Аноним• 12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
помет элитных бриллиантов )
Раствор бриллиантовой зелени :)

А когда кристализируется, то его как брильянт дарят :)

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А ЛЫСИНУ У МУЖА ОНА ИЗЛЕЧИТ ?
А я откель знаю ? :)
У меня нет ее, да и муж с шевелюрой, как и папа.. Поэтому все в цветы

Но вчера пришли к выводу, что ее можно карму почистить
Juljetta• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Я и про зеленку у мамы спрашивала сегодня ( все ж по следам темы).. Говорит наболтала, часть ушла на мытье, остатком полила цветы ( а их очень много и красивые), говорит что такие пушистые стоят, как после удобрений .
Говорю ей, что ты хоть во внутрь не пей, она в ответ ржет :)

Мне интересно из чего ее делают. Если из органики, то понятно почему цветы хорошо растут ( в селах всегда вносят органические удобрения ,особенно если корова есть), но вот как этой органикой плитку мыть и во внутрь принимать ? :)
Вот вспомнила, крутится в голове, а вот только поняла, что смущяет.
Есть у меня знакомая близкая, ну у той дар от природы убалтовать ( и для Автора даже она не смогла подняться до каких-то там мега высот, но правда не в долгах), так вот она занимается Ньювейсом, блин, прикупила я Штуку ( забыла название) вообщем от всего...и пить и мазять и спрей и антисептик... честно, так и валяеться где-то, как по мне так очщенная вода.
ну не верю я про 3 в 1.
почему купила- не спрашивайте
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляJuljetta
ну не верю я про 3 в 1.
почему купила- не спрашивайте
’почему купила- не спрашивайте ’

Так и так понятно почему, у подруги дар от природы убалтывать :)
Железная тетя• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А ЛЫСИНУ У МУЖА ОНА ИЗЛЕЧИТ ?
Для лысины только ЛОК! Но.. если не поможет, то хоть красивенько блестеть будет
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляNikimarishka
И карма чистая
автор Аноним • 13 января 2013
вот все вы тут смеетесь, но весна покажет кто где срал!

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
мы не собаки чтоб срать а вам по ходу ближе на улице ходить в туалеты зимой чтоб снег ростал весной
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да, там где зеленое - проходили амвейщики)))
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
да, а где коричневое-все вы)
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
так все во имя цели), еще на коммуналку тратиться)
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да, а где коричневое-все вы)
сори, у меня есть уютный санузел)
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
сори, у меня есть уютный санузел)
не верю...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Оставим эту тему для другого сайта или подождем до марта :)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Или их собаки :) Т.к. животинок тоже нужно укреплять :)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ЭТО В ИНДИИ СРУТ ГДЕ ПОПАЛО, ВАМ АВТОР НАДО В ИНДИЮ ТАМ ЕЩЕ ВАШИХ НЕ БЫЛО
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
ахах точно
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
не верю...
ну я же не ваш спонсор (или как они там), у меня дар убеждения слабенький)
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
так там бедность(

Аноним• 13 января 2013
автор к моей соседке приезжает бриллионат 2 р в год делится опытом, если нала пишите , ое ваам все расскажет ,срет сорри где все
Juljetta• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))
Аноним• 13 января 2013
3 чвырка от простуды 4 чвырка от поноса
Juljetta• 13 января 2013
Автор, ну чего Вы злитесь, сами ведь тему создали, спрашиваете- почему?
да потому-что сказка все это, причем такая, как это мягко сказать, с Никелодиума ...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
так там бедность(
есть индусы миллионеры
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляEllo
я не посещала никаких семинаров, эти нахалы приперли ко мне домой,знакомая девочка в это ввязалась,ну я ж ни сном ни духом,звонит говорит хочу тебе что-то предложить,можно зайти,ну я говорю забегай,она и забежала на мою голову с каким то своим высшим шефом,еле с квартиры выперла потом...
да...да, они, как цыгане, толпой ходят.
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
есть индусы миллионеры
кастовая система )
даже уборщики под микроскопом проверяются)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
кастовая система )
сколько надо чвирка для похудения ?
Железная тетя• 14 января 2013
Ответ дляАноним
сколько надо чвирка для похудения ?
О! Смотря скока сбросить надо. Но смотрите! Только дишдропса чвиркайте! А еще лучше - для духовок - быстрей эффект проявится. Что называется - жирки кисточкой будете отшкребать (кисточка входит в комплект)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляNikimarishka
надо 5 кг до 49 шо на рост 165
Железная тетя• 14 января 2013
Ответ дляАноним
надо 5 кг до 49 шо на рост 165
Мдя... Значит от духовок противопоказано - еще уменьшетесь. Значит остается диш дропс. По 2-3 чвирка перед едой. А! И не забудьте проблемные места смазывать зеленочкой!