизнес, жены у него бухгалтерами работают)))
капец, мормоны
культУра• 10 августа 2014
Каждому написано - через что ему пройти в этой жизни нужно!

Девочки замужние, которые напали на автора - А что вы делаете для того,что бы сохранить семью? Не дожидаясь того пока муж найдёт себе другую?- почему вы считаете что любовница во всем виновата? Большинство любовн ц не знает о существовании Жан и детей.
Мюллерная• 10 августа 2014
Ответ дляveselka777
Так их еще в 20-25 отроду разбирают.
Вторая волна лет в 35-40 начинается, когда мужики пожили в ’ счастливых’ браках и вырвались на свободу. У меня такой муж. Живу с ним и не понимаю, чего его жене не хватало. Или, может, он со мной такой хороший:-)

Мюллерная• 10 августа 2014
Мы познакомились, когда они уже 2 года не жили вместе. Женка так его задрала, что он вышел за сигаретами, сел в машину и больше не вернулся, ушел, как стоял.
Добро с Кулаками• 10 августа 2014
Незнаю откуда Вы такие беретесь - любительницы женатых... но я верю, что есть силы , которые накажут. У меня так папу чуть не увела из семьи, пол года дома не жил, у меня на него до сих пор обида, хоть уже и живут родители вместе после инцидента 10 лет.
У меня сейчас муж и сынок... я даже боюсь представить, что появится такая безсердечная влюбленная в мужа - ладно я, а как сын, он же папу обожает...
Не лезьте туда где не Ваше, в каждой семье есть раздоры , иногда тяжело бывает, Но это семья!
Ищите свободных, поставьте мебя на место жены и я думаю все поймете
СССРовна• 10 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
фу! старо как мир... На несчатье мужа, который мучается с нелюбимой женой значит можно построить счастье???????
Ну это как минимм подло.
Ну и потом вы обязательно должны будете пережить то, что пережила жена и ее дети вместе взятые (а, может, еще и хуже).
Ну и когда видишь, что кто-то кого-то уводит из семьи, выглядит это так, будь-то женщина пытается запрыгнуть в последний вагон, потому что возраст и тд и готова на все, даже разбить семью. А иначе ж никто не позариться, так и засидишься в девках.

Ну я не понимаю вас, у меня до 23 лет столько ухажеров было. На женатых даже не смотрела, слишком много забот с ними. А мне хотелось романтики, приятных встреч. С женатыми все как-то грустно и тяжело.
Гончаровааа• 10 августа 2014
Ответ дляveselka777
Так их еще в 20-25 отроду разбирают.
Хороших мужчин, ещё щенками разбирают:)
Ошеламиссимо• 10 августа 2014
Я увела из семьи. Детей у них общих не было, только ее ребенок от первого брака. Они прожили около 5 лет, мы уже 10 и есть сын.
Мы счастливы вместе, а она черед знакомых передавала мне благодарность )))) сейчас она третий раз замужем, родила ребенка и наконец-то счастлива! ))))
СССРовна• 10 августа 2014
Ответ дляГончаровааа
Хороших мужчин, ещё щенками разбирают:)
Это про меня. Мужу было 20, когда мы встретились.
Эх... такой мужчина сейчас большая редкость.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
У вас есть факты, подтверждающие это умозаключение? Почему Вы так уверены в этом?
У меня живой пример когда девочка по большой любви (к деньгам) через 5 лет увела мужчину из семьи и думала что всё она схватила Бога за бороду, но теперь муж ей такие же кони выкидывает гуляет по чёрному и она уже почувствовала как это быть женой клушей и ребёнок есть а вот счастья НЕТ!
Ноу коммент• 10 августа 2014
Девочки! Ну что за средневековье? Вот прям грех! Вы что, все такие православные? Ходите в церковь, посты соблюдаете, причащаетесь, что так авторитетно заявляете про т.н. грех? Да будет вам известно, что нет в библии ни слова про то, что дети, мол, будут отвечать за грехи родителей!Это глупость полнейшая!И вообще, это что ж, не дать своей судьбе случится из-за какого то призрачного бумеранга? Да нет бумеранга в природе вообще!Талдычут все, как одна, грех-бумеранг-грех-бумеранг и ненависть к потенциальной сопернице испытывают.
А любовь всей моей жизни, когда мы с ним встретились, тоже был в браке. Но,извините, то же был не брак! Он там чах, она его не любила, жизнь вообще не жизнь была, а так, тупо прожигание часов от восхода до заката. И ребенок у них был.Ну а толку то!Несчастье всем троим.
Развелася.
Да, из-за меня, говорит, я его к жизни вернула.
Мы уже 10 лет вместе.И вот это точно судьба!И, верите-нет, никаких бумерангов))) Все только гуд!
Сладкий лимончик• 10 августа 2014
я увела,вместе они прожили 7 лет, детей у них не было.его бывшая жена вышла замуж,родила ребенка.думаю также счастлива,как и мы)))
Распутница• 10 августа 2014
Ответ дляМурзилка
скорей всего .....
*наша бывшая* 5 лет нам развод не давала, все ждала вернется ..... потом сдалась наконец-то!!! ... сейчас у нас трое деток, а женаты официально всего 3 года и похер (простите!) нам все бумеранги !!!!!
я думаю, в суде не стали бы ждать пять лет. пока сдастся ваша бывшая. там разводят намноооого быстрее, даже без ее согласия. По-моему её бывший не спешил разводится))

