ЖонДуан• 10 августа 2014
Кто продавал машины перекупщикам?
Нужно срочно продать машину,муж уехал,оставив на мне доверенность.
Дала объявление в авториа. Цена не завышена. Начали звонить перекупщики, мол приезжаейте проверим, предварително цена такая то(примерно как я выставила).
Я не особо разбираюсь в них, могу лохонуться так сказать))))))))
Насколько занижают стоимость они? Чего от них ждать?
У меня есть 1 мес для продажи.
Барбитта• 10 августа 2014
Если вам некого взять с собой, за едите в любой авто сервис договоритесь с мастером дайте ему 200 грн и пусть с вами съездит.я так машину продала в прошлом году
Чупокабра• 10 августа 2014
Какая машина?Год выпуска, марка, пробег, коробка передач?Сейчас у мужа спрошу, он на Чапаевке часто, знает цены.Какой город?
Чупокабра• 10 августа 2014
Занижают тысячи на 2-3 у.е, но опять таки смотря какая машина...Зато забирают сразу и сами всё оформляют.
ЖонДуан
• 10 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
проще дать ссылку :
12 галюцинаций• 10 августа 2014
если перекупы вам дают ту сумм,у какую просите, продавайте без проблем.судя по всему цена низкая и они видят что смогут продать дороже