Мастер Класс• 10 августа 2014

Помощь

Хотим с дочкой отослать письмо(по почте)со словами поддержки. Где взять адрес, чтобі конверт точно дошел?
Настя Снежок Воля• 10 августа 2014
Кому?

автор Мастер Класс • 10 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кому?
забыла написать, укр.армии
Гладиолус• 10 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
забыла написать, укр.армии
положите лучше еду в магазинах стоят тележки для армии волонтеры собирают! мы вчера купили тушенки воды и сладостей!!
Настя Снежок Воля• 10 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
забыла написать, укр.армии
С волонтёрами надо передать.Какая сейчас почта там...
МЕРАНЗА• 10 августа 2014
пришлите лучше билет в обратную сторону
Швидка Настя• 10 августа 2014
У нас письма и рисунки оставляют в магазинах, там где рисунки.В зоне АТО почты не работают.Можете с волонтерами передать.