Болтушка Му• 10 августа 2014

У кого есть телефон Sony Xperia M2 или LG L90? расскажите о реальных недостах

Купила вчера телефон Huawei P6, но оказалось, что он некорректно работает с программой Hangouts (google talk) и очень тихий даже на максимальной громкости. В магазине сказали, что звук нормальный, просто надо мелодию громкую подобрать)) (и пофигу что у меня уже лет 5 стоят определенные мелодии под определенных людей)). а программа гугловская неправильно работает не из-за телефона, а из-за того, что версия андроида новая (4.2 :) )
но обменять согласились.
видела еще у них Sony Xperia M2 и LG L90.

Нужна максимально долгая работа без подзарядки, громкий звук, нормальное качество оптики в основной камере. частые звонки, интернет (вай фай и мобильный), фотокамера. Фильмы на телефоне не смотрим, в игры не играем, музыку не слушаем.
Счастливые (или не очень) обладатели указанных моделей, какие минусы Вы нашли для себя?
Дедуськина бабуська• 10 августа 2014
У меня Сонечка))))Всем довольна.
автор Болтушка Му • 10 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня Сонечка))))Всем довольна.
именно модель М2? она действительно неплохо держит заряд? звук звонка громкий?
Дедуськина бабуська• 10 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Без 2.Просто М.Звук отличный.Зарядку держит средненько.Я кино смотрю часто . много энергии тратится.