Дядя Жора• 10 августа 2014
Кто-нибудь делал возврат электронного ж/д билета?
Часто заказываю билеты с оф.сайта ж/д
В этот раз так сложилось, что нужно было сделать возврат. Сделала в личном кабинете. А что дальше? Нужно ехать на вокзал или через время вернут на карту, с которой я его покупала?
На вокзал уже 2 часа не могу дозвониться...
Может кто-тов курсе?
бювет_в_обед• 10 августа 2014
Возвращала в кассе на вокзале, но деньги возвращают на карту, как сказали, в течении месяца. Прошло уже 2 недели пока денег нет.
Репетиторша• 10 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
мне деньги долго возращали,недели 3
Поросенка• 10 августа 2014
да, в кассе возвращала, правда давно. Деньги пришли недели через 3-4. Нужны были паспорт и данные краты с которой была оптлата
Дядя Жора
• 10 августа 2014
Ответ дляsoon1989
Нужно ехать на вокзал В КАССУ ВОЗВРАТА и через время вернут на карту, с которой Вы его покупали
Спасибо
Удивляюсь с комментариев. Люди вышеотписавшиеся, Вы действительно покупали на сайте а потом ездили на вокзал возвращать? Сто раз покупала билеты, а потом возвращала на этом же сайте. Там есть опция-вернуть билет. Возвращают в течение 3-4- часов на ту же карту, с которой производился платёж. Если возврат более, чем за 9 часов до отправления, то возвращают всё, кроме НДС, если менее, то много себе оставляют.
Дядя Жора
• 10 августа 2014
Ответ дляrosoha
Ой, как чудненько! Спасибо огромное. Я догадывалась, что можно решить вопрос без поездки на вокзал, но не смогла найти подтверждение нигде. Значит просто жду денежку на карту!