rich0311• 10 августа 2014

Постільна білизна La Scala

Побачила тут постільну білизну від La Scala, сподобалася, але в інеті бачила такі неоднозначні відгуки, то пишуть що класна, то навпаки, що дорога, але по якості дешева. Хто користувався, що можете сказати? Варто купувати? Цікавлять комплекти з сатина.
coloritka• 10 августа 2014
Возьмите лучше Le Vele
она на 100% качественная

Дон Пэдро• 10 августа 2014
ну да Le Vele хороший комплект но и стоит он дороже. у меня сатин Le Vele, он со временем вытирается что ли и становится как марлечка, хотя очень приятный к телу.
coloritka• 10 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
еще ТАС попробуйте
Юлианушка• 10 августа 2014
А мне нравится Ла скала. Покупала и себе и маме на подарок. Очень довольна. Только подорожала она сильно, жаль.
Юлианушка• 10 августа 2014
Ответ дляcoloritka
еще ТАС попробуйте
Я деткам взяла ТАС. Неплохая постелька, мне тоже понравилась.
Дерево береза• 10 августа 2014
Сатин так собі. Не рекомендую.
Сатин фотопринт - супер!
Лове ю на рівні сатин фотопринт Ла скали. Рекомендую.
автор rich0311 • 10 августа 2014
Ответ дляДерево береза
Сатин так собі. Не рекомендую.
Сатин фотопринт - супер!
Мені фотопринти взагалі не подобаються
автор rich0311 • 10 августа 2014
Ответ дляЮлианушка
а ви сатин купували?
Дон Пэдро• 10 августа 2014
Ответ дляcoloritka
еще ТАС попробуйте
ТАС тоже есть, тоже хороший но не такой приятный , но по износоустойкости лучше, уже лет 5 у меня и тот и тот.

Galinka1980• 10 августа 2014
мне Ла скала дарили - не увидела ничего умопомрачительного, нормальная постель, но сама бы за такие деньги не купила, можно и дешевле найти
автор rich0311 • 10 августа 2014
Ответ дляGalinka1980
Можете порекомендувати дешевші?
Слепок стопы• 10 августа 2014
Ла скала отличное качество, очень нравится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 августа 2014
У Малых Ла скала! Качество супер, но вот замочек на пододиялнике поломался в одном наборе
orhideya87• 10 августа 2014
А мне нравится тэп. Уже второй комплект такого взяла. Первому почти 6 лет и как новенький.
Дерево береза• 11 августа 2014
Ответ дляrich0311
Мені фотопринти взагалі не подобаються
але по якості вони значно кращі
Сатин мені полиняв одразу після першого прання