Может кому-то надо,или нет возможности купить.Отдам кофточки,гольфики и джинсы(на осень)для девочки на рост 110-116см.Вещи конечно не в идеальном состоянии,но в хорошем:)Перешлю Новой почтой
lesikkherson• 10 августа 2014
Вы большая умничка, хорошие, красивые вещи, пусть найдут свою хозяйку, нам велики, мы пока только 84 см.
Ответ дляlesikkherson
Спасибо,просто жаль,вещи ещё нормальные,а я знаю,что есть мамы которым сейчас тяжело что-либо купить(и у меня так бывает-девочки не раз меня здесь выручали)
Only Smile• 10 августа 2014
Отдайте пожалуйста мне 3 кофточки, которые на первом фото слева (светлые)
ЛюдмилаОрехова• 10 августа 2014
Это же надо,сейчас очень многие нуждаются,особенно переселенцы.Вещи ведь на осень.Сейчас подтянутся в тему
товар для детей и взрослых• 10 августа 2014
предложите беженцам или в приют с удовольствием возьмут.
или кто откликнется.
укрпочтой быстрее конечно.на новую не у всех есть.
вы умница.
я тоже начала недавно правда помогать отдавать.хорошее дело.
или кто откликнется.
вы умница.
Only Smile• 10 августа 2014
Ответ дляЛена navy
хотелось бы отдать всё одним пакетом:)
Пишите данные к отправке-три кофточки за Вами:)
Да вроде не хочется лишнего просить, может кто-то больше нуждается, а я вот сейчас наскребаю доце потихоньку. А кофточек очень не хватает. Спасибо большое. Если не передумаете, брошу вам адрес в личку. Спасибо
Ответ длятовар для детей и взрослых
или кто откликнется.
вы умница.
или кто откликнется.
вы умница.
Да я знаю что Укрпочтой легче,но не поверите-у самой денег сейчас нет,потому могу только Новой:(((
Only Smile• 10 августа 2014
Ответ дляЛена navy
пишите адрес в личке:)
Написала! Огромное вам спасибо!!! :)
Lady_ChokoOlate11111111• 10 августа 2014
Ответ дляЛена navy
Пишите адрес в личке-отправлю,только три кофточки слева(светлые)уже девушка забрала.Вам подходит?
написала в личку
Ответ дляludavlod
У меня есть вещи для девочки от 0 до 5 - лучше Житомир передам или отправлю НП за Ваш счет
мне нужны вещи на 5 лет рост 110-116
Ответ дляЛена navy
доброта возвращается.
все наладится.
хороший поступок.
все наладится.
хороший поступок.