Кучерявочка• 10 августа 2014
какой доход у мужчины будет считаться достойным?
Какую зарплату должен получать Ваш мужчина, что бы Вы могли им гордиться?
И не требовать больше.
Результат:
вже голосів:
24 (18.46%)
50000
23 (17.69%)
21 (16.15%)
15 (11.54%)
14 (10.77%)
больше 30000
6 (4.62%)
5 (3.85%)
30000
1 (0.77%)
45000
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2014
Сколько, сколько будет достаточно ЕГО членм семьи как минимум на жизненеобходимое
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ длячерная мамба
Опрос дибильный извините
Мой получает 4000 грн, хочу доказать, что это мало!
Бла бла бла• 10 августа 2014
Никогда не требовала больше, даже когда получал реально мало.
Потому что я знала, что он старается, стремится, и обязательно добьётся определённых высот. Я в нём не ошиблась
И пусть по чьим-то меркам его доход не так уж и велик, но я знаю, что ради семьи он сделает всё, и даже больше.
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
наверно вы мужчина и регистрируетесь на сайте знакомст
Нет я жена ленивого мужа!
Фантазерша• 10 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
А мой 3000, но я его люблю не за это
Разные этапы в жизни бывают.
Ответ дляТенюшка
Я вас поддерживаю.
ДинамоКит• 10 августа 2014
Ответ дляТенюшка
присоединюсь
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ длячерная мамба
А я люблю деньги и шугаю всегда его и помогает
И я люблю, зачем ходить как бомжик, если можно стараться и заработать больше!
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
А мой 3000, но я его люблю не за это
Разные этапы в жизни бывают.
У моего этот этап уже 10000 длиться!
Мстящий за Зайца• 10 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Нет я жена ленивого мужа!
Так,а Вы что делаете для семьи?Какой доход приносите?
Семья-это не прогулка на катере,оба в лодке должны грести)
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня 7000 грн, вот он и рад не стараться!!
Мстящий за Зайца• 10 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Т.е 10000 тыс. на семью вам мало?
Я думаю,что Вы плохая жена,так как не умеете экономить-раз,с умом распределять траты-два.Ну и самое главное,не вдохновляете(не путать с пилением) мужа-это три.
Кучерявочка
• 10 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Т.е 10000 тыс. на семью вам мало?
Было бы больше, было бы краще! А так привык я больше чем он, а ему хорошо! Зачем стараться, тянуться к лучшему сидеть на диване это его кредо!
Печальки.нет• 10 августа 2014
А моего сократили. Есть предложение уехать в Нижневартовск на 50000руб. Ехать на 8- 10 месяцев. Как вам. Отпускать?
3@йk@• 10 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
честно? это вообще как то не по-мужски.
3@йk@• 10 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
ну, это вообще никуда не идет. Вот мужчины у нас пошли - женщина больше зарабатывает, а они и в ус не дуют. Пинка ему точно не хватает - хорошего!
Патриоточка• 10 августа 2014
у каждого свои потребности. кому то 10 тыщ для счастья надо,а кому миллиона не хватит