черная мамба• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно, как я быть счастлива много лет, а можно и не уводя никого быть несчастливой в семье ... это тогда, по-вашему, бумеранг от кого вернулся??? Жизнь такая штука сложная, поэтому вернется вам ваше пожелание, а я буду счастлива назло вам! Всем счастья в личной и семейной жизни!!!
не говори гоп, пока не перепрыгнул. правильно вы сказали жизнь сложная штука...а потом вы или дети ваши будут говорить - ’за что’???? я желаю вам счастья, не думайте, что нагнетаю, но не бывает так в жизни - взял чужое и не поплатился((((
Звездолётчица• 10 августа 2014
значит рассказываю историю свою.Поссорились мы с мужем,он обиженный типа не понимают его страданий побежал к маме своей,та сыночку по голове гладила,меня поговорить к нему не пускала.Типа у него стресс)))он мужик красивый,с должностью,бабки правда все у меня были)))нашлась шлюшка на работе,которая быстро подсуетилась.Я после такой новости даже видеть его не захотела,хотя он начал ездить и домой,и на работу ко мне....ну это лирика.По факту:месте мы не живем,я все еще его законная жена,она родила 2 детей и надеется на свадьбу,хотя он называет ее прислугой,на ней жениться совсем не обязательно,пусть раком в огороде стоит.Если бы обо мне так говорили...хм...даже не знаю...но та хавает и молчит.Периодически мы с ним ездим отдыхать,похвастаться он очень любит на людях мной и нашим сыном.Куда ее там выводят я не вмкурсе и мне плевать,он полностью обеспечивает нас с сыном.Я живу своей жизнью,перед кем не отчитываюсь.На мой вопрос-если там молчат,а ты этого хотел и искал овцу,то почему ты бегаешь сюда уже много лет?он всегда отвечает,мол мне так удобно.
Так что,уважаемые шлюшки,отношение к вам всегда будет соответствующее)))самое смешное,что той все нравится,у нее все хорошо.Уж что что ,а по ушам проезжать он вмегда умел)))
Звездолётчица• 10 августа 2014
извините за ошибки,с телефона пишу
Бензопирен• 10 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
самой противно за себя , но так уж вышло
Секонд-хенд тоже покупаете?
Так его хоть постирать можно...
А мужика б/у не отстираете!
Тот, кто раз приступил черту и позволил себе покинуть семью, уже не остановится никогда! Это люди без принципов. И Вас он потом найдёт причину бросить. Подумайте об этом. Не разрушайте семью. Вам это зачтется.
А чувства со временем проходят. И любовь в жизни редко бывает одна. Встретите ещё именно свою любовь.
gaenkod• 10 августа 2014
У меня 9 лет назад ’увели’. Тогда, конечно, переживала, зла желала. Сейчас не то чтобы рада, что так получилось, но можно сказать и так. У него семья с ребенком еще одним, у меня муж и ребенок. И дочка общая. Дочка ездит туда на выходные, жена его хорошо к ней относится. мы с ней, конечно, не подруги, но когда нужно созваниваемся, советуемся, рецептами обмениваемся. Так что, кто там собрался силками удерживать и не давать мужу уйти - смысл какой. Если пошел на лево - значит дома не так уж хорошо. можно наладить свою жизнь к лучшему и не терять годы не на того человека
Бензопирен• 10 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Простите за вопрос. Вы с ним и спите тоже, когда отдыхаете вместе?..
Звездолётчица• 10 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
самое страшное,что виновата не только шлюшка,которая ноги раздвинула,виноват ОН,даже в большей мере,наверное.У меня муж ооочень любит флирт и игры эти все,бабы уши развесят и фффсе.Кобелина)))
Бензопирен• 10 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Развелася.
Я тоже увела.
Но меня как раз и настиг тот бумеранг, которого как Вы утверждает НЕТ. Не желаю никому такой участи. Меня так жизнь побила, что если бы могла всех бы просила: не разрушайте семьи, не уводите чужих мужей! Вас жизнь потом так накажет, что будете жалеть о содеянном до конца дней своих.
Все есть. И наказание, и расплата. И неважно, написано ли об этом где-то.
Звездолётчица• 10 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Спали пока я не познакомилась лично с ней(((теперь противнопосле этого чучела огородного.Он хочет всегда практически,я уже нет.Сначала мне было в кайф,я знала что она с рогааами,с оленьими.Теперьиощущение мерзости взяло верх.В общении мне очень с ним интересно,нам всегда есть о чем поговорить,сидя и болтая на пирсе ногами)))жить я с ним не собираюсь и не хочу.Пусть она стирает ему носки и трусы,раз так мечтала))
Дона Ко Ко• 10 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня так папу увели из семьи,молодая, в итоге - папы нет, а она на фотографиях с баночкой пива в смутном месте, захотелось девочке бабла, но увы...старше меня на пару лет, печальная история) не уводите из семей, подумайте о детях, которые хотят отцовской заботы.
И нашего папу увела такая ’женщина’, но тут только из-за денег, в итоге - она в дорогих шмотках , он - почти нищий. Ненавижу и виню ту тварь (простите меня дамы) , в свои 26 я узнала что такое жестокость и несправедливость, раны мои - неизлечимы , хоть наша жизнь и сложилась благополучно.... И не говорите мне автор что от хороших не уходят , видели бы Вы мою маму......
Доктор Хаос• 10 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Я тоже увела.
+100000000000000
очень печально все у меня сестра двоюродная связалась с женатиком и он бросил беременную жену
кара просто страшнейшая(((