Брынза• 10 августа 2014

задержка 10 дней

Девочки, подскажите...Бывает ли задержка 10 дней, а тест не показывает беременность...
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2014
Возможно гормональный сбой, или внематочная, или киста, идите к врачу, на УЗИ.
Бибер-анонимер• 10 августа 2014
У меня сейчас задержка 12 дней, но я уже и два теста сделала и узи- на узи фоликулярная киста.Была у гиниколога- сказала что гормональный сбон на фоне жары ну и нерсничала еще.Назначили тазалок и циклодинон...
Моль Молливна• 10 августа 2014
Внематочную бы тест показал всё равно как 2 полоски.
Или поздняя очень овуляция и задержки просто ещё нет, или гормональный сбой, или ановуляторный цикл, или киста.
автор Брынза • 10 августа 2014
пару месяцев назад лапараскопия на яичнике была...
Тролю как могу• 10 августа 2014
у меня тоже в этом месяце задержка была, уже планов настороила (7лет чуда ждем), а потом здрасте месячные.
Я связала это снервотрепкой (зона АТО) и резкой жарой.
Моль Молливна• 10 августа 2014
Ответ дляБрынза
Автор, если задержка 10 дней и овуляция была вовремя - можете идти к хорошему узисту с хорошим аппаратом - Б. должны быть видна, если есть, 100%.
Другое дело, что у некоторых людей такие почки, что тесты могут начать полосаться месяцу к 4-му беременности.
Колупалочка• 10 августа 2014
Сдайте кровь на ХГЧ и к гинекологу! У подружки недавно был сбой, раньше мес. шли регулярно, а потом задержка 2 недели. Тесты ничего не показывали. Оказалось что гормональный сбой был.
автор Брынза • 10 августа 2014
спасибо девочки!
РозаФиалковна• 10 августа 2014
Тесты НЕ показывать могут точно!!!! Сдайте кровь на хгч и всё понятно будет. На УЗИ тоже может быть плохо видно. Не обязательно пугать автора всеми проблемами вселенной. Может быть просто сбой цикла...не требующий лечения.
Если вы ждете малыша (в смысле активно не предохранялись) сходите сдайте ХГЧ. Если нет, то вполне жара, стрессы и т.д.