Неместная Я• 10 августа 2014

Девочки, в приват 24 заходите?

целый день не могу зайти в приват, не приходят смс, телефон проверяла, на горячей линии морозятся, говорят что у них все хорошо. Хочу у знать это у всех глюк такой или только у меня?
Подмигашка• 10 августа 2014
общаюсь с вами - рядом окно с приват24, все ок
автор Неместная Я • 10 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
хм..
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2014
не верьте, Подмигашка из саппорта Привата
tosja_80• 10 августа 2014
У меня то же самое. Несколько раз попыталась - ни одной смс
Подмигашка• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
улыбнули)))
автор Неместная Я • 10 августа 2014
Ответ дляtosja_80
вы меня успокоили
товар для детей и взрослых• 10 августа 2014
тоже не могу войти.уже не первый раз.у них бывает
putrec• 10 августа 2014
Я из мобильного приложения заходила, пополняла моб.тел. очень долго шел платеж часа 4-5.
сама себе прекрасная• 10 августа 2014
Не знаю как у вас, но если в течении двух минут не приходит пароль входа- появляется строка- позвоните мне. Нажимаю и автомат звонит, я нажимаю цифру (что да, подтверждаю что хочу войти)- и меня впускает
ДваждыМама• 10 августа 2014
все работает!
автор Неместная Я • 10 августа 2014
Ответ дляТритатушка
пробовала, сервис не доступен сейчас
автор Неместная Я • 10 августа 2014
Ответ дляДваждыМама
все работает!
пробую опять, без изменений(((
ДваждыМама• 10 августа 2014
только что опять проверяла,зашла без проблем.
Злюка-закусюка• 10 августа 2014
нет уже 5 дней. Кривой Рог
LizaL• 10 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
пробовала, сервис не доступен сейчас
то же самое и уже 5 дней
LizaL• 10 августа 2014
поробуйте почистить тел от смс. У меня такое было , когда много было смс. почистила -поудалла см -пришло иллион сообщений. Но сейчас привата и у мен нет уже несколько дней. Может. совпадение. Но попробуйте.Может, и правда ного смс входящих....
ПриватБанк• 10 августа 2014
Приват24 работает в нормальном режиме. К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений :( Если такое происходит - просто повторите вход в Приват24 через несколько минут. Также напомним, что для входа в систему можно всегда воспользоваться Вашим смартфоном и QR-кодом http://pb.ua/qrcode/ или совершить любую финансовую операцию с помощью мобильного приложения http://pb.ua/apps/privat-24/
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Отметим, что на текущий момент в Приват24 для физических лиц действует авторизация с помощью совершения обратного звонка Клиенту.
После ввода правильного статического пароля, если в течение 90 секунд на Ваш телефон не приходит ОТР пароль, под формой ввода пароля появляется поле ’Позвоните мне’.
В течение нескольких секунд Вам поступает звонок от Банка, с помощью голосовых подсказок которого, Вы без труда сможете зайти в Ваш аккаунт Приват24.

С уважением, ПриватБанк.
Svetik140186• 10 августа 2014
Не могу тоже войти...вчера была такая проблема - к вечеру зашла. Сегодня опять...еще не разу не зашла. Пробовала раз 10. Звонка тоже нет - идет вызов типа (на сайте пишет), а потом сервер недоступен!
ПриватБанк• 11 августа 2014
Ответ дляSvetik140186
Добрый день!
Если описанные выше действия не помогли, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот с ошибкой, которая возникает.
С уважением, ПриватБанк.