Карамбулкул• 10 августа 2014
Какой объем головки был у Вашего малыша при рождении?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Крошка)
У нас вес был 2.100кг, поэтому все соответственно.
Виниловая пластинка• 10 августа 2014
ох, 42см.... 3900 вес, мальчик. Папа тоже такой головастик в детстве был. Сейчас вот второго ношу, молюсь, чтобы в меня уродился! рожать было ОЧЕНЬ трудно(
Радуга-дуга• 10 августа 2014
36см. 3950г. мальчик вот недавно карту его смотрела, чтобы с чепчиком определиться для сестренки ожидаемой) а то купила тогда своему, на чепце - 56рост и не налез! хорошо еще шапочка была в пакете на роды.