Слава Українi• 10 августа 2014

Определение пола ребенка по сердцебиению!!!

Определение пола ребенка по сердцебиению ! Говорят до 150 ударов в минуту - это мальчик! Если больше, то девочка! Вот я думаю!!! У кого совпало? На УЗИ в 12 недель пишут сколько ударов в минуту! У моего малыша 164 !!! На 12 неделях пол не сказали! Жду 20 недель! Сейчас 18! Скоро узнаем, но так интересно! Могли бы вы написать, сколько у вашего малыша было ударов в минуту , и какого пола оказался малыш? Спасибо всем!
Указка• 10 августа 2014
У меня совпало. Уже сейчас не помню сколько, но было на девочку.

Мишка-шалунишка• 10 августа 2014
Всю беременность было 140 ударов (12, 20, 30 недель) - девочка)))
Дон Пэдро• 10 августа 2014
ой. чтоб я помнила сколько там ударов было.
автор Слава Українi • 10 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это если результат УЗИ остался, то можно глянуть)))
Дикая Роза• 10 августа 2014
так классно))) скоро у вас будет малыш - это просто чудо!))) поздравляю)
по сабжу: ЧСС не помню, ждали очень девочку, на 20й неделе сказали, что мальчик. А сейчас даже не представляю, что у меня была бы девочка вместо моего чудесного сыночка)))
автор Слава Українi • 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Тоже ждем девочку, так как два мальчика уже есть!
Цветок Мира• 10 августа 2014
мне в 12 недель сказали и по сердцебиению и так,что мальчик и не ошиблись :) правда сколько там было ударов я не помню...

Свисток ля-минор• 10 августа 2014
когда мама мной была беременна, а тогда УЗИ не было, ей говорили, что будет девочка именно по сердцебиению
может и совпадение конечно)
Дон Пэдро• 10 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ага, за 5 лет))
Каравай-каравай• 10 августа 2014
4 девочки. Первую определила акушер без У3Д. И да,сердцебиение у девочек чаще.
Люблю Поумничать• 10 августа 2014
было до 150 - мальчик
Кондуктор автобуса• 10 августа 2014
140-148 сказали в 12 и 18 мальчик)
вот на 32 пойду и точно уже узнаю то партизан)
автор Слава Українi • 10 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
ага, за 5 лет))
У меня сохранилось УЗИ с фото! Тоже 5 лет)))
Дон Пэдро• 10 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
возьмите пирожок с полочки))
я не сентиментальна. не храню полосатый тест и пр. атрибутику того времени)
автор Слава Українi • 10 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
возьмите пирожок с полочки))
К чему это? Не храните и не надо! Обращение было к тем, у кого есть на руках результат УЗИ или хотя бы помнит!!!
Тектоническая расческа.• 10 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Дай Бог вам здорового ребеночка, УЗИ похоже на девочку,т.к очень изучала этот вопрос во вторую Б. фанатично хотела девочку. И мой шпион до 8 месяца не показывал свой пол. И все говорили стеснительная девочка,а я по сердцебиению знала что мальчик там.Потом увидела статью в журнале,что если ребенок скрывает свой пол то не того пола что хочет мама. Вот я и поговорила с ним перед следующим УЗИ и он показал свое хозяйство. Теперь я мама двух мальчиков,а муж дочку просит
ТрамвайGirl• 10 августа 2014
я тоже не помню сколько там было,но мне акушерка в роддоме говорила,что девочка именно по сердцебиению
Повелитель интернета• 10 августа 2014
Я тоже помню
У меня заведующая в жк сразу сказала что мальчик когда животик слушала, тоже самое когда уже была в роддоме при обходе врач всех слушал с интернами
_Musya_• 10 августа 2014
у моего на 12 нед. было 162 удара, на 20 нед. сказали, что мальчик.

автор Слава Українi • 10 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! У Вас будет обязательно девочка!!!
Сорока-ворона• 10 августа 2014
у меня не совпало....
LesyaMio• 10 августа 2014
на 11 нед 162 - мальчик
ПАЦАНКА О• 11 августа 2014
Ответ дляLesyaMio
на 11 нед 162 - мальчик
в 9 нед 165 у уд дочка.а вот подруге на узи по сердцебиению сказали мальчик так и вышло родила сына.
У кого такое было• 11 августа 2014
у меня в 13 недель 168 уд, в четверг на 2 скрининг, надеюсь узнаю пол)