В танке• 11 августа 2014

Дагестан уже Украина;)?

Мне писала клиентка с Дагестана,я ей отвечаю - что за границу наложенным платежем не перешлю.Она мне в ответ:Вы что-то путаете,Дагестан - это не заграница!я в шоке.....отписалась ей,что увы,Дагестана нет на карте Украины...они там что,с ума сошли?
Не жена• 11 августа 2014
Каким боком интересно, взамен Крыма?

КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2014
а вы против новой территории?))))
Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2014
та да...мало ли что им там по ТВ показывают:)
Интеллектуальные оладьи• 11 августа 2014
Доказательства где? Не верю!
Плакат с автографом зимы• 11 августа 2014
она с сайта ru получается) Дагестан входит в состав РФ
Стекловыжималка• 11 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Муууумие• 11 августа 2014
знаменитые дагестанские козаки еще нам покажут
автор В танке • 11 августа 2014
Вот моя страничка в Инстаграмме;)почитайте комментарии
Звезда в шоке• 11 августа 2014
Насмешили перед сном))))
Может она под дурочку косит, вдруг вы не знаете, правды)))))

автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Доказательства где? Не верю!
сбросила фото специально для тех,кто не верит;)
Фрикаделька• 11 августа 2014
У Вас, автор, видимо профиль и на украинском варианте сайта и на русском, возможно покупатель ошибся и решил, что у продавца из России покупает
хахах...прикольно))
Маша хороша• 11 августа 2014
не переживайте 70% американцев не знают что такое Аляска и где это, а вы хотите так многого от дагестанца.
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Насмешили перед сном))))
может быть)))
Жабры жабы• 11 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Доказательства где? Не верю!
Доказательства чего? Того, что Дашестан - не Украина?
кнопкодав• 11 августа 2014
это она уже нас одним махом присоединила к рашше...
хотя там такие темные люди есть... как-то в ялте на экскурсии бабушка, которую отправили дети отдохнуть с внуками по телефону вещала, что она в сочи... родители были в шоке... а она с такой уверенностью их пыталась убедить, что она в своем уме...
и это было 5 лет назад
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
та нет,она утверждает что с Украины ей присылали вещи ;)
Фрикаделька• 11 августа 2014
Ответ дляВ танке
ну тогда решила, что это всё таки ближнее зарубежье и нет особой проблемы
автор В танке • 11 августа 2014
И Ник у меня в тему - в танке;)еду на Дагестан;)

Ответьте ей,что Дагестан есть и будет заграницей для Украины
Исправлялочка• 11 августа 2014
Ответ дляВ танке
эээээээээээээээ!!!!!!!!!!вы шо это та пишите такое ’’Украина ПОКА не входит в состав россии’’!это вы о чем?!мы и не собираемся туда входить!
тупэнька дагестанка...
Добра всем!• 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
За гривну?
Эт она ’в танке’ явно,а не Вы,автор))
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
тупэнька дагестанка...
просто слова так подобрала,я на этом акцент не делала особый,на слове пока;)извините;)
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
За гривну?
я Продаю и за рубли,если надо.
Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
так покупатель же написал,что с Украины уже получал посылку и тут же Дагестан -не заграница. Да уж,или что то курят или размечтались уж шибко
автор В танке • 11 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
вот именно;)но после моего ответа уже не пишет;)
Слепок стопы• 11 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не-надо написать пусть чуток подождет,мы еще пока Дагестан к Украине не присоединили
Бюст Березуцкого• 11 августа 2014
секунду. У меня мания преследования может.. Но по-моему им уже привили мысль о том, что скоро вся Украина будет присоединена к россии, после победы над фашизмом...
Фрикаделька• 11 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
тупэнька дагестанка...
У автора цены и в гривнах и в рублях, значит продаёт и в Россию, в чём проблема в данном случае не понятно...просто оскорбить покупателя другой национальности? Иногда начинает тошнить от ’умненьких’ соотечествениц.