младокошкина• 10 августа 2014

что происходит? (Коломойский)

Вот смотрю я сейчас интер и задалась таким вопросом. Там вовсю поливаю грязью Коломойского! У меня деньги в Привате, что делать? Забирать? Уж больно копают под него.....
кнопкодав• 10 августа 2014
После новостей уже несколько раз показывают передачу про него.Странно.
Помеха справа• 10 августа 2014
Интер чей? Он Коломойского поливает каждый день
Дуболом• 10 августа 2014
так и на той неделе тоже подобное показывали, я уже как-то писала что не наша это война, а за ресурсы, а нами умело манипулируют.
Вот Она Я• 10 августа 2014
Смешно! Посмотрите программу кабинеты о Коломойском:-)
ДаЗдраПерма• 10 августа 2014
автор, передача уже старая, не парьтесь
Куколка-мяуколка• 10 августа 2014
Беню будут давить...
Пурген• 10 августа 2014
Это канал Фирташа заказной материал.
Отмотала своё• 10 августа 2014
Ой..Фирташа обидили вот он и старается
Бабушка мороз• 10 августа 2014
ПО ТСН коломойский точно так же поливает грязью своих оппонентов

сижу смеюсь с этого фильма.
Взяли бочку с омном и поливают-поливают-поливают.

НУ НЕТ У НАС БЕЛЕНЬКИХ И ПУШИСТЕНЬКИХ политиков.
Курочка• 10 августа 2014
На айситиви тоже самое...
Ну чей канал, тот и музыку заказывает..
Стрекозей• 10 августа 2014
Так интер это же ......
Конкуренция называется.
Обнемашечка• 10 августа 2014
Тут уже писали, что сейчас ещё началась война - Порошенко против Коломойского.
Как они зае... в стране ж...па, а они ещё отношения выясняют, скоро и делить нечего будет (((
Я Вас не боюсь• 10 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
Фирташа
ПоэтеСССа• 10 августа 2014
Сейчас Ляшко против Коломойского-кто победит?
Кстати,а где Юлька?Что-то давно я ее не видела)соскучилась
Лизочек• 10 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ну вы вспомнили на ночь глядя
Совбез• 10 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Тьфу, тьфу, тьфу. Пусть отдыхает. Ее агитации сейчас нам не Нужны... Люди друг друга и так от злости готовы скушать без соли....
Вот Она Я• 10 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ху из Ляшко? Левочкина подстилка?
Olga_72• 10 августа 2014
Автор, Приватбанк - это последний банк который рухнет в нашей стране. и это не потому что мне нравится или не нравится Коломойский. Объясняю. Вся экономика нашей страны держится на банковской системе. А Приват самый большой банк в Украине. Если банк рухнет, то остановится большая часть предприятий, разорится средний класс в нашей стране. Что бы это предотвратить банкротство Привата, государство вынуждено держать его на плаву, брать кредиты МВФ и часть денег отдавать на стабилизацию работы банка.
Потому то Коломойский в России враг №1.
60 метров сметаны• 10 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
В свете всех происходящих событий, Юля кажется мне ангелом(((
ДаЗдраПерма• 10 августа 2014
Ответ дляOlga_72
Потому то Коломойский в России враг №1.
приват даже если первый рухнет, то сразу рухнет вся экономика страны и вся банковская система
Бабушка мороз• 10 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
думается что Юля наша тоже из-за угла зарабатывает.
сейчас все политики зарабатывают , особенно из бывшей оппозиции
Favori1• 10 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Юлька с Беней- лучшие друганы.Скоро новое,что нибудь замутят.
КликОЛЬКА• 10 августа 2014
Ответ дляOlga_72
Потому то Коломойский в России враг №1.
ерунда! Есть понятие нац банка и его никто не отменял!
Favori1• 10 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
ху из Ляшко? Левочкина подстилка?
Лёвочкина и Фирташа.
КликОЛЬКА• 10 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
появится Ваша Юлька!!! В середине сентября)
КликОЛЬКА• 10 августа 2014
Ответ дляFavori1
Лёвочкина и Фирташа.
Налитое яблочко• 10 августа 2014
успокойтесь, девушка, приват никуда не денется, если ляжет приват, ляжет вся финансовая система страны
Фирташ в очередной раз перекрашивается под новую власть и льет помойки на конкурентов перед очередной приватизацией
Налитое яблочко• 10 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
не дай Бог!!!!
Просто звязда• 10 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
+1000000000000
Раиса_киев• 10 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз

сижу смеюсь с этого фильма.

а их нигде нет. Добрый политиков не существует в природе