Дайте свои рецептики консервирования помидорок?;)))
я даю свой,люблю эти помидорки нежной любовью))))
на 3 литровую банку
3 ложки столовых соли и 3 ложки сахара
9 лож.9% уксуса
на дно банки несколько горошин черного перца,по 5-7 кружочков морковки и лука(сырых) и пучок петрушки.....укладываем помидорки,заливаем водичкой.Варить пока не треснет помидорка.
сегодня вот собираюсь закрывать!!!
на 3 литровую банку
3 ложки столовых соли и 3 ложки сахара
9 лож.9% уксуса
сегодня вот собираюсь закрывать!!!
Ответ дляD_T
лук, перец сладкий, чеснок, перец горошек, 9 ч.л. сахара, 7 ч.л. соли - все без верха, 75 гр уксуса.
овощи сложить, два раза залить кипятком, каждый раз на 10 мин.
в третий раз добавить сахар-соль-уксус, залить кипятком и закатать.
Это на 3 х литровую?