В танке• 11 августа 2014

Дагестан уже Украина;)?

Мне писала клиентка с Дагестана,я ей отвечаю - что за границу наложенным платежем не перешлю.Она мне в ответ:Вы что-то путаете,Дагестан - это не заграница!я в шоке.....отписалась ей,что увы,Дагестана нет на карте Украины...они там что,с ума сошли?
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
У автора цены и в гривнах и в рублях, значит продаёт и в Россию, в чём проблема в данном случае не понятно...просто оскорбить покупателя другой национальности? Иногда начинает тошнить от ’умненьких’ соотечествениц.
так я ей ничего не писала,меня просто поразил ответ что это не за граница и все.

Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
секунду. У меня мания преследования может.. Но по-моему им уже привили мысль о том, что скоро вся Украина будет присоединена к россии, после победы над фашизмом...
она на ночь Жириновского слушает,что ОН нам(Украине Киев и еще там какой то город оставит).от говорят же умные люди-не слушайте Жириновского,связь с реальностью потеряете.
барабанщица• 11 августа 2014
может, Дагестан решил присоедениться к Украине? наверное и референдум провели
кнопкодав• 11 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
только Киев
Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ длякнопкодав
только Киев
И Дагестан,как выясняется...
Пешеходик• 11 августа 2014
глупых всегда хватало Может, и Париж = это Россия
Булку Дай• 11 августа 2014
ржу, автор, спасибо за тему и дагестанке привет)))
Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Угу,еще и Сибирь на подходе-у них там 17 или 18 го митинг какой то запланирован,если лапти им не сплетут.Заживееем,в НАШУ Сибирь за морошкой по утрам скакать будем...
Звезда в шоке• 11 августа 2014
Ко мне тётя с Италии приехала, говорит, пыталась посмотреть погоду у нас перед приездом, а ей там выдаёт, что Харьков столица Украины

Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ дляПешеходик
Вы что,они не глупые-они ВЕЛИКИЕ,так что вполне возможно,что и Париж-это исконно русский город
барабанщица• 11 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
орешки кедровые
Здесь на минутку• 11 августа 2014
автор, жду продолжения вашей переписки
Матраскин Брат• 11 августа 2014
Ответ дляВ танке
Вот моя страничка в Инстаграмме;)почитайте комментарии
просто ваш профиль автоматом дублируется на кидстафф .ру.
Каяспер• 11 августа 2014
может им там по кисель-тв всем втирают, что Украина вся в составе эрэф уже.
если да, то это похоже как в Сев.Корее народу говорили что они выиграли ЧМ 2014 по футболу
Матраскин Брат• 11 августа 2014
Ответ дляВ танке
та нет,она утверждает что с Украины ей присылали вещи ;)
я как-то хотела заказать из россии жидкость для скипидарных ванн. так на сайте в разделе Доставка были перечислены республики и Украина среди них. так и написано ’Республика Украина’. Когда я написала, что Украина не республика уже почти 15 лет, мне ответили, что у них по всем документам мы значимся республикой)))) Вот и докажи им что-то!
Матраскин Брат• 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
в чём оскорбление, уточните?
Матраскин Брат• 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
в россию автор может и продаёт, но не наложкой!
Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ дляКаяспер
фото
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2014
мдаа... тяжко живется дагестанке

Слепок стопы• 11 августа 2014
не знаю вставится фото про ’Новопруссию’ или нет,что то не отправлялось сообщение
Каркуша Клара• 11 августа 2014
Спасибо, Дагестан нам не нужен в составе Украині! Давайте Германию, Англию и Швецию с Швейцарией примем! о И КИПР ЗАОДНО, ОТДЫХАТЬ ТАМ ВМЕСТО КРЫМА БУДЕМ. ЗАЖИВЕМ!!!!!!
Ночка• 11 августа 2014
У вас просто написано: доставка в Украину и в Россию ))
А что у вас за вещи? Откуда? Мне комбезы кислотные для мамы и дочки понравились ))
пАлАвинкА• 11 августа 2014
Вообще, девочки, в Россию допускается наложенный платеж, меня спрашивали недавно на почте, как я отправляю посылку - наложенным или нет. И на сайте укрпошты об этом написано http://services.ukrposhta.com/bannedgoods/Чи допускається приймання посилок громіздких Ні Ні
крихких Так Так
з посильним Ні Ні
з оголошенною цінністю Так Так
з післяплатою Так Так

Поэтому девушка из Дагестана и решила, если наложка проходит, значит не заграница (ага, щас!!)
OmniaMea• 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Так вопрос не в том продает ли автор в Россию, и так понятно что продает. Но не наложенным платежом!
Молчавочка• 11 августа 2014
Ответ дляВ танке
вот именно;)но после моего ответа уже не пишет;)
В общем-то можно и в Россию наложкой отправить, видимо ей так отправляли уже.
Но я стремаюсь, очень долго денежка будет ехать, да и проблемы бывают с конвертацией.