дамаБезСобачки• 10 августа 2014

у кого то ошибался анализ на хгч?

allo4ka21• 10 августа 2014
у меня ошибался)

автор дамаБезСобачки • 10 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
у меня ошибался)
можно подробней?)
allo4ka21• 10 августа 2014
сдавала в Синэво, примерна на 4 неделе, результат был более чем отрицательный, даже не спорный. Моему отрицательному результату 7 мес
автор дамаБезСобачки • 10 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
а тесты что показывали?)
Пончик Солнечный• 10 августа 2014
И у меня)))
Поймите.Этот анализ сдаётся в строго определённый срок.И если ошибиться с датой в один два дня,то все ошибка будет.Ошибка была три раза.Поехала к генетику,у меня оказалось виновата щитовидка - узловой зоб.Плюс не алкоголичка,не наркомана,не курю.
allo4ka21• 10 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а тесты что показывали?)
тесты я не делала, так получилось, что у дочки были проблемы со здоровьем, сдавали ей анализы и заодно и себе сделала, что-то меня грызло)) не до тестов было.