Аннуитет• 10 августа 2014
Как правильно договориться за роды ?
номера телефона врача пока нет,пообещали дать,но все же если дадут как по телефону сказать врачу?или договориться о встрече?или сказать что хотела бы у нее рожать а она сама дальше скажет что делать?
В случае если номер не дадут как быть?Искать врача уже через сам роддом сказать что на консультацию?
Новопоштинская• 10 августа 2014
Полно форумом с отзывами и контактами врачей. Я договаривалась о встрече и потом уже обговаривали все нюансы.
Тектоническая расческа.• 10 августа 2014
По телефону не договариваются. Договоритесь о встрече и все обсудите с глазу на глаз.
Милашка-оторвашка• 10 августа 2014
дословно: ’Здравствуйте! Меня зовут так-то. Ваш телефон мне дала такая-то. Я хочу договориться с вами о родах.’ Он спрашивает, какой у Вас срок, есть ли обменка и назначает дату встречи. ВСЕ!
Милашка-оторвашка• 10 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
шутите?
CvetochekS• 10 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
шутите?
Поддерживаю, по телефону не договариваются о сумме
Карапулька• 10 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
шутите?
какие шутки. они с полу слова поймут и знают что за это им отстегнете бабло)
Милашка-оторвашка• 10 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
так автор еще до обсуждения суммы не дошла
она сам факт не знает как заявить
сумма конечно же при встрече, хотя есть такие кадры, что крутят мурку до самих родов
она сам факт не знает как заявить
НаливайКа• 10 августа 2014
Я просто позвонила и говорю у меня 41 неделя, мне б родить. Он говорит приезжайте. Осмотрел, через два часа родила, потом сказал сколько. Они ещё смотрят на сложность родов. У меня просто вторые роды были, я уже не парилась, приехала, родила,отлежалась и домой;-)
СиренаФеоктистовна• 10 августа 2014
все верно,позвонить представиться,кто рекомендовал,или в больнице номер взять или словить,тогда уже и решать все от и до,деньги только на віписку готовьте не раньше
вот вам отлично ответили:дословно: ’Здравствуйте! Меня зовут так-то. Ваш телефон мне дала такая-то. Я хочу договориться с вами о родах.’ Он спрашивает, какой у Вас срок, есть ли обменка и назначает дату встречи. ВСЕ! Я сама недавно так договаривалась. только я захотела ещё кесарево по желанию, спросила сколько и всё!хоть и говорят, что без показаний не делают, за деньги сейчас всё можно!
Маурита• 11 августа 2014
Да, достаньте телефон и договоритесь о встрече, потом уже доктор и обменку вашу посмотрит и вас возможно, может попросит еще какие-то обследования сделать. Мой врач например зав.отделения патологии, увидел что УЗИ без доплера было в 32недели и в 38 попросил повторить уже с доплером. Про деньги разговора не было, я знала сколько он берет, уже в день выписки муж зашел к нему и отблагодарил. После родов он тоже был на связи, когда у меня на 10тый день дома вечером t до 39 поднялась я постеснялась поздно звонить ему, поехали уже утром, он меня поругал почему не вчера приехали) оказалось застои молока и даже молозива, расцедила меня специалистка под обезбаливающими и ок, потом уже дома следила сама за этим делом.