Пышечка• 10 августа 2014

Ненавижу таких людей.

Откуда вы только такие с..и беретесь? Кто вас рожает?
Я про Трынди-брынди из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563302

Меня аж трясет от злости.

Хотя не удивлюсь, что троллить начала, потому что просто размерчик не подошел вещей, которые дарили.
Летчица• 10 августа 2014
опять
Летчица• 10 августа 2014
она же сейчас подтянется, и будет злить еще сильнее
Летчица• 10 августа 2014
Если чо, я Единая страна из той темы)))
Кима_кепка• 10 августа 2014
пошла цепная реакция )
Стетоскопуло• 10 августа 2014
То тролль махровый, не обращайтесь внимания, она и заткнется
Кима_кепка• 10 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Если чо, я Единая страна из той темы)))
идентификация анонимов
я - автор той темы
Летчица• 10 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
идентификация анонимов
я - автор той темы
Будем знакомы!
Уси Пуси• 10 августа 2014
Не обращайте внимания на таких людей. Видать неудовлетворенность по жизни, вот и сливает свой негатив здесь. Улыбнитесь, посочувствуйте и пройдите мимо.
Весенний Марафон• 10 августа 2014
Ну эти вещи, реально жуткие, я бы их просто выбрасила, особенно костюм .
ТихоЯ• 10 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Если чо, я Единая страна из той темы)))

Кстати да,я тоже не она
Вся такая растыкая• 10 августа 2014
Автор, той трынде-брынде, похоже, лет 17-18 от силы. Чего Вы хотите от нее?
ptichka_korolyok• 10 августа 2014
Да не обращайте внимания. Просто игнорируйте. Может нервы уже ни к черту
автор Пышечка • 10 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
У меня нервы ни к черту, да. Муж там, сын там.
А тут такие с..и, вещи им не нравятся
ptichka_korolyok• 10 августа 2014
Ответ дляПышечка
А тут такие с..и, вещи им не нравятся
Держитесь. Морально с вами. Сводки новостей без успокоительных не смотрю. А вещи найдут своего хозяина.
Блины со смайликами• 10 августа 2014
Я уже заметила,что тут есть эдакое кубло змеинное.Их несколько,они ,априори,самые умные,они дают оценку всему и вся.
Жутко высокомерные хамки,которые ну никак не могут удержать своё.....мнение при себе.
Не стоит обращать внимание и уж,тем более,тратить нервы!
Черепаха Тортила• 10 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Всё, в следующей теме Вас обсуждать будут
Девочки, да заберите уже те вещи кто-то и успокойтесь.
Зина с магазина• 10 августа 2014
Жаль что нельзя попросить админа чтоб открыл ее посмотреть кто это
Безпринципная• 10 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна...на секенде вещи лучше((
Блины со смайликами• 10 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так СВОИ выбрасывайте.
Почему Вы считаете,что в праве давать оценку действиям автора? Ведь она не спрашивала Вашего мнения!
автор Пышечка • 10 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Согласна...на секенде вещи лучше((
Мы не вещи обсуждаем, а некоторых личностей, которым лишь бы обгадить человека, который хотел сделать добро.
Черепаха Тортила• 10 августа 2014
Девочки, вот обьясните мне, чем те, что обсуждают некоторых Советчиц лучше тех, кто осуждает состояние вещей?
Трынди-брынди негативно высказалась по поводу вещей. Автор этой темы негативно высказался в сторону Трынди-брынди.
Мне кажется обе друг друга стоят.
Danadena• 10 августа 2014
Девочки, что с нами происходит? Нам не нужна война мы сами себя перегрызем. Откуда столько вражды, ненависти и грязи? Одумайтесь, девочки.
Те кто писал гадости и в первой и во второй теме, Вы хоть подумали, что Вы просто сидя на диване и клацая по клавишам сделали очень больно Человеку. Ведь у Вас не спросили, что делать с вещами (выбросить или отдать). Человек нашел время сфоткала (как могла) вещи, создала темку, даже не думая кого-то обидеть, а только с добрыми побуждениями (это же очевидно) и тут такое. Вы хоть понимаете, как Вы (сознательно или несознательно) испортили человеку вечер, испортили настроение и убили все желание в дальнейшем делать хорошее. Вам же никто эти вещи насильно не впихивал. Неужели так сложно понять, что если Вам что-то не надо, то для кого-то другого это будет очень приятно. А та девушка, которая написала про маникюр, это..... в моем лексиконе нет слов, чтоб выразить мое отношение к ней. Очень надеюсь, что просто ’ляпнула не подумав’
Автор первой темы, я понимаю, что Вы расстроились и Вам очень неприятно. Автор, миленькая, Вы умница, Вы делаете то что в данный момент можете сделать. Хочу попросить у Вас прощение за всех кто писал не думая, я более чем уверенна, что подавляющему большинству сейчас стыдно за свои высказывания.
ДЕВОЧКИ ОПОМНИТЕСЬ И СТАНЬТЕ ДОБРЕЕ.
Карамелька• 10 августа 2014
ой автор, зачем вы на таких внимание обращаете, это же ’село немытое и темное’ судя по ее высказыванием, я имею ввиду ее суть, а не место проживание. жить она хоть и в центре Киева может, а по сути село.
автор Пышечка • 10 августа 2014
Девочки, а как в той теме ответил последний человек? Тема ж закрыта. Что есть такая возможность отвечать в закрытом вопросе?
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2014
Блин, да я уборку сделаю, жрать наготовлю, босоножки от песочницы отмою, то у меня и не такой маникюр.
]Mrs.Сексуальность[• 10 августа 2014
это ущербные люди...у которых мозги к сожалению отсутствуют. На таких людей не обращайте внимание